Максим Горький-ориентир Чайхона Салом

География наших прогулок
Ответить
Schneider Ekaterina
Модератор

Максим Горький-ориентир Чайхона Салом

Сообщение Schneider Ekaterina » 23 апр 2013, 15:14

Форумчане если кто то живет недалеко от Чайхоны Салом давайте собираться и гулять вместе
Я могу выбираться часиков в пол шестого вечера,и два раза в неделю днем часов в 12.Будем рады погулять)
Хорошего всем настроения
Изображение
Фотосъемка животных

marianna

Re: Максим Горький-ориентир Чайхона Салом

Сообщение marianna » 23 апр 2013, 20:20

Добрый вечер Екатерина, мы живем рядом с ОВИРом, это недалеко. С удовольствием присоединимся.

Schneider Ekaterina
Модератор

Сообщение Schneider Ekaterina » 24 апр 2013, 15:35

marianna писал(а):Добрый вечер Екатерина, мы живем рядом с ОВИРом, это недалеко. С удовольствием присоединимся.
Здравствуйте отлично))
Мы гуляем около Чайхоны,дальше меня родичи не отпускают будем рады прогулке свой номер скину в личку) :)
Хорошего всем настроения
Изображение
Фотосъемка животных

mislaura7

Сообщение mislaura7 » 02 фев 2015, 13:27

асов собираемся небольшой компанией (3 лабра и их хозяева) на сергели 2 на вечернюю прогулку)) нашли хорошее огражденное место для выгула наших собак, возле поликлиники, там есть еще клуб куда детки ходят на танцы и всякого рода занятия. прям напротив него находиться огражденная территория с деревьями и травой. Вот мы там и гуляем постоянно, иногда еще подтягивается и 4 лабр)) так что если есть желающие с доброжелательными собачками приходите, у нас очень весело :D

стасси
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение стасси » 04 фев 2015, 14:55

до поры,весело))) нас раз,уже оттуда погнали.Там типа частная территория,при доме культуры.
Изображение

Нe бoйmeсь pискoвamь и oсmamься у paзбиmoгo кopыma. Бoйmeсь пpoсидemь у свoeгo кopыma всю жизнь и нe сдeлamь ничeгo, чmoбы нaчamь жиmь лучшe.

Сабина Ава

Сообщение Сабина Ава » 20 фев 2015, 23:27

Здравствуйте! Живем возле чайхоны,будем рады совместным прогулкам!Знаем одну хорошую огороженную площадку,где можно дать собачкам волю побегать и поиграться)желательно собачки средних или крупных пород,у меня американский бульдог!Если кто заинтересован пишите в личку!будем рады )

Schneider Ekaterina
Модератор

Сообщение Schneider Ekaterina » 21 фев 2015, 10:27

Сабина Ава писал(а):Здравствуйте! Живем возле чайхоны,будем рады совместным прогулкам!Знаем одну хорошую огороженную площадку,где можно дать собачкам волю побегать и поиграться)желательно собачки средних или крупных пород,у меня американский бульдог!Если кто заинтересован пишите в личку!будем рады )
Эхъ ,вот жалко что вас года 2 назад не было) Собаки у меня нет,но есть фотоаппарат,буду рада новым собакодрузьям :)Напишите в личку,где находится именно огорожденная площадка :)
Хорошего всем настроения
Изображение
Фотосъемка животных

Ответить