Наши машинки :)

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Наши машинки :)

Сообщение Natalya » 09 июл 2009, 22:49

Предлагаю тут хвастаться своими ласточками)
у меня ВАЗ 21063, год 91, цвет "слива" - металлик. Опыт вождения 1 месяц)) машину купила именно для того, что бы учиться. выбирал отец, большой любитель авто, всю жизнь на колесах, сказал что после шестерки, любая машина на класс выше покажется сказкой) машинка моя после одного хозяина, пока в отличном состоянии. Правда дверь я ей уже помяла - выезжала из ворот и не посмотрела что моя дверь открыта))) автослесарь сказал что ошибка весьма распространенная среди новичков, особенно среди женщин)

ну вот собственно и машинка)
Вложения
303.jpg
303.jpg (201.83 КБ) 7166 просмотров

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Re: Наши машинки :)

Сообщение Glaurett » 09 июл 2009, 23:02

Natalya писал(а):Предлагаю тут хвастаться своими ласточками)
- ты уже оказывается обзавелась своим личным железным конём ? Как здорово !
Поздравляю тебя, Наташ :Rose:
И завидую тебе, очень, по - белому ! Я тоже хочу машину :twisted:
Я в последнее время частенько езжу с Надей и с Олькой, и мне жутко нравится и тянет тоже порулить :D Уже прям идея - фикс :oops:
Олька придёть, расскажет про свою красавицу )))
http://glaurett.ucoz.com/

Щенки КОЛЛИ трёх окрасов !

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 09 июл 2009, 23:08

Машина это гуд)) Особенно в наших непростых сельских условиях. Опять же, теперь и на выставки ездить сподручнее))
Оксан, желаю тебе тоже машинку, такую, какую захочешь!

Ines
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Ines » 10 июл 2009, 00:45

Natalya, поздравляю с приобретением! :Yahoo!: Я сама заядлый автолюбитель! За рулем с 21 года. Обожаю машины.Моя первая- Нексия. На ней езжу до сих пор, пора бы поменять, но не могу расстаться, люблю ее, да и машина хорошая. Когда купила, была в бешеном восторге. Прав еще на тот момент не было, зайду в гараж, полюбуюсь и закрою :D Когда права получила, села за руль и думаю, никогда ездить нормально не смогу. Теперь не представляю свою жизнь без моей красавицы!

Ines
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Ines » 10 июл 2009, 00:49

Glaurett писал(а): Я тоже хочу машину

Оксана, обязательно будет! А пока приходи в гости, дам порулить :D

Басина мама
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Басина мама » 10 июл 2009, 00:55

Ой девочки, как я вам завидую... :D Сама тоже хочу, но боюсь..После конного спорта у меня возник страх, что можно разбиться.. :shock:
А машина нужна была бы..с собачками отдыхать поехать.. :D
Нуждаешься в ободрении? Тогда тебе сюда:НАПИШИ МНЕ.ИНФО

Изображение

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 10 июл 2009, 09:07

Ines писал(а):Natalya, поздравляю с приобретением! :Yahoo!: Я сама заядлый автолюбитель! За рулем с 21 года. Обожаю машины.
Инна, спасибо! я теперь тоже обожаю! :D До того, как появилась машина, я конечно представляла как это здорово, но не понимала насколько! Тепрь даже за хлебом, и то на машине)) "Наши люди в булошную на такси не ездят" - это не про меня, я езжу на машинке везде :D
Ines писал(а):Моя первая- Нексия. На ней езжу до сих пор, пора бы поменять, но не могу расстаться, люблю ее, да и машина хорошая. Когда купила, была в бешеном восторге. Прав еще на тот момент не было, зайду в гараж, полюбуюсь и закрою
Инна, а зачем менять, если и машина хорошая ну и любовь у вас взаимная?)) Тем более, что Нексия это не жигуль-классика, и вид и тех. характеристики хорошие! В России наших, узбекских нексий очень много!
Ines писал(а):Когда права получила, села за руль и думаю, никогда ездить нормально не смогу.
Боже, как знакомо)) А какой страх был... заставляла себя, каждый выезд как пройти через минное поле :D Сейчас уже не боюсь (почти :D )

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 10 июл 2009, 09:12

Басина мама писал(а):Ой девочки, как я вам завидую... :D Сама тоже хочу, но боюсь..После конного спорта у меня возник страх, что можно разбиться.. :shock:
А машина нужна была бы..с собачками отдыхать поехать.. :D
Алён, это не наша судьба)) Не надо бояться, это самое главное. Страх проходит с опытом.

Девочки, наверное это смешно, но я специально сбросила километраж в машине на нули) теперь смотрю сколько я проехала)) За месяц около тысячи км, и чем больше наматывается, тем увереннее я становлюсь и тем больше радости от вождения!

Ines
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Ines » 10 июл 2009, 10:45

Natalya писал(а):Инна, а зачем менять, если и машина хорошая ну и любовь у вас взаимная?)) Тем более, что Нексия это не жигуль-классика, и вид и тех. характеристики хорошие! В России наших, узбекских нексий очень много!
Хочу другую, лучше. Весной почти купила, оставила задаток, а цены начали резко падать. Я отказалась от покупки, а сейчас денег уже не хватает. Теперь жалею, надо было брать, хоть и дороже
Natalya писал(а):Боже, как знакомо)) А какой страх был... заставляла себя, каждый выезд как пройти через минное поле Сейчас уже не боюсь (почти )
Я когда первый раз самостоятельно выехала , подругу прихватила. Она сама на тот момент месяц, как права получила. Мы с ней час покатались, взмокли обе со страху! До сих пор вспоминаем и смеемся!

Басина мама
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Басина мама » 10 июл 2009, 12:00

Ой девочки, я читаю ваши посты и уже взмокаю со страху... :D :D
Конечно, все приходит с опытом... :oops:
Я еще милиционеров боюсь...которые штрафуют на дорогах... :D :D
Так что пока на такси...
Нуждаешься в ободрении? Тогда тебе сюда:НАПИШИ МНЕ.ИНФО

Изображение

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 10 июл 2009, 12:04

Их наверное все боятся, Ален. Даже если чувствуешь себя уверенно и знаешь правила от и до. Лично у меня, негатив начался еще со сдачи экзамена...

Олька
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Олька » 10 июл 2009, 12:23

Glaurett писал(а):Олька придёть, расскажет про свою красавицу )))
Я пришла! :D
У меня нексия-донс : :oops:
Изображение
Ines писал(а):Я сама заядлый автолюбитель! За рулем с 21 года. Обожаю машины
А я нет, я просто самый заядлый любитель независимости!! :D Если взять 12 лет езды на такси, и почти лет 7 с одним и тем же таксистом, и мои 7 месяцев за рулём ---- и взвесить , ТО 12 лет нервотрёпок камнем упадут, и перевесят 7 месяцев счастья от независимости... Девочки... Машину создавали для нас, женщин! 8)
Наташ, я поздравляю тебя, я понимаю, ЧТО это такое!!
Алён, не переживай, если захочешь и настроишься, то всё получится, это того стоит!! А ментов я боялась, когда была с таксистом, как села за руль, перестала. Останавливают---- с улыбочкой, с любовью к ним, а они --счастливыыыы.... :lol:

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 10 июл 2009, 16:07

Оль, красавицы все трое - ты, Шанечка и машинка! У тебя регион 01 что ли? у меня тоже)) У нас это Адыгейский регион))

Олька
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Олька » 10 июл 2009, 16:33

Natalya писал(а):Оль, красавицы все трое - ты, Шанечка и машинка! У тебя регион 01 что ли? у меня тоже)) У нас это Адыгейский регион))
:oops: :oops: :oops: Ты знаешь, я ваще не разбираюсь, что где и какие цифры означают. :D теперь буду знать , что 01 = это регион. 8)

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 10 июл 2009, 16:36

:D эх ты, автомобилист))) да мне бы наверное на самом деле тоже было неизвестно, живи я в большом городе, где у всех одинаковые цифры) просто вокруг нас много разных небольших регионов, которые граничат с Краснодарским краем. я например живу в Краснодарском крае, но техосмотр у меня был в Адыгее, всего то 30 км от меня. вот и получила Адыгейский регион 01)

Ответить