Джагер, малинуа

Безусловно, лучшие на свете!
Kalliya
Активист
Контактная информация:

Re: Джагер, малинуа

Сообщение Kalliya » 25 фев 2014, 20:28

Вот два сайта, которые я смогла найти на скорою руку, на втором сайте делают сами и там очень подробно написано и про замеры собаки и про особенности видов шлеек, надеюсь поможет

http://xn--e1agcec1f.xn--p1ai/

http://www.renata-sleddog.ru/stoimost.html
Наш сайт ROCKFACE http://bullt.ru

Изображение
Изображение
Изображение

Begim
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Begim » 25 фев 2014, 23:46

Kalliya писал(а):Вот два сайта, которые я смогла найти на скорою руку, на втором сайте делают сами и там очень подробно написано и про замеры собаки и про особенности видов шлеек, надеюсь поможет

http://xn--e1agcec1f.xn--p1ai/

http://www.renata-sleddog.ru/stoimost.html
:Rose: :Rose: :Rose: Спасибо большое. Я заказала шлейку моему " Шаху". :Rose: :Rose: :Rose:

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 27 фев 2014, 08:48

Begim писал(а):Добрый вечер. Ну Евгения эта вы только находите такие хорошие веши. Я тоже довно ищу типа на подобе что-то для тренировак . Если не секрет сколько стоит такая шлейка и можнали заказать. А Джагер вабще умница. Видно что ему очень нравится новая роль. Очень люблю собак которые быстро все принимают. По моему Он у нас в ташкенте пока единственный кто так четка и шустра роботает. Я бы была проста счастливо если мой малиш Шоха по робочим качеством роботал как ваш малчик. !!!!!
Шлейка под покрышку, т.е. для вейтпуллинга, отлично подходит для детских санок - специалисты так и рекомендуют для детских саней использовать пуллинговые шлейки. Я вижу, что Вы уже заказали шлейку Шанхаю - если с рената-следдог заказали, то вообще отлично. Они стоят, как моя, но мне кажется, что они лучше сделаны. Тем более, если по меркам сошьют.

Спасибо за добрые слова ) уверена, что с Шохой Вы многого можете добиться, с Вашей целеустремленностью и любовью к собакам.
Pactum serva.

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 01 мар 2014, 21:13

Одно из недавних занятий - воскресенье, когда снега еще было много )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И развлечения.

Изображение

Изображение

Покатали Мадину.

Изображение

Потеряли Мадину.

Изображение

Покатали фигуранта.

Изображение

Карина, спасибо за видео и за фото! и за компанию, конечно )
Pactum serva.

Begim
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Begim » 01 мар 2014, 23:13

Eugenie писал(а):Карина, спасибо за видео и за фото! и за компанию, конечно )
Красивые фотки. Мне особенно понравилась фотка где Джагер фегуранта катает. Я поражаюсь психикой Джагера , потомушто мы тоже постепенно начинаем учиться правилна кусаться с моей Корай ну она когда слышать его голас уже сразу ищет его из толпы. ... а когда я у ведело что после роботы Джагер спокойно сел с ним на одну машину, я... была в шоке. .....

Когда шас уведела эту фотку (катает фигуранта).... и .....дааааа... подумала,... еще сколько нам нужно роботать с моей девочкой чтоб достигнуть токого результата.

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 02 мар 2014, 07:26

Надира, спасибо за добрые слова. Если ваши фигуранты собаку на площадке злят и вводят в стресс на начальном этапе обучения, она никогда не будет "выключаться" из работы, и вы не достигнете именно такого результата. Достигнете других результатов и другого типа поведения. Возможно, они не хуже, но меня устраивает наш вариант работы, как традиционно делают у Джагера на родине.
Pactum serva.

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 02 мар 2014, 09:29

Пара недавних видео.

Самое начало охраны вещи, второе или третье занятие:

Дома развлекались с кликером в плохую погоду:

Pactum serva.

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 02 мар 2014, 14:25

Сегодня чудесная погода, в самый раз для тренировки )

Pactum serva.

Вика и Арчик
Активист

Сообщение Вика и Арчик » 03 мар 2014, 21:50

Жень, видео просто супер!) ооооочень интересно было смотреть!))))
:) :Yahoo!: :) :Yahoo!: :) :Yahoo!: :)
Если вы приютите бродячую собаку, она вас никогда не укусит. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Изображение

Изображение

Begim
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Begim » 03 мар 2014, 22:41

Да действительно интересно. Если можно по больше выдио выкладывайте :Rose:

Kalliya
Активист
Контактная информация:

Сообщение Kalliya » 03 мар 2014, 23:34

:shock: Фото в снегу просто покорило!!! Столько снега и такое развлечение, умнички вы вместе с Джагером, столько у него разнообразных занятий, честно завидую (и снегу тоже :evil: ) Интересный у вас контраст сначала столько снега, а на последних фото уже весна))))
Наш сайт ROCKFACE http://bullt.ru

Изображение
Изображение
Изображение

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 07 мар 2014, 08:54

Спасибо всем за комментарии, развлекаемся, как можем )) Видео снимаем далеко не на каждом занятии.

Откопала забавное фото, тренировали длинный прыжок. Уверена, что у меня всегда смешное выражение лица при этом, потому что я жду, что он сейчас прилетит и так впишет, что лишь бы суставы рук не выбил. Спину тоже надо держать, потянула пару раз на этих тренировках.
AfYS0L4.jpg
AfYS0L4.jpg (301.73 КБ) 3057 просмотров
Pactum serva.

Begim
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Begim » 07 мар 2014, 14:55

Eugenie писал(а):Спасибо всем зДжагера нтарии, развлекаемся, как можем )) Видео снимаем далеко не на каждом занятии.

Откопала забавное фото, тренировали длинный прыжок. Уверена, что у меня всегда смешное выражение лица при этом, потому что я жду, что он сейчас прилетит и так впишет, что лишь бы суставы рук не выбил. Спину тоже надо держать, потянула пару раз на этих тренировках.
AfYS0L4.jpg
Ух ты!..... :Search: :Yahoo!: !!! Вот эта прижочек. Женя...... обожаю когда собаки "летят". ......Ну Джагер вааабщеее . Классная фотка очень понравилась. А на счет лица ....ой не говорите я тоже на всех фоток где они пригают такая .... ..... ну сама смотрю и смеюсь. :oops:

Я вчера у мужа на телефоне видела видео где маленуа свободна катается на лошади. А лашадку конечно же контролирует. Там собачка и зайчика делает и сидит и стоит. ....ну прикольно. И сразу вспомнила Джагера , вы когда нибудь пробавали что то на подобе этого. ? Вот классно бы хотя-бы просто научить собаку сидеть (с хозяином ) верхом на лошади.
Может попробою с Корай ...а...с Шахм новерно не получится он тяжелый я его не удуржу.

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 07 мар 2014, 16:56

Надира, спасибо!

Собака на лошади - это круто )) Но, наверное, для этого оптимально иметь собственную лошадь. Джагера я близко не подпускаю к лошадям, собака у знакомых погибла таким образом - лошадь ударила. И к коровам не подпускаю, и вообще к скотине. Это ж надо, чтобы и лошадь лояльно относилась к собаке. Но вообще, конечно, представляю, какой это классный трюк!
Pactum serva.

Begim
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Begim » 07 мар 2014, 21:52

Изображение

Ответить