Адреса электронной почты, активация и пр.

Предложения, сообщения о неполадках, вопросы и ответы, объявления
Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Адреса электронной почты, активация и пр.

Сообщение Eugenie » 03 дек 2006, 11:29

Как вам известно, на форуме будка.уз используется активация пользователей "вручную" - это вынужденная мера защиты от спамеров, которые научились регистрироваться и активироваться на форумах с автоматической активацией, где нужно кликнуть по ссылке, высылаемой на указанный при регистрации адрес.

Так что при регистрации новый пользователь становится неактивным и не может постить сообщения до тех пор, пока кто-либо из модераторов не активирует новичка. Мы стараемся делать это как можно быстрее и минимизировать время вынужденного ожидания.

Поверьте, это оправданная мера, потому что на одного нормально зарегистрированного пользователя из плоти и крови приходится несколько десятков ботов и спамеров, которые стремятся продать нам матрасы, вибраторы и недвижимость в Москве.

И еще - если вы решили изменить адрес электронной почты в профайле - знайте, что ваш аккаунт автоматически будет переведен в разряд неактивированных, пока кто-нибудь из модераторов снова не включит его. Мы это тоже стараемся проделать быстро, но если вы хотите сделать процесс еще быстрее - можете написать нам по ICQ или электронной почте на info@budka.uz.

Убедительная просьба к форумчанам - ни в коем случае не прописывайте в профайле несуществующие адреса электронной почты. Дело в том, что движок форума постоянно шлет вам на почту уведомления об ответах в подписанных темах, уведомления о личных сообщениях и т.п. - и в случае с несуществующим адресом - почтовый сервер постоянно получает сообщения об ошибке.

Поэтому пользователи с несуществующими адресами будут изначально активированы, но будут немедленно заблокированы, если мы начнем получать сообщения о недоставленных письмах.

Информация о заблокированных таким образом пользователях будет появляться в "Новостях нашей бани"
Pactum serva.

Олька
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Олька » 03 дек 2006, 12:09

Eugenie, а я ещё думаю,зачем люди регистрируются,если не выходят сюда,не общаются... Каждый день вижу,что новый пользователь появился... Ну и где он? Зачем зарегистрировался..Первое время я так и ждала,что кто-то новенький появится...И ещё удивлялась,чего он не выходит .. Теперь не жду,смотрю просто ,какой ник они там себе придумывают...
Да уж.. везде нужна защита...Изображение[/list]

ИринаО
Член клуба "БУДКА.уз"

книга жалоб и предложений

Сообщение ИринаО » 04 дек 2006, 23:48

Добрый вечер,Олька!Прочитала Ваше сообщение и вот пробую ответить Вам.Я сегодня с большим трудом зарегистрировалась под именем ИринаО ,мне очень трудно,потому что с компом только знакомлюсь.А общаться на форуме очень хочется,вот не знаю,как только у меня получится.У меня есть анг.бульдоги и хотелось показать их Вам,но как это сделать я еще не знаю.Если кому не трудно,подскажите пожалуйста.Я буду стараться,может и получиться мне показать всем своих бульдожат.

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 04 дек 2006, 23:59

ИринаО

Добро пожаловать!

Без стеснения заводите новую тему в "наших собаках", если не получится разместить фотографии, пришлите их мне на почту, либо ссылки на них.
Удачи!

Олька
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Олька » 05 дек 2006, 00:31

ИринаО!!! Вы не одна новичок в компах и форумах!!! У вас всё будет хорошо, и с помощью наших админов,вы быстро всем овладеете! Это так здорово,что вы появились, и хотите тоже общаться! Удачи вам и ждём Вас!
:twisted: То ,что вы написали,это уже шаг вперёд! :) :) :)

xpeh
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение xpeh » 10 дек 2006, 05:29

Eugenie писал(а):И еще - если вы решили изменить адрес электронной почты в профайле - знайте, что ваш аккаунт автоматически будет переведен в разряд неактивированных, пока кто-нибудь из модераторов снова не включит его.
Тоже самое касаемо смены пароля
TakeMetal - e-zine, metal encyclopaedia

ИринаО
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение ИринаО » 11 дек 2006, 00:21

Неделю не работал телефон..И вот сегодня я пробую что то создать,но у меня ничего не получается.А с фотографиями совсем беда.Куда нажимать,на что нажимать...Вообщем проблема.Нужно серьезно учится. :cry:
Грехи других судить вы все усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберётесь.. У. Шекспир

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 11 дек 2006, 00:31

ИринаО

Заходите в "наши собаки" (или любой другой раздел, где вы решили создать свою темку) нажимаете кнопочку "новая тема" , далее все очень доступно. Фотографии необходимо для начала выложить на одном из серверов (подробнее можно узнать тут: viewtopic.php?t=53 ) и размещаете ссылочку на картинку между тегами [img]и[/img] ( для этого нужно нажать на кнопку "img*" которая находится в ряду других над окошком для создания сообщений.

Удачи!

ИринаО
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение ИринаО » 11 дек 2006, 00:37

Natalya,спасибо Вам советы.Обязательно воспользуюсь ими.Очень надеюсь,что у меня получится все.

cduz
Администратор

Сообщение cduz » 09 янв 2007, 09:08

Ангел65
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

angel.65@*****.ru
SMTP error from remote mail server after end of data:
host mxs.mail.ru [194.67.23.20]: 550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox angel.65@inbox.ru is unavailable:
account is disabled
С Вашим почтовым ящиком нелады. А вы подписаны на темы, отбой сервера будет засорять системный ящик. Пожалуйста, приведите почту в порядок.

Ангел65
Старожил

Сообщение Ангел65 » 09 янв 2007, 12:47

Cduz
Большое спасибо за ответ, если честно я плюнул на этот ящик, у меня сейчас в овновном работают voronnn@inbox.ru, ast-roma@bk.ru
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.

cduz
Администратор

Сообщение cduz » 09 янв 2007, 13:40

Ангел65

Зайдите в свой профайл и измените адрес на работающий, плиз.

tigra

Просьба о помощи!!!

Сообщение tigra » 10 янв 2007, 12:20

Здравствуйте! Eugenie, это из Бишкека. У меня к Вам большая просьба. Мы пристраиваем скочт-терьера. Сегодня позвонили из Ташкента и сказали, что хотят забрать нашу Алису. Это мама кобелька о котором весит моё объявление на продажу. Мы очень обрадовались, но понятия не имеем как передать собаку. Ну, документы мы на неё на месте оформим. Девушка, которая звонила сама приехать не может, какие-то проблемы с документами. Пожалуйста, подскажите, может кто-нибудь из Ваших знакомых ездит в Кыргызстан. Надеемся на Ваш совет. Заранее спасибо. Наталья.
Только собаки не обманывают и любят нас просто потому, что мы есть.

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 10 янв 2007, 13:27

Ангел65

Активизирован.

ИринаО
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение ИринаО » 12 янв 2007, 23:15

Добрый вечер!Евгения,я сейчас оставила свое сообщение в теме Кубок Узбекистана,но мое сообщение не закрепилось что ли.Понять не могу.Там было оставлено последнее сообщение в ноябре,а когда я добавила,то последнее сообщение так и осталось на прежнем месте,тем самым мое сообщение осталось не последнем.Я хотела написать Вам в личку,но у меня опять что то не получается.Открывается чистая страница.Ответьте мне почему так происходит,что моих сообщений не видно почему то.

Ответить