Мой лабрадор...

Безусловно, лучшие на свете!
Ответить
Honey
Любитель
Контактная информация:

Мой лабрадор...

Сообщение Honey » 01 май 2006, 05:48

Мой лабрадор...

Под новый 2006 год мой любимый человек решил сделать своей маленькой сестренке подарок, который она не забыла бы никогда, и который постоянно напоминал бы о нем - он решил подарить ей собаку. Он сам долго ждал этого момента, когда обрадует свою девочку таким сюрпризом. Его семья рано потеряла отца, и он объяснимо питает к ней как братские, так и отцовские чувства, заменяя ей отца. Как он рассказывал мне, эта идея пришла ему давно, но он ждал пока девочка подрастет и когда наступит 2006-й - год собаки, не случайно и то, что девочка родилась тоже в год собаки и в этом году ей исполнится 12. В этот же год он собирался оставить родительский дом, поселив там Белли, как живое напоминание о себе. Он долго выбирал какую собаку он хочет подарить, он хотел, чтобы в доме было веселое, озорное, подвижное и преданное существо и он остановился на лабрадоре. Я полностью поддержала его выбор, зная что лабрадор - это именно то, что ему было нужно. Он сам ездил к заводчику за месяц до помета, а потом мы вместе поехали посмотреть на щенков, чтобы выбрать собачку его сестренке. Выбрали, ею стала очаровательная щенок-девочка, которую потом его сестренка назвала Беллой. Один вечер это чудо даже провело у меня дома, я жила далеко от него. На следующий день дождавшись пока сестренка уйдет в школу он привез Беллу к себе, а когда девочка пришла со школы, она увидела это маленькое сладко спящее существо, лежавшее калачиком на подстилке у ее кровати. "Восторгу не было предела!", - и это самое малое, что можно сказать о реакции девочки. Девочка давно грезила о собаке, стены ее комнаты были обвешаны рисунками и фотографиями собак, в школе со 2-го класса своим подружкам фантазируя, она говорила, что у нее дома есть собака, которую звать Снуппи и которая очень любит косточки.

Изображение

Он вместе с сестренкой так полюбили свою Беллу, что я ненароком стала ревновать его и даже писала об этом тут на форуме. Он стал больше времени проводить дома, тогда он жил то там, то у меня. Один раз я даже заплакала, в голове мелькнула мысль - "Променял меня на собаку, ну и пусть живет со своей Беллой!". Но и у него дома появились проблемы, его мать не особо любила животных, дома никогда не было ни собак, ни кошек. Росло напряжение, тут скучала и ревновала я, там сгущались тучи над ним, сестренкой и Беллой, разговоры доходили даже до таких слов: "Отдавай, продавай, уноси куда хочешь, мне дома не нужна собака!", - ругалась его мама. Девочка начинала плакать после таких слов. Странно, но до этого он почему-то говорил мне, что мама отнесется к собаке очень хорошо и даже будет рада.

Мы не знали что делать, отдавать и тем более продавать Беллу он однозначно не хотел. Тогда мы втроем: он, его сестренка и я, собравшись, посоветовались и решили, что Белла поживет какое-то время у меня. Девочка очень не хотела этого, но ничего не оставалось делать, положение у нее дома накалилось до ситуации-ультиматума. Она плакала по ночам, на выходных приезжала проведывать Беллку, привозя обязательно что-нибудь вкусное. Так прошел месяц.

Но слава богу, через месяц мы нашли самый подходящий выход из всего этого - мы с ним, вместе с Беллкой переехали и стали жить в двух шагах от его дома. Теперь все стало на свои места, все довольны и счастливы! Его сестренка проводит много времени у нас, играя с Беллкой, возвращаясь со школы, она ее выгуливает, а по вечерам она выгуливает ее вместе с мамой. Сегодня Белла растет, набирается ума (нет... книжки она не читает :) ), учит команды, дерет обои, носится по квартире, сидит на попе, таскает тапочки, радует и дополняет нас...

Асаль

Наши фотки:

::Беллка::
Изображение

::Его сестренка с Бэллкой::
Изображение

:lol: ::В «Мурзилку»:: :lol:
Изображение

Всем форумчанам Будки большой привет :!: Активистам форума и веб-команде budka.uz отдельное спасибо :!:
а у нас детки народились...

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 01 май 2006, 11:59

Интересная история с хорошим концом, очень рада, что вы к нам присоединились! Белла у вас, просто чудо-ребенок!
Изображение
Фотка супер! :)

Honey
Любитель
Контактная информация:

Сообщение Honey » 01 май 2006, 18:28

да спасибо Наталья за теплый прием! ага фотка прикольная получилась и вправду :D

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 01 май 2006, 19:15

Honey,

Добро пожаловать! Белла прелестная, я бы тоже была от нее без ума. Вы молодцы, что нашли выход из сложной ситуации! :))
Pactum serva.

Kristina
Старожил

Сообщение Kristina » 02 май 2006, 19:36

Honey
Рада, что у вас все наладилось и вы к нам присоеденились. Фотки классные. :) Девченка смешная.
Если возникнут какие-либо вопросы по породе пишите, постараюсь помочь. Я много литературы перелопатила по лабрам, так что если что спрашивайте.
Лабрадоры-это ангелы на земле!!! ;))

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 02 май 2006, 19:59

Изображение

Это не Белла, случаем?
Pactum serva.

Kristina
Старожил

Сообщение Kristina » 02 май 2006, 20:19

Помоему она. :)
Лабрадоры-это ангелы на земле!!! ;))

Lekis

Сообщение Lekis » 03 май 2006, 23:42

Асаль привет. Спасибо что выставила Бэлку. Я всегда рад посмотреть на девок, которых выкормил своими руками. Собака просто чудо. Пожалуйста почаще выкладывай картинки. Мы так скучаем по щенкам, просто ужос! Хотелось бы встретиться и потрепать ее немного. Я как соберусь выставлю Джойкины фотки (это мамаша Бэлли, если кто не знает). Она уже отошла и окрепла. Мы тоже себя показать хотим! И еще у меня куча фоток ваших сестренок и братишки!

Honey
Любитель
Контактная информация:

Сообщение Honey » 04 май 2006, 08:33

Eugenie писал(а):Изображение

Это не Белла, случаем?
Да, Эта и есть наша малышка! Мы были рады увидить её фото среди фоторафий участников!!! Идея Эльдара пойти на выставку с собакой оказалась очень полезной, и для нас и для Беллы... мы становимся знаменитыми..... :D

Honey
Любитель
Контактная информация:

Сообщение Honey » 04 май 2006, 08:48

Lekis писал(а):Асаль привет. Спасибо что выставила Бэлку. Я всегда рад посмотреть на девок, которых выкормил своими руками. Собака просто чудо. Пожалуйста почаще выкладывай картинки. Мы так скучаем по щенкам, просто ужос! Хотелось бы встретиться и потрепать ее немного. Я как соберусь выставлю Джойкины фотки (это мамаша Бэлли, если кто не знает). Она уже отошла и окрепла. Мы тоже себя показать хотим! И еще у меня куча фоток ваших сестренок и братишки!
Здравствуйте Леонид!
Я очень рада, что вы нам написали!
Фотографии делаем практически каждый день. Так что будем обновлять и выставлять всё новые и новые. Она действительно чудо, благодаря ей в доме столько радости...
На прошедшей выставке я надеялась увидеть Джойи и вас. При первой возможности хотелось бы сфотографировать их вместе, на память. Красавица мать и милашка доча!
Пришлите нам фотки нащих сестрёнок и братишек, мы будем так рады!!!

Honey
Любитель
Контактная информация:

Сообщение Honey » 04 май 2006, 09:33

А у нас опять прогресс!!!!
Уже второй день наша Белла гуляет без поводка!!! Мы отпускаем её в парке, где она веселится в обществе других собак. Малышка бегает по траве, резвиться в лужах и самое главное, не УБЕГАЕТ ОТ НАС :D !
Собака счастлива, а вот Эльдар и его сестрёнка вздрагивают если вдруг она отбегает дальше чем на три метра или при виде какого-нибудь алабая или буля. Только нам с Беллкой всё нипочём - мы СЧАСТЛИВЫ!!!

Изображение

Honey
Любитель
Контактная информация:

Сообщение Honey » 21 май 2006, 14:09

На днях зарегистрировались на выставку, так что 4-го июня идем на выставку "Звезда Востока" выступать в щенячьем классе! Надеемся получить массу позитива: увидеться и пообщаться со всеми форумчанами; полапать и потрррррепать других собачек :D, - вообщем приятно и полезно провести время! Также слышали что там будут Беллкины сестренки и братишка. А мы так хотим их увидеть снова!! Лёня обязательно приходите с детишками, увидемся все вместе, пофоткаемся и поболтаем!!! :Yahoo!:

Honey
Любитель
Контактная информация:

Сообщение Honey » 26 июн 2006, 15:29

Мы давно ничего не постили сюда. Ну и ладно сообщить хорошую новость никогда не поздно, тем более 2-е сразу! :D

1-я: Вчера вернулись с Чимгана, где участвовали в Кубке большого Чимгана, да и просто отдыхали все вместе. Там мы честно кровью и потом в ходе кросс шоу, викторины, домашнего задания и прикольнго фан-номера заработали 1-е место! Хотя конкуренты были достойные и опытные. Чимганские фотки здесь

2-я: Бэллка оказалась лучшим щенком породы и прошла в Бест на выставке САС "ЗВЕЗДА ВОСТОКА - 2006". К сожалению, в Бесте мы ничего не взяли:( Фотки: :D

"Ждем..."
Изображение

"Бэллка"
Изображение

"Ура, победа!"
Изображение

Ответить