САС-охотники им. Н.А.Марканова 28 октября 2007г. Ташкент

Себя показать, на других посмотреть
Закрыто
Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 05 ноя 2007, 22:32

Glaurett, тебе тоже предупреждение.
Pactum serva.

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 05 ноя 2007, 22:40

розеточку (Big) могу отдать.
- Ёша, Вы это для кого написали ?
Eugenie, мне давно пора в отпуск. Устала я :cry:
http://glaurett.ucoz.com/

Щенки КОЛЛИ трёх окрасов !

аФИНАхр
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение аФИНАхр » 05 ноя 2007, 23:19

-А что такое отпуск мама?
-отпуск это когда уходят и никогда не возвращаются...
(с)из фильма Форест Гамп
я туча весенняя

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 05 ноя 2007, 23:24

аФИНА писал(а):-А что такое отпуск мама?

-отпуск это когда уходят и никогда не возвращаются...
аФИНА, вы-то вернулись, но это нетрудно поправить. Пожалуйста, не флудите и не подливайте масла в огонь.
Pactum serva.

Наталья
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 06 ноя 2007, 07:35

Вообще ситуация могла бы решиться намного быстрее и проще. Если здесь присутствуют РАБОТНИКИ и РУКОВОДИТЕЛИ секций , уж им то сам бог велел расставить все точки над "И". У вас же документы! :x Гляньте :) , спросите того , что помогал судье в ринге- были ли собаки? :shock: Кто выходил? И все! :( А то - ты не была , ты не выходила... И зачем потом вышла. Кто выставку проводил? :twisted: Пусть расставит все по местам и все. :) И конфликт будет исчерпал , кто виноват извиниться перед другим и все.По крайней мере Ёша доказала , что она выходила туда , куда её направила ринговая бригада , согласно описанию.Дипломы опять же и фото есть. :oops: Дальше то , что.Какие оргументы у другой стороны в свою защиту? :wink:

mira
Старожил

Сообщение mira » 06 ноя 2007, 11:05

Ёша
Сори, но вы не ответили на мой вопрос.
А вы что знали, что судить будет эксперт не из Казахстана????

Ines
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Ines » 06 ноя 2007, 17:47

Ёша,еще раз повторюсь,ни я,ни моя мама ничего не говорили о Ваших собаках,а вот Вы после Беста подошли к моей маме и на повышенных тонах,тыкая пальцем в мою собаку,стали говорить,что Ваши собаки ничем не хуже.По поводу того,как мы вместе оказались в Бесте.Для Вас что новость,что собаки,прежде чем пойти в Бест,должны сравниваться?Учитывая Ваш опыт посещения выставок,думаю,нет.Вы выставили своих сук,после экспертизу прошла моя собака,а когда подошло время сравнения,ни я,ни эксперт,ни распорядитель ринга Вас не нашли.Почему Вы так спешно удалились,не дождавшись сравнения?А когда я увидела Вас на первом месте в BIG,я вообще опешила и даже не хотела выходить в BIS,организаторы настояли. Выигрывать надо честно. Не надо обвинять меня в бестактности.Я была настолько тактична,что не поднимала здесь эту тему.На этом диалог с Вами считаю оконченным.Всего доброго

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Eugenie,спасибо за поздравление!Весной собираемся вновь на выставки.Моя знакомая недавно завезла из Москвы очаровательного мальчика-пома американо-канадских кровей.Мы возлагаем на него большие надежды и прочим большую выставочную карьеру.

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 27 ноя 2007, 22:14

Вот ведь как интересно получается. Оклеветали наблюдателя выставки на данном форуме , а более чем скромные извинения были принесены вот здесь:http://dogs.uz/main/ - там, где даже не ступала нога человека, и уж тем более сама Любовь Михайловна никогда их там не прочитает.

Поражает непорядочность, дерзкое безразличие и наглая самоуверенность в полной безнаказанности своих действий Тюпляевой Е.
Решением совета РКОСУ принято освободить от участия и посещения выставок Клуба на 2008 Набокову О. за нелестные высказывания в адрес эксперта и оргкомитета выставки.
- ПОКАЖИТЕ МНЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ, ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ В ПРОСТОРАХ СЕТИ ИНТЕРНЕТА ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВА МЕНЯ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ ОТ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ ???

Тюпляева Е. будьте так добры подтвердите Решение совета РКОСУ в отношении меня ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ FCI, дающие Вам право так поступать ?
http://glaurett.ucoz.com/

Щенки КОЛЛИ трёх окрасов !

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 29 ноя 2007, 10:08

Glaurett

Только не говори, что ты сильно расстроилась)) А официальное положение? да покажут они его тебе, не переживай) документы штамповать для этого клуба привычное дело)

Тюпляева Елена
Активист

Сообщение Тюпляева Елена » 11 дек 2007, 02:26

Подведены итоги
Национальной выставки собак всех пород им. Н.А. Марканова
проходившей 28 октября 2007 г.

Мы поздравляем всех победителей и номинантов!

Руководитель РКОСУ Тюпляева Е. и владелец собаки породы немецкий дог Джумеля И. приносят свои извинения наблюдателю выставки Шаповаловой Л. за публичное обсуждение и критику представленного в КФУ отчета и оскорбления, в ходе этого обсуждения нанесеные.

Решением совета РКОСУ принято освободить от участия и посещения выставок Клуба на 2008 г. Трушиных А. и Л. за оскорбления личного характера, нанесенные гостям и участникам выставки, а так же Набокову О. за нелестные высказывания в адрес эксперта и оргкомитета выставки.

Закрыто