CACIB и CAC-IKU ОЛЖ "ALIVE PLANET" 10 апреля 2016 г.

Себя показать, на других посмотреть

Ines
Член клуба "БУДКА.уз"

Re: CACIB и CAC-IKU ОЛЖ "ALIVE PLANET" 10 апреля 2016 г.

Сообщение Ines » 12 апр 2016, 11:19

Хочу поздравить организаторов с прекрасно проведенными выставками!! А также поблагодарить за праздник, который они смогли создать и провести! Большое спасибо за то, что ни одна моя просьба не осталась незамеченной и ни разу я не услышала на свои просьбы слово нет. Впечатления выставка оставила самые положительные, ринги без задержек, отличные, щедрые призы, внимательное, доброжелательное отношение к участникам выставки , грамотно заполненные дипломы, красивые каталоги, подарки всем детям и участникам конкурсов. Очень понравилась экспертиза Олега Любочко. Вежливый, грамотный, отлично видит анатомию и предпочтение отдает собакам с хорошей анатомией, а не отлично показанным, что лично меня очень порадовало.
Хочу поздравить всех победителей этих двух выставок!! Была рада увидеться и пообщаться со всеми знакомыми! Собак зарегистрировала своих много и большое спасибо хочу сказать в первую очередь Ионовой Кате за помощь,подготовку и показ моих собак. Катя, ты справилась на все 100%!!! Также хочу поблагодарить Карину Дерменджи за показ моего лабрадора Еллоу. Ты умничка! Большое спасибо Инне Махмудовой за помощь на выставке.
Наши результаты
Чихуахуа г/ш Глори Вайт Сакура - ЛЩ!
Цвергшпиц Гаплан Паша Лоран Доминик - ЛБ!!
Цвергшпиц Гаплан Паша Звездная Леди - ЛЩ!!
Цвергшпиц Ультра Модерн из Дома Натальи - ЛЮ!!JCAC
Цвергшпиц Альхонд Лео Малыш - САС, САСIB, ЛПП!! ЛК!
Мопс Леориан для Кидс оф Кенди - САС, САСIB, ЛПП, ЛК!!
Мопс Ирмхоф Лир Амариллис - САС, ЛПП, ЛК!!
Лабрадор - ретривер Еллоу - ЛБ!!
Почти все собаки заняли призовые места в Бесте!
Хочу поздравить Наталью Митрофанову с йоркширским терьером Тезоро дель Мундо Эль Рей Де Лос Перрос (кличку писала на память, могла и напутать))). Наташа, Шейх молодчина!! Бис групп-1!!Бест- 4!!!
Раю Анохину поздравляю!!!
Бернар- отлично!!
Стар Гинтер Аманда - отлично!! РСАС!!
Люду Гончаренко поздравляю!!!
Камелия Микаэлла - отлично!!!
Также хочу поздравить Ирину Одинцову с немецкими овчарками Фоксом и Корой, Сервера с немецкой овчаркой Бенито, Фариза с немецкой овчаркой Ромеро Бест Паппи -1!!!, Лолу с ирландским сеттером -БИС-1!!!, и всех всех победителей!!!
Организаторы - молодцы! Так держать!!! С удовольствием приду на ваши выставки еще!!

Дина Шапиро

Сообщение Дина Шапиро » 12 апр 2016, 15:19

WOW! :lol: Сколько восторга! :Yahoo!: Аж голову сносит и мозг взрывается! :crazy: выставочка то жиденькая была %)

papis
Старожил
Контактная информация:

Сообщение papis » 15 апр 2016, 00:41

ALIVE PLANET.. Огромное спасибо за удовольствие быть на вашем празднике ! С удовольствием участвовали на первой вашей выставке и с не меньшим удовольствием на очередной . Замечательные призы От спонсоров в том числе. Приятно находиться на выставках , подготовленных с такой любовью и вниманием к своим гостям и членам клуба Ну и само собой с заботой о питомцах Приятно когда площадка чистая с ровным покрытием и под навесом . Спасибо за ваш труд !!!
Думаю и ежу понятно , что на отзывы от Дины Ш обращать внимание не стоит Пусть попробуют организовать хотя бы тараканьи бега .
Поздравляю всех победителей и призёров ! Желаю удачи и в дальнейшем !
Очаровательная армия шпицев пополняется ! и надо сказать очень неплохая армия!
Девочки, дорогие наши фотографы, ждём ваших работ Всегда приятно видеть ваши старания на форуме . С вашей помощью мы видим то, что сами не успели увидеть .
Ещё раз благодарю за прекрасный праздник !
Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

Natylay
Старожил

Сообщение Natylay » 20 апр 2016, 22:13

Хочу поздравить клуб ALIVE PLANET с прекрасно проведённой выставкой !!! )) У вас сложенная и дружная команда, прекрасные призы и розетки, море позитива !! Поздравляю всех участников и победителей !! )
Инна огромное спасибо огромное за поздравление !!)) Поздравляю твою банду с многочисленными победами !!))
Наши результаты :
Tezoro Del Mundo El Rey Delos Perros - CAC, CACIB, ЛПП, BIG - 1, BEST - 4 .
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом!

Ответить