прогулки по Чирчику

География наших прогулок
стасси
Член клуба "БУДКА.уз"

прогулки по Чирчику

Сообщение стасси » 14 май 2013, 15:23

Рассказ!
сегодня приехали(прибежали) в самую жару,сын ныл всю дрогу что ножки болят,жарко и хочется пить.Так хотелось пристрелитьИзображение по дороге сверху увидали что пляж забит коровами,что очень смутило и озадачило,звоню Юле,она говорит: ничаго,щас собаки всех разгонят,ну мы,смело крутим педали в сторону пляжа,добрались! коровы оказались на редкость не пугливые а наоборот,пытались поймать иИзображение Алексу! уж что они потом решили с ней сделать я в думках. Я стойко отбивала собаку от коров. Сын плескался на мелководье,тут смотрю и ф...ю несётся моя собака в сторону сына а за ней стадо,я истерически ору:Димка,не бойся!Алекса,ко мне! Соба разворачивается и галопом в мою сторону,я как тот тореадор,с тряпкой и поводком навстречу стаду,Уррраааа! испугались,ну или сделали вид,самая главная корова остановилась так сурово глянула в мою сторону,и на спрятавшуюся за меня собаку,нежно во всё горло чёт рявкнула и повела своих подальше(не на много) от нас.За моими выкрутасами по типа хендленгу,спускаясь со склона,наблюдали и улыбались Юля,Рита,Артём(сын Юли 2х лет от роду) и две расхлябанные собаки,Джесси и Омега, в которых я искала поддержки.Собы кстати тоже по своему улыбались.ИзображениеКароче пришли,на всё готовое.Накупались,на загорались и довольные полезли по домам.Кстати ещё обнаружили какие то песчинки блестящие,по всему мелководью,решили что золотой песок,в следующий раз пойдём промывать,песок и добывать золото!Изображение
Изображение

Нe бoйmeсь pискoвamь и oсmamься у paзбиmoгo кopыma. Бoйmeсь пpoсидemь у свoeгo кopыma всю жизнь и нe сдeлamь ничeгo, чmoбы нaчamь жиmь лучшe.

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Re: прогулки по Чирчику

Сообщение Eugenie » 15 май 2013, 09:46

Ну и приключения ))) Я, если честно, боюсь тесных контактов собаки с коровами и лошадьми: при неудачном раскладе собака может даже погибнуть. Ну хорошо, что ты грудью защитила Алексу, молодец ))))) К нам пару лет назад лошади прибежали (ну, не совсем к нам - у них были брачные игры, и они нас просто не замечали: спасибо, что не растоптали). Вот уж тоже было приключение, адреналину по уши.
Pactum serva.

Moonglade
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Moonglade » 15 май 2013, 16:40

Я вот тоже коров боюсь - может так копытом заехать, что без головы останешься...
...че-та я всего боюсь)
Cобака к вам в собаки не просилась. Это вы её выбрали, она работает для вас, и ваша задача - сделать приятным для неё ваше сотрудничество! (Е. Гурова)

стасси
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение стасси » 15 май 2013, 18:59

Аааа поэтому вы не торопились спускаться!!!! Делали вид что брод ищут.Ну адреналину нам и без коров хватило,когда уже по домам разъезжались..... Я всю дорогу в себя приходила,вот где струхнуть бы,может я и не поняла,Юль ты не растерялась? или вид сделала?
Изображение

Нe бoйmeсь pискoвamь и oсmamься у paзбиmoгo кopыma. Бoйmeсь пpoсидemь у свoeгo кopыma всю жизнь и нe сдeлamь ничeгo, чmoбы нaчamь жиmь лучшe.

Moonglade
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Moonglade » 15 май 2013, 19:46

Нет, все нормально)
Cобака к вам в собаки не просилась. Это вы её выбрали, она работает для вас, и ваша задача - сделать приятным для неё ваше сотрудничество! (Е. Гурова)

стасси
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение стасси » 15 май 2013, 20:16

Moonglade писал(а):...че-та я всего боюсь)
не всего,однако :D
Изображение

ReGina
Завсегдатай

Сообщение ReGina » 22 май 2013, 15:22

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться вы куда именно на Чирчик ездите? Мы с собами хотим на выходных съездить. Мы тож в Сергели живём и думаю, что в сторону Старых Сергелей будет ближе. Как легче добраться? Наверно на такси?
Каждой собаке — породистого хозяина!

Moonglade
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Moonglade » 23 май 2013, 18:19

Мы купаем под мостом, добираемся на велосипедах. На машине вы прям до Чирчика не доедете, пешком придется долго топать.

стасси
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение стасси » 23 май 2013, 20:00

Ужасы про Чирчик!!!
добираемся мы до Чирчика так Изображение
пока едем встречаем на пути Таааакое!! ИзображениеИзображение
бывает и такое Изображение
и вообще плохо там,и вода холодная мутная и коровы кругом бешеные,Изображение
рыбаки с аквалангами, бедных наших собак пугают Изображение
и с моста не хорошие дядьки в оранжевых жилетах большие камушки бросают.
домой мы возвращаемся так Изображение
Плохо,плохо! Не ходите на Чирчик там делать не чегоИзображение
Последний раз редактировалось стасси 23 май 2013, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Moonglade
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Moonglade » 23 май 2013, 20:07

Лена)))

стасси
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение стасси » 23 май 2013, 20:26

Чего кричишь,надо же народ предупредить,что бы готовились к экстримуИзображение
Изображение

ReGina
Завсегдатай

Сообщение ReGina » 24 май 2013, 09:31

На великах возможности добраться нет, можем только на машине, да ладно, то что долго топать, не проблема нам. С большой компанией 2 лабра, ризен и пит будет весело.

На выходных выберемся, посмотрим, что к чему. Пока сам не увидишь, не узнаешь, не поймёшь, что и к чему.
Каждой собаке — породистого хозяина!

стасси
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение стасси » 13 июн 2013, 23:19

сегодня приплыли наши прогулки,вернее уплыли

Изображение
там где был пляж полно воды
от пляжа осталось только воспоминание

Изображение

нашли чёт похожее на пляж и поплескались,точнее поплескали,Омегу.

Изображение

впереди сильное течение,оооочень красиво!

Изображение

Омега в Засаде.

Изображение

один шаг и сразу глубоко

Изображение

фото конечно не ах! ну уж что есть :oops:
Изображение

Александр81
Любитель

Сообщение Александр81 » 20 июн 2014, 12:46

:angel: здраствуйте) а можно нам тоже с Вами? машина есть велосипедов нету...с юнусабада мы)

Moonglade
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Moonglade » 20 июн 2014, 16:48

Александр, это в старых сергелях. На велике вы точно не доедете. Сейчас Чирчик полный как никогда. И очень холодная вода.

Ответить