Прошу помощи в спасении котенка, понос? И выпадает кишка

Ответить
Evgeniia

Прошу помощи в спасении котенка, понос? И выпадает кишка

Сообщение Evgeniia » 08 авг 2015, 06:17

Здравствуйте!
Очень прошу помощи у зоозащитников Ташкента.
Во двор подкинули маленького котенка, около 2-3 месяцев от роду. Он очень очень худой и у него явное воспаление заднего прохода. Возможно из за поноса, но какой у него стул точно, не видела.
Глазки, носик чистые, не текут.
Приехала на три недели в гости к родителям, до этого не была тут 10 лет. У меня просто нет времени бегать с ним по клиникам :(
Все что я могу для него сделать, это кормить и давать лекарства. Но к сожалению при выпадении прямой кишки необходима профессиональная Вет помощь.
Вчера хотела купить фталазол и смекту в аптеке, нет в наличии. Купила ихтиоловые свечи, они помогают при воспалительных процессах прямой кишки. А его как назло не оказалось на месте.
Сегодня пойду снова пытать счастье.

В своем городе я помогаю бездомным кошкам. Одна Ловлю, лечу, стерилизую, пристраиваю, помогает только муж. Тут у меня нет такой возможности.

Пожалуйста, волонтеры, спасите меленькую кошачью душу. Без вашего участия его ждет ужасная смерть :( Он мучается в такой жаре на улице и от боли тоже.
Территориально Дархан.
Если кто -то откликнется, напишу подробнее. Могу даже встретиться и показать где я его обычно вижу и кормлю

Evgeniia

Re: Прошу помощи в спасении котенка, понос? И выпадает кишка

Сообщение Evgeniia » 01 сен 2015, 21:48

Ну, господа зоозащитники Ташкента, не ожидала от вас такой малодушности по отношению к малому детю.
Хорошо, что есть опыт в лечении. Котенка удалось вылечить не прибегая к помощи ветеринаров. Жив, здоров, чего и вам желает.

Ответить