Куплю двух британцев!!!!!!

Ответить
Даниссима
Активист

Куплю двух британцев!!!!!!

Сообщение Даниссима » 06 июл 2012, 19:17

Куплю дорого двух британцев!Мальчика и девочку.Не на разведение,и не на перепродажу.Хочу себе и маме.Пожелание к мальчику: Если кастрирован,то до 2х лет,если нет,то до 7 мес.окрас мраморный как на фото.К девочке: возраст до 3х лет,окрас в точности как на другом фото.Котята должны быть здоровыми и крупными(вместе поедем к моему ветеринару на полный осмотр)и самое главное породистыми со мной приедет человек который держит британцев и очень хорошо в них разбирается(у неё кот и кошка,кот кастрирован,а кошечка бесплодна оказалась).не могу найти того кого мне надо,может кто то,когда то покупал себе или привозил,а сейчас уезжает,или просто надоел или еще что...КУПЛЮ ДОРОГО!!!!хороший уход и питание гарантирую.с предложениями обращайтесь в личку или в тему пожалуйста желательно с фото. Рассматриваются так же вислоухие британцы!
Вложения
clarissa_400.jpg
clarissa_400.jpg (21.14 КБ) 1449 просмотров
img_4734-1.jpg
img_4734-1.jpg (60.55 КБ) 1449 просмотров
Изображение

Flower
Старожил

Re: Куплю двух британцев!!!!!!

Сообщение Flower » 17 июл 2012, 02:15

Первый окрас называется лиловый, а второй — шоколадный серебристый мраморный. И замечу — вислоухих британцев не бывает, бывают вислоухие шотландцы. Если Вас интересует точная и достоверная информация по поводу британских кошек, напишите мне в личку, помогу.

Даниссима
Активист

Re: Куплю двух британцев!!!!!!

Сообщение Даниссима » 24 июл 2012, 10:10

Объявление больше не актуально!
Изображение

Ответить