САС-охотники им. Н.А.Марканова 28 октября 2007г. Ташкент

Себя показать, на других посмотреть
Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 05 ноя 2007, 01:09

Ёша, я не нуждаюсь в таких подругах, как Вы и иже подобные Вам !
Я знаю, что я говорю, и я отвечаю за свои слова, в отличие от Вас ! Я читала Ваше письмо к Шаповаловой Л.М - Вы это хотели услышать от меня ?
Я бы попросила Вас убедительно мне не хамить .Я достаточно корректно себя веду, в рамках дозволенного, чего нельзя сказать о Вас.
http://glaurett.ucoz.com/

Щенки КОЛЛИ трёх окрасов !

Svetlana
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Svetlana » 05 ноя 2007, 01:14

Еша, хочется и на ваших роскошных бульдогов посмотреть :)

Ёша

Сообщение Ёша » 05 ноя 2007, 09:56

Оксана письмо адресовано не Вам, если Вы присутствовали на собрании так и напишите например, что меня обманули по поводу выступления Шапаваловой на собрании, этого сказано не было, мне бы тогда были понятны Ваши нападки. Я писала не об оценке, если Вы читали письмо то знаете о чем. Костылев замечательный эксперт, смешно осуждать эксперта под которого едишь за три девять земель. Зачем мешать все в одну кучу, или Вам выгодно раздуть огонь, так дуйте в гордом одиночестве, я в этом не помощник.
Светлана, если Вас интересуют бульдожки 2 декабря выставка, я могу пофотать и разместить, отличные бульдожки в Бишкеке.

Добавлено спустя 55 минут 1 секунду:

Светлана можете написать мне на мой адрес harleyirina@rambler.ru

mira
Старожил

Сообщение mira » 05 ноя 2007, 12:21

Ёша
Упс, у меня вопросик к вам. А вы что знали, что судить будет эксперт не из Казахстана???? Мне например это небыло известно, хотя на выставку я записалась в самый последний день регистрации. И записалась под Казахского эксперта. Хотя честно я не против и то что нас судил наш эксперт;) Просто очень интересно становится.

Svetlana
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Svetlana » 05 ноя 2007, 16:53

Ёша, я хотела посмотреть на ваших роскошных бульдогов а не бульдогов Киргизстана.
Очень глупо интересоваться совершенно чужими собаками-ваша же реплика, вот это в точку сказано, насколько я знаю у вас нет английских убльдогов.

Наталья
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 05 ноя 2007, 18:20

[quote="Ёша"]Хочется дописать у Вас раскошные английские бульдоги, замечательные владельцы, сплоченные, отзывчивые вот только не понятна реплика насчет этой породы. Раскошный цверг 2 место в Бэсте. Удачи Вам всем, больше доброты и тепла !!!!!

Добавлено спустя 42 минуты 58 секунд:

Светлана , извините - НО КАК ВЫ читали сообщение Ёши???? :shock: :shock: :shock: Там ясно написано , что ВАШИ 8) :) :wink: собаки английские бульдожки!!! Она нигде не писала , что у неё бульдожки. :cry: Я понимаю , что вы все за одного :? , но не надо передергивать все таки. :evil: Человек суперно отозвался о вашем поголовье , готов помочь вам с информацией , а вы...
Я не присутствовала на вашей выставке, но могу заверить , что Ёша не скандальный и не склочный человек. Я её знаю очень давно. Так что как нибудь давайте это все переведем в другое русло , и просто разберемся без криков. А почему так произошло на Бэстах - лучше узнать у организаторов. :roll:

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 05 ноя 2007, 18:41

Ко всем: пожалуйста, поспокойней, а то придется раздавать предупреждения и баны. Я думаю, что выставки, особенно небеспроблемные, обсуждать нужно, но давайте при этом не скатываться до оскорблений и хамства.
Pactum serva.

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 05 ноя 2007, 21:15

Ёша, я являюсь официальным работником клуба, а конкретно руководителем породы *Колли длинношёрстный* и ответственным за плем.разведением Союза Владельцев Британских овчарок. Поэтому я имею доступ к документам клуба ))).
Конечно же, я присутствовала на собрании, посвящённому разбору выставки 28.10 07 г. Более того, могу Вас заверить, что Вас не просто обманули, а полностью дезинформировали. Вот только не знаю, с какой целью ?
Лично я не имею никаких целей по раздуванию огня, выражаясь Вашими словами. Я действую другими методами ))).

Ёша

Сообщение Ёша » 05 ноя 2007, 21:23

Проблемы у Вас действительно большие с добропорядочностью вы незнакомы, интелектом не обезображены !!!!!!!! 8) :shock:

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 05 ноя 2007, 21:34

Ёша, вам предупреждение за откровенное хамство. Еще одно сообщение в таком духе, и последует двухнедельный бан.
Pactum serva.

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 05 ноя 2007, 21:34

Уважаемые админы, Вы свидетели, я как могла корректно сдерживалась и не опускалась до оскоpблений, но всё имеет свои пределы . . .
Ёша, я поняла, что с Вами абсолютно бесполезно разговаривать, как об стенку горохом.
Ищите ответы на свои вопросы в том же источнике, откуда предпочитаете получать дезу и негатив.
На этом я заканчиваю с Вами общение.

аФИНАхр
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение аФИНАхр » 05 ноя 2007, 22:05

Лена СПАСИБО тебЕ за то что не смотря не на ,что и вопреки всему вновь провела выставку, как бы дорого тебе это не обходилось. ЗДОРОВЬЯ И КРЕПОСТИ ДУХА...а зло оно само себя как видишь наказывает
я туча весенняя

Ёша

Сообщение Ёша » 05 ноя 2007, 22:06

Для Glaurett. Не хочется выносить все что мне было передано о собрании, я считаю это информация не для форума, и если действитено меня обманули мне тоже интересно с какой целью? Наврят ли с целью устроить скандал, думаю что тот человек, который мне это передал в письменно виде сам не ожидал от меня таких действий. Зоя Казбековна в курсе что мне было написано. Я думаю эта информация только для клуба, но может быть Вы тоже в курсе и зная Вашу обстановку Вам проще решить для каких целей это было сделано.
Я руководитель породы бордоских догов. Кинолог с 20 летним стажем, эксперт САС нем.доги,бордосы, бульмастифы и мастинонап.. ..... Насчет Бэстов я думаю выяснили, что это не моя вина, или мне нужно везти свой диплом с указанием Бэст.
И прежде чем нападать наверно надо разобраться от куда дует ветер ......... что ж Вы такие :x , :oops: :evil: вроде тепло в Ташкенте, солнечно .........
Можете банить, нет у меня времени и желания выходить на Ваш форум.

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 05 ноя 2007, 22:23

Ёша, Я на Вас не нападала ! Найдите хоть что - то подобное в моих постах ?!? :shock:
Разговор слепого с глухим, однозначно.... 8)
аФИНА, Вам в кинологию ещё рано, Вам бы в 1 - й класс :)

Ёша

Сообщение Ёша » 05 ноя 2007, 22:32

Glaurett копии дипломов, описание у Вас в Ташкенте, то что я выходила в группе фотографии у ташкенцев, да розеточку (Big) могу отдать.
Коротенький пост был написан ранее Вашего, прошу прощение за него, это ответ на Светын пост.

Закрыто