Хелена из Волока-на-Ламе - английский бульдог

Безусловно, лучшие на свете!
Svetlana
Член клуба "БУДКА.уз"

Хелена из Волока-на-Ламе - английский бульдог

Сообщение Svetlana » 06 авг 2007, 23:06

Здравствуйте форумчане!
В нашей большой семье прибыло!!! После долгих ожиданий, после длительного отбора, аж с января месяца, наконец-то она прилетела к нам!!!
Франческа - так зовут это чудесное создание, похожее на маленького, беленького кролика. Невозможно передать ее очарование на словах, она просто великолепна! У Франчески знаменитые родители, она очень интересна по-кровям для разведения чистокровных, высокопородных бульдогов современного типа.
Ну вот, собственно, и сама Франческа. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 06 авг 2007, 23:15

Svetlana, от всей души поздравляю с таким чудесным новым ребенком! Франческа очаровательна, я представляю, как ваша семья должна ей радоваться. Надеюсь, что она оправдает все надежды! Замечательно, что вы с Игорем привозите таких классных собак, побольше бы таких энтузиастов. Было бы интересно узнать, что у нее за родители (хоть я и не разбираюсь в бульдогах совершенно).
Pactum serva.

Боголюбова
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Боголюбова » 06 авг 2007, 23:38

Svetlana Полностью повторяю слова Жени! Ваши усилия по улучшению состояния породы вызывают у меня самое искреннее уважение! Больших успехов Вам и всяческих радостей!
Доберманизм - это болезнь, неизлечимая и сладкая.

Svetlana
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Svetlana » 07 авг 2007, 00:27

Eugenie
Боголюбова

Спасибо за теплые слова в наш адрес.
Евгения, Вы интересовались родителями Франчески. Ставлю ссылку, там есть фото мамы и папы, а также родословная в картинках по линии мамы.

http://www.buldog-vivat.narod.ru/sale/index.html

К сожалению, отец Франчески Мр. Буш (Джуниор) уже умер. Этот помет или последний, или один из последних. Жалко кобеля, ему было всего 2 года. Также ставлю ссылку на сайт питомника в котором он находился. Там есть его родословная и фото родителей (если кому интересно.. :) ).

http://i-kennel.com/ebulldog/00010/male/

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 07 авг 2007, 00:46

Svetlana, Света, Игорь, какая лаааапушкааа :!: :!: :!: :!: :!:
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТОЙ КРАСОТУЛЕЙ ))) Она просто душка, даже не сомневайтесь ни минуты !
МОЛОДЦЫ, УРА :) :) :)
http://glaurett.ucoz.com/

Щенки КОЛЛИ трёх окрасов !

Svetlana
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Svetlana » 07 авг 2007, 00:56

Оксана, спасибо, ты знаешь как мы её долго ждали и искали :)
Теперь в очередь становимся на поцелуйчики с ней, дети в полном восторге :)
Бруно и Клифф очень хорошо Франческу приняли, только несколько дней
ревновал Клифф, ходил задумчивый какой то, а сейчас все наладилось, и слава богу :)
Что касается ума,-
Он светлёхонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!(Л. А. Филатов)

Svetlana
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Svetlana » 19 авг 2007, 02:29

Привет всем!
Наша девочка немного подросла, ставим новые фотки. Мы уже гуляем, бегаем, прыгаем, деремся, кусаем Клифа, Бруно. Не боимся ничего и никого. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Олька
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Олька » 19 авг 2007, 08:13

Svetlana!!!!! Какая у Вас лапочка-дочка растёт!!!! она такая красивая!! Тьфу,тьфу,тьфу!! Мне очень нравится её окрас!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 19 авг 2007, 08:42

Svetlana, какая же она очаровательная! На фото, где стоит - игрушка, прелесть! Такие крепкие лапки, такая мордочка прелестная!
Pactum serva.

Svetlana
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Svetlana » 20 авг 2007, 00:18

Олька, Евгения, девочка то прелестная, но такой бесёнок маленький,всех пытается построить, да и нас тоже :) нашлёпать уже бы пора, да рука не поднимается :) Клифф ходит весь покусаный, но стойко терпит, наверно любит :)

sound
Активист
Контактная информация:

Сообщение sound » 04 сен 2007, 13:48

Светлана, Франческа мне понравилась, всё при ней и кость хорошая и пропорции. Следите за ушками,они тяжеловаты.
Удачи! Пусть растёт ровненько и не израстается. Кто родители,если можно.
Всем привет от меня и моих собак!

Питомнику "Rikmans" - 10 лет.

Svetlana
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Svetlana » 04 сен 2007, 18:37

Алла ЭДУАРДОВНА (Сорри), нам ваше мнение как профессионала по Англичинам очень интересно и прятно что наша девочка вам понравилась :) Ничего не скроется от зоркого взгляда настоящего специалиста, уши уже заклеили две недели как :) нервы мои не выдерживают ждать когда сама поставит, это точно :)
Алла, а там выше ссылку я давала на папу и на маму...Папа кобель Ольги Крашенной привозной из США, ныне уже покойный Mr.Буш, мать дочь Эрни, Кинибокса(Голандия)....родословная очень сильная и крови по-моему наложились неплохо, будем смотреть что вырастет. Щенка брали у Купцовой Аллы, она нам девченку переправляла и впридачу кучу подарков, как всегда, она просто золотой человек :).
Спасибо вам за хорошую оценку нашей Франчески.
Что касается ума,-
Он светлёхонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!(Л. А. Филатов)

sound
Активист
Контактная информация:

Сообщение sound » 09 сен 2007, 20:54

Svetlana, простите мне мою невнимательность(особенно как модератора в прошлом :oops: ),я ведь галопом по европам, времени мало.
Родители Франчи хороши, я уже просмотрела их родословные. Действительно, крови наложились как надо ( ведь вязка - это всегда лотерея, хотя мы пытаемся просчитывать что должно получиться по нашим предположениям, но гены играют с нами как хотят :D ) Слышылы про Аллу Купцову только хорошее, она грамотный и удачливый заводчик.
Поцелуйте Франческу в носопырку :D
Всем привет от меня и моих собак!

Питомнику "Rikmans" - 10 лет.

Igor
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Igor » 09 окт 2007, 00:16

Здравствуйте!
В это вокресенье для нашей Франчески состоялся дебют. Чес получила "Большую перспективу", а в Бесте беби заняла четвертое место. Хочу сказать спасибо Оксане (Glaurett) за то что согласилась выставлять нашу неугомонную Франческу в ринге беби. Надеемся, что не в последний раз.. :) И немного фото..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 09 окт 2007, 00:59

Igor писал(а):Чес получила "Большую перспективу", а в Бесте беби заняла четвертое место.
Поздравляю! Какая же она хорошенькая! Я довольно равнодушно отношусь к бульдогам, но Ческа прелестна - очаровательна - в следующий раз подойду знакомиться лично )))
Pactum serva.

Ответить