Зоомагазины - координаты и отзывы

От свистка до электрошокового ошейника
Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Зоомагазины - координаты и отзывы

Сообщение Eugenie » 10 мар 2006, 08:07

Странно, что мы упустили этот момент. Давайте-ка здесь напишем, кто какие знает и что в них есть хорошего...
Pactum serva.

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 10 мар 2006, 08:25

Жень, мы немного уже затрагивали эту тему про уход за собаками ! Но, естественно, что отдельная тема - всегда лучше !
Можно я стану первооткрывателем ?!? :lol:
Очень хороший магазин на м.Горького
Неплохой зоомагазин у нас на *Кадышева* - цены малость выше, чем на м.Горького :)
А совсем недавно я была по делам на рынке *Аския* и была очень приятно удивлена местным зоомагазином - очень большой выбор аммуниции для собак и цены приемлимые, большой выбор витаминных и минеральных подкормок, а особенно большой выбор серии корма *Роял Канин* !
Говорят, что на Фархадском базаре тоже неплохой магазин, если кто там живёт, пишите !
http://glaurett.ucoz.com/

Щенки КОЛЛИ трёх окрасов !

Milena
Активист

Сообщение Milena » 10 мар 2006, 18:23

Ой, а может кто знает где у нас можно купить ТОНЕНЬКУЮ ЧЕРНУЮ Ринговку на Цвержика, а то Все - цветные, а черную я нашла толщиной на Дога :)

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 10 мар 2006, 22:23

Milena писал(а):Ой, а может кто знает где у нас можно купить ТОНЕНЬКУЮ ЧЕРНУЮ Ринговку на Цвержика, а то Все - цветные, а черную я нашла толщиной на Дога :)
А вы создайте темку в разделе "аксессуары". может у кого то лежит без дела, точно такая (с перламутровыми пуговицами :D )

Марина
Завсегдатай

Сообщение Марина » 18 мар 2006, 16:06

:!:
Последний раз редактировалось Марина 02 авг 2006, 15:31, всего редактировалось 2 раза.

Марина
Завсегдатай

Сообщение Марина » 18 мар 2006, 16:11

:!:
Последний раз редактировалось Марина 09 авг 2007, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

KISSIANA
Активист
Контактная информация:

Сообщение KISSIANA » 18 мар 2006, 22:40

Даю на всякий случай адресса в Шымкенте!
"Зооветсервис" - юольшое разнообразие товаров для животных+ клиника(анализы, оперативное лечение). Адрес: пересечение улиц Казыбек Би (Советская) и Н. Торекулова (Некрасова)
Зоомагазин(названия помойму нет) - только товары для животных, можно на заказ. Адрес: Центральный вход в этнопарк Кен Баба по пр. Тауке Хана

Honey
Любитель
Контактная информация:

Сообщение Honey » 05 июл 2006, 17:08

Да есть у нас один зоомагазин на базаре Аския, выбор там не плохой, много всего там, однако цены там немного выше чем скажем в зоомагазине, который находится по соседству с ветеренарной клиникой на бывш.м.Горького.

На том же базаре, в продуктовом пивильоне есть еще одно место где продают корм, добавки и прочую мелочь, выбор там не большой, но цены существенно ниже чем в зоомагазине по соседству на этом же базаре.
а у нас детки народились...

Olga_land
Активист

Сообщение Olga_land » 18 фев 2008, 22:09

Хотелось бы немного обновить темку, тк в последнее время часто бываю на метро Горького, но магазин около станции метро в сторону Никитина, в который я раньше ходила закрылся, а кто нибудь знает другой?

1. На базаре Аския магазин немного испортился, но продолжает существовать,
2. Зоомагазин около ветеринарной клиники доктор Анимал.
3. На остановке Бобура в сторону пединститута гдето около года открылся маленький, но хороший магазин, где я сухой корм Роял Канин беру, можно заказать (тел 2814095 спр Камолу или зоомагазин).
4. Напротив Паркентского рынка, маленький зоомагазин, но по словам продавщицы, хозяин скупой и его не очень интересуют покупатели,тк я спрашивала Роял Канин, а она сказала, тк дорого хотя его регулярно спрашивают, хозяин не привозит.

Вот магазины где я была недавно, более регулярно на Бобура, там и цены на Роял канин были немного ниже, чем в магазине около клиники Анимал.
Хотелось бы обновить информацию о зоомагазинах и если есть возможность добавить телефоны, чтобы узнавать наличие товара и цены на него.
Изображение

Sunny
Любитель

Сообщение Sunny » 19 фев 2008, 03:58

Glaurett писал(а):Неплохой зоомагазин у нас на *Кадышева* - цены малость выше, чем на м.Горького :)
А где именно находится этот зоомагазин? Тут вроде их несколько...А где находится тот, что на Горького?

Terry
Завсегдатай

Сообщение Terry » 25 апр 2008, 09:34

Очень неплохой зоомагазин на Госпитальном базаре, около трамвайной остановки. Там большой ассортимент кормов, добавок и амуниции, и цены умеренные.

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 31 июл 2008, 10:34

Телефон зоомагазина при клинике Доктор энд Энимал (на Горького). Мне нравится уровень сервиса, и выбор кормов неплохой, и цены вроде бы приемлемые.

267-94-26
Pactum serva.

Mokko
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Mokko » 02 сен 2008, 17:43

открылся маленький зоомаг возле цума. на той улице, где книжный развал. Ассортимент пока никакой, но что-то есть и наверное будет пополняться.
Собака - единственное существо, которое любит Вас больше, чем себя.
Изображение

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 02 сен 2008, 17:51

Terry писал(а):Очень неплохой зоомагазин на Госпитальном базаре, около трамвайной остановки. Там большой ассортимент кормов, добавок и амуниции, и цены умеренные.
Ага, хороший магазин. Телефон продавщицы - 353-99-45 .
Mokko писал(а):открылся маленький зоомаг возле цума
Точно, а я забыла о нем написать. Выбора кормов у них практически нет, зато я купила для кошки меховую мышку-игрушку, она просто в восторге от нее )
Pactum serva.

eva
Любитель

Сообщение eva » 12 сен 2008, 16:41

на сергелинской ярмарке есть зоо магазин не супер большой но выбор не плохой много игрушек корма и лакомств бывают новинки все виды роял конина и своему беру сухую требуху он просто в восторге и косточки со шпинатом не оторвать от лакомства
много чего сейчас полностью занята сером вильямсом в октябре его первая выставка

Ответить