ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Себя показать, на других посмотреть
Аватара пользователя
Schneider Ekaterina
Модератор
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:53
Откуда: г.Ташкент

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Schneider Ekaterina » 09 сен 2014, 17:43

Внимание! Будет проводиться фотосъемка на выставке в ринге и вне ринга
По вопросам фотосъемки в ЛС или на Фейсбук

Изображение
Хорошего всем настроения
Изображение
Фотосъемка животных

Аватара пользователя
Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:49

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Mamanya » 22 сен 2014, 18:19

«ЗОЛОТОЙ ТАЛИСМАН – 2014»


1 Группа FCI


БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

1 – white, RKF R 2797200, KFU R 0838/10, 22.05.2010, ow. Naberaev F.

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

2 – белый, щк, 07.02.2014, ow. Усманова М.

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / CHIEN DE BERGER BELGE-MALINOIS
Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

3 – красный с маской, KFU 0764/10 / NHSB 2812987, chip, 10.10.2010, ow. Muminova E.,

БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

4 - black&white, LOF 1 BDR COL 32598/0, чип, 26.08.13, , ow. Mischenko Z.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

5 - bronze&white, RKF 3637156, DRS 402, 14.04.13, ow. Mischenko Z.,

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

6 – red&white, RKF 3570517, KKF 255, 02.04.2013, , ow. Kolesnikova E.,

Класс Чемпионов/Champion Class

7 – чемпион Казахстана, red&white, RKF 3325187, UCK/CKK 051212, WLC 110, 28.06.2012, ow. Yessipova N.,

КОЛЛИ длинношерстный / COLLIE rough

Кобели/Males

Класс Щенков/Puppy Class

8 - мраморный, щк, IRK 158, 03.02.2014, ow. Nabokova O.

Класс Открытый/Open Class

9 - sable & white, KFU 0670/12, RKF 3287248, DER 3114, 25.01.2012, ow. Nabokova O.

Класс Чемпионов/Champion Class

10 – чемпион Узбекистана, sable & white, KFU 0218/09, RKF 2501661, GOE 371, 17.03.2009, ow. Pan N.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

11 – sable & white, KFU 0837/12, G 47, 31.10.2012, ow. Nabokova O.,

КОЛЛИ короткошерстный / COLLIE smooth

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

12 – blue merle, RKF 3044093, ACA 4461, 12.06.2011, ow. Loseva O.,

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHHAFERHUND

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

13 – чепрачный, щк, T2435, 10.08.2013, ow. Абдурахмонов У. ,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

14 - чепрачный, КФУ 0821/13 , IX 79, 20.06.2013, вл. в/ч 55159

15 – black & brown, KFU 0822/13, RKF 3754686, HIM 1522, 13.03.2013, ow. Boborakhimov Sh.,

Класс Открытый/Open Class

16 - black & brown, КФУ 0824/12, IX45, 21.06.2012, ow. Исмоилов А.,

17 - чепр., КФУ 0647/11, IX 038, 05.08.2011, вл. в/ч 55159

18 – black & brown, KFU 0611/11 RKF 3225192, VEA 1002, 16.07.2011, ow. Odintsova I.,

19 – black & brown, KFU 0835/12, SZ 2286498, chip, 09.10.2012, ow. Sarkisyanc V.

20 - black & brown, KFU 0491/11, IX 035, 05.08.2011, Khakimzhanova I & v/ch 55159

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

21 – чепрачный, КФУ 0713/13, T2388, 12.03.2013, ow. Ли И. ,

22 - black & brown, BCU 166-026909, 26909, 05.04.2013, Sarkisyanc V

Класс Открытый/Open Class

23 - чепр., КФУ 0622/12, IX52 , 21.06.2012, вл. Khakimjanova I & v/ch 55159

24 - чепр., КФУ 0672/12, IX72 , 09.06.2012, вл. в/ч 55159

25 - black & brown, KFU R 0633/08, 16.12.2008, ow. I.Odintsova,

Класс Чемпионов/Champion Class

26 - black & brown, KFU 0480/10, T 2018, 23.06.10., ow. Khakimzhanova I.& Merkulova,

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/
DEUTSCHER SCHHAFERHUND long coat

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

27 - чепрачный, KFU 0811/13, IX 78, 20.06.2013, ow. A.Umarov ,

ПУЛИ / PULI

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

28 – fawn with mask, PL 8613/13, chip, 11.02.2013, ow. Jandossov K.,

ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

29 – триколор , KFU 0795/13, GP 204, 6.04.2013, ow. Соболев И.,

Класс Открытый/Open Class

30 – blue-merle, KFU 0450/11, RKF 3022238, KEK 41, 07.06.2011, ow. Iskra I. ,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

31 – tricolor, KFU 0533/11, RKF 3270529, AKM 7950, 8.12.2011 ow. Iskra I. ,
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Аватара пользователя
Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:49

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Mamanya » 22 сен 2014, 18:23

«ЗОЛОТОЙ ТАЛИСМАН – 2014»

2 Группа FCI

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / BULLDOG

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

32 – рыже-белый, КФУ 0595/12, HH5, 12.02.2012, ow. Артемьева С.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

33 – бело-рыжий, щк, REV 055, 17.08.2013, ow. Одинцова И.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

34 – white&red, KFU 0718/13, T2415, 03.06.2013, ow. Nee K. ,

Класс Открытый/Open Class

35 – white &red, KFU 0726/13, 14.01.2013, HH 15, ow. Rakhmatullaev Sh. ,

АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

36 – черный, обмен, АМО 2902, 14.12.2012, ow. Семенова Н.,

Класс Чемпионов/Champion Class

37 – Интерчемпион, black, RKF 3037619/LSVK AP 0004/11, чип, 26.03.2011, , ow. Мирошниченко М

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

38 - Чемпион России, black, RKF 3292671, AMO 2523, 26.02.2012, ow. Мирошниченко М.,

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

39 – чемпион Узбекистан, tricolor, UCK , RKF 3168703, CTY 1133, 13.11.2011, ow. Lim E.,

БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

40 – red, UCKR 017502/KG 0612, KFU 0616/11, 22751, 05.11.2011, ow. Bykovtseva M.,

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

41 – чемпион Казахстана, red, UCK.043895, UKU. 0072208, XY 10251, 25.06.2010, ow. Smirnov Yu.,

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

42 – black&tan, RKF 3687471, TTK 580, 13.06.2013, ow. Egamova H./Kuznetsova G.,

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

43 – black&tan, щк, 1.7860, 23.01.2014, ow. Ахтамов М.,

Класс Открытый/Open Class

44 – black&tan, RKF 3304242, PPR 213, 24.04.2012, ow. Bakanbaeva D.,

Класс Чемпионов/Champion Class

45 – чемпион Казахстана, black&tan, UCKR 017317, FS14, 18.05.2012, ow. Kuznetsova G.,

46 – чемпион России, black&tan, RKF 2704972, TUJ 58, 06.03.2010, ow. Feoktistova E.,

ИCПАНСКИЙ МАСТИФ / MASTIN ESPANOL

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

47 KHAN DE MONTES DEL PARDO – arena, LOE 2098565, UCK/CKK 057887, чип, 01.09.2012, ow. Vdovin G.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

48 – red, UCK 052411, S 1356, 05.03.2012, ow. Vdovin G.,

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

49 – чер/тигровый, щк, Т 2504, 15.12.2013, ow. Кариева З.,

50 – чер/тигровый, щк, Т 2503, 15.12.2013, ow. Кариева З.,

51 – форментино, CMKU/CC/2909/13, chip 09.08.2013, ow. Кариева З.,

52 – black, UKU.0174439, KFU 0779/13, 01L10923, 09.09.2013, ow. Selezneva S,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

53 – черный, щк, Т 2509, 15.12.2013, ow. Кариева З.,

Класс Открытый/Open Class

54 – черно-тигровый, , 01.10.2011, ow. Кариева З.,

55 – black, RKF 3467662, WDF 770, 28.07.2012, ow. Безгодко Ю

Класс Чемпионов/Champion Class

56 – grey, JR 74023 Cc, RKF 3328305, чип, 31.10.2012, ow. Zhuravleva I.,

57 – чемпион Казахстана, black, UCK.042655, RKF 2741620, JBR 726, 20.05.2010, ow. Smirnov Yu.,

ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

58 – gold&red&mask, UCK/CKK 058658, RKF 3597334, KFP 1039, 21.03.2013, ow. Panasovskiy Yan,

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ / MASTINO NAPOLETANO

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

59 – grey, KFU 0497/11, Т-2153, 29.03.2011, ow. Erohina Е.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

60 – черный, CKK 059239, ТB 069 , 02.11.2013, ow. Пономаренко О. ,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

61 – серый, обмен, T-2404, 29.04.2013, ow. Махмудова Ф.,

Класс Открытый/Open Class

62 – серый, обмен, RRA 1829, 19.05.2013, ow. Ерохина Е. ,

Класс Чемпионов/Champion Class

63 – чемпион Узбекистана, grey, KFU 0496/11, Т- 2155 , 29.03.2011, ow. Erohina Е.,

ПИНЧЕР/PINCHER

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

64 – black & tan, KFU 0695/12 / RKF 3570559, BPP 207, 18.04.2012, , ow. Rahimova V.,

РИЗЕНШНАУЦЕР черный / RIESENSCHNAUZER black

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

65 – black, обмен, ТEA 355, 24.04.2013, ow. Назиров Ф.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

66 – black, UCK/CKK 048612, RKF 3061205, AMZ 14-11, 17.04.2011, ow. Baisugurova E.,

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

67 – черно-подпалый, щк, BF 32, 29.03.2013, ow. Сабиров С.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

68 – черно-подпалый, обмен, AXV 1214, 21.03.2013, ow. Искандеров М.,

69 – black&tan, UCKR/CKKP 017856, JR 723970 RW, чип, 21.01.2013, ow. Kriltsova I,

Класс Открытый/Open Class

70 – black&tan, RKF 2333638, KFU 0104/08, JVE 374, 23.07.2008, ow. Shurigin V.,

71 – black&tan, RKF 3399782, KFU 0614/12, RDT 96, 16.07.2012, ow. Iskanderov M.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

72 – черно-подпалый, обмен, RPH 531, 05.03.2013, ow. Сабиров С.,

Класс Чемпионов/Champion Class

73 – чемпион Азербайджана, black&tan, RKF 3312198, UCK/CKK 058333, FRT 1027, 29.04.2012, ow. Latypova S.,

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSKIY CHIORNY TERRIER

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

74 – чемпион Казахстана, чемпион СКК, black, UCK 040799, 1.5741, 15.09.2010, ow. A.Panayotidi,

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/
ST. BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (LONG-HAIRED)

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

75 – white&red, RKF 3409686, DJZ 2292, 20.08.2012, ow. Mischenko Z.,

СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/
ST. BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (KURZ.)

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

76 – red&white, UCK.055697, RKF 3535121, BEH 14, 03.01.2013, ow. Smirnov Yu.,

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

77 – белый, щк, 10.07.2013, ow. Пан Н.,

78 – white, UCK/CKK 058323, UCKR 017346/KG 0833, X0051, 10.07.2013, ow. Yeliseeva I.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

79 – белый, обмен, X0040, 27.10.2012, ow. Курбанов Ш.,

80 – белый с черным, КФУ 0820/12, АК-33, 11.11.2012, ow. Хисамов А.,

81 – light black brawn & white, KFU 0745/12, T2357, 8.11.2012, ow. Zubova A.,

Класс Открытый/Open Class

82 – черный с белым, 3.12.2013, , ow. Джумаев Р.,

83 – бело-палевый, KFU R 0732/13, Т-520.8, 13.06.2008 ow. Ирчаев А.,

84 – white, KFU 0210/10 / UCKR 014586/ KG 0151, X0002, 05.03.2010, ow. Pavlova O.,

Класс Чемпионов/Champion Class

85 – black & white, KFU R 0470/11, UCKR R 016664/KG R 0447, BV 005, 12.09.2011, ow. Shagieva A

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

86 – белый, щк, FER 096, 25.02.2014, , ow. Пушкарева О.,

Класс Юниоров/Junior Class

87 – белый, щк, FER 092, 15.11.2013, ow. Губарь Н

88 – белый, щк, FER 093, 15.11.2013, ow. Губарь Н.,

89 – белый с серыми пятнами, щк, X0062, 10.07.2013, ow. Ахмедова A.,

Класс Открытый/Open Class

90 – тигровый с белым, R 0734/13, KL-546, 31.05.2012, ow. Абдурахимов С,

Класс Чемпионов/Champion Class

91 - чемпион Узбекистана, black & white, RKF 2960628, KFU 0412/11, DGR 2688, 19.01.2011, L.Ershova,

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

92 – black&tan, RKF 3178222, GIX 075, 8.10.2011, ow.G.Baklushin,

ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью / ZWERGSCHNAUZER p-s
Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

93 – p&s, KFU 0467/10/ RKF 2665677, DIM 1694, 9.01.2010, ow. Besedina E.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

94 – чемпион России, p&s, RKF 2375795, AUJ 324, 31.08.2008, ow. Semenova S

Класс Чемпионов/Champion Class

95 – чемпион Казахстана, p&s, UCK 045605, 1.6391, 03.11.2011, ow. Kozlov U.,

ЦВЕРГШНАУЦЕР белый / ZWERGSCHNAUZER white

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

96 – белый, щк, АСА 7893, 24.11.2013, ow. Садивласов А.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

97 – белый, щк, MRH 602, 08.11.2013, ow. Игнатьева М.,

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный / ZWERGSCHNAUZER black

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

98 – чемпион Казахстана, black, UCK 055903, 12Ш316, 20.12.2012, , ow. Volkovoinova E.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

99 – чемпион России, black, RKF 3003690, UKU.0065543, 15B102093, 13.05.2010, ow. Sidorova E

Класс Чемпионов/Champion Class

100 – чемпион Казахстана, black, UCK 045575, 12Ш.289, 09.02.2011, ow. Volkovoinova E.,

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром/ZWERGSCHNAUZER black&silver

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

101 – чемпион РКФ, black&silver, RKF 2985418, MRH 436, 07.03.2011, ow. Tkachenko O.,

ШАР-ПЕЙ / SHAR PEI

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

102 – red&fawn, UKU.0187914, чип, 18.09.2013, ow. Pelishenko V.,

Класс Чемпионов/Champion Class

103 – чемпион России,чемпион РКФ, red, RKF 3748592, UKU.0106994, 16E1876, 20.09.2011, ow. Pelishenko V.,

ШНАУЦЕР черный / SCHNAUZER black
Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

104 – чемпион Казахстана, black, UCK/CKK 039555, UKU 0045678, 1509262, 12.07.2009, ow. Vdovina A./ Romanenko A.,

ШНАУЦЕР п-с /SCHNAUZER p-s

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

105 – чемпион Казахстана, p & s, UCK 038810, 1.5284, 27.01.2010, , ow. Pavlovich T./ Romanenko A.,
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Аватара пользователя
Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:49

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Mamanya » 22 сен 2014, 18:24

«ЗОЛОТОЙ ТАЛИСМАН – 2014»

3 Группа FCI

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/
AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

Кобели/Males

Класс Открытый/Open Class

106 – чемпион Казахстана, black & white, UKU.0142700, UCK/CKK 051650, Х2595, 06.12.2012, ow. Sheganov V.,

Класс Чемпионов/Champion Class

107 – чемпион России, red&white, RKF 3060630, XMO 169, 10.08.2011, ow. Saraev I.,

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

108 – чемпион России, red&white, RKF 3060694, XMO 163, 24.06.2011, ow. Saenko S

БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH BULL TERRIER
Кобели/Males

Класс Чемпионов/Champion Class

109 - Чемпион Казахстана, white, LSVK BUT 1136/07, UCK/CKK 055669. чип, 02.08.2007, ow. Baranova G.,


ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGTLAND WHITE TERRIER

Кобели/Males
Класс Щенков/Puppy Class

110 – white, щк, Т 2543, 28.02.2014, ow. Щукина М.,

111 – white, щк, Т 2542, 28.02.2014, ow. Мухитдинов А.,

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

112 – white, щк, Т 2544, 28.02.2014, ow. Егоренкова Т.,

Класс Открытый/Open Class

113 – white, KFU 0453/11 LV- 26442/11 LV-VBT-313/11, mc/ch, 29.04.2011, ow.ABDURAKHMANOV R.,

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

114 – чемпион России, white&red, RKF 3077775, OVL 048, 5.09.2011, ow. Gurtova T,

ЙОРКШИР-ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

Кобели/Males
Класс Щенков/Puppy Class

115 – ст-п., щк, IK 15, 27.03.2014, ow. Krasavtseva I.

Класс Юниоров/Junior Class

116 – ст-п., RKF 3745580, GRN 66, 09.10.2013, ow.Буриев А.,

Класс Открытый/Open Class

117 – steel blue & tan, KFU 0840/11 LOF 3 Y/T/ 180914/0, m/ch , 24/02/2011, ow. Khakimjanova I & Krasavtseva I.,

118 – steel blue & tan, KFU 0613/12, RKF 3243928, MAA 736, 24.02.2012, ow. Maksichenko G.

Класс Чемпионов/Champion Class

119 – чемпион Узбекистана, steel blue & tan, RKF 3224406, DDB 3667, 24.12.2011, ow. Schetinina T.,

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

120 – ст-п.п., щк, Т 2533, 13.02.2014, ow. Галиев А.,


КЕРРИ БЛЮ-ТЕРЬЕР/ KERRY BLUE TERRIER

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

121 - Чемпион Казахстана, blue, KAZ 1385, KKF 04, 03.10.2007, ow. Semenova M.,

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

122 – black&brindle, RKF 3636809, JJE 6442, 29.05.2013, ow. Guryevskaya T.,

Класс Открытый/Open Class

123 – black brindle & white, RKF 3419953, UCK/CKK 054888, THR 3561, 27.09.2012, ow. Miller O.,

Класс Чемпионов/Champion Class

124 – чемпион России, red, RKF 3230873, ZVZ 1359, 12.12.2011, ow. Volkov S.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

125 - black, UCK.053959, GW 05, 29.05.2013, ow. Pudovkina A.,

ФОКСТЕРЬЕР жесткошерстный / FOXTERRIER wire
Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

126 – чемпион Узбекистана, tricolor, RKF 2923716, KFU 0570/11, RRM 1751, 3.02.2011, ow. Tihomolova S.,

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

127 – black, UCK 054919, CK152Z, 23.05.2013, ow. Bikova I.,

Класс Чемпионов/Champion Class

128 - Чемпион России, Украины, Молдовы, Чили, wheaten, RKF 3191670, AOW 662, 17.01.2012, ow. Голубева М.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

129 – тигровый, КФУ R 0831/13, 8485, 05.04.2013, ow. Нетесов О.,

Класс Открытый/Open Class

130 – чемпион Казахстана, wheaten, UCK/CKK 050555, RKF 2786152, RBW 1680, 27.07.2010, ow. Bykova I.,

Класс Чемпионов/Champion Class

131 - Чемпион России, Украины, Беларуси, Молдовы, black, RKF 2989658, DDV 1623, 17.03.2011, ow. Сучилова И.,

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER
Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

132 – black&brown, UCKR 017180/KG 0580 KFU 0576/12, 34032, 26.05.2012, , ow. v/ch 55159

4 Группа FCI

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/
DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

133 – red, RKF 3579174, DYC 1206, 14.11.2012, ow. Papanova V.,

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная/
DACHSHUND ZWERG kurzhaar

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

134 – чемпион России, red, RKF 2795001, AZU 10141, 15.08.2010, ow. Papanova V.,

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная /
ZWERG-DACHSHUND rauhhaar

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

135 – чемпион Казахстана, red, UCK 051018, ЭSK 30, 12.10.2012, ow. Kozlovskaya Ye.,

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/
DACHSHUND (TECKEL) KURZHAAR

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

136 – black&tan, UCK 046775, AKC 111, 16.01.2012, , ow. Zhikhareva T.,

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

137 – чемпион Казахстана, red, UCK/CKK 051777, RKF 3302916, VER 171, 14.03.2012, ow. Zhikhareva T.,
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Аватара пользователя
Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:49

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Mamanya » 22 сен 2014, 18:26

«ЗОЛОТОЙ ТАЛИСМАН – 2014»

5 Группа FCI

АКИТА / AKITA

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

138 – red, KFU R 0720/12, chip, 08.10.2012, ow. Alimova G.,

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

139 – wolf, RKF 3448227, UCK/CKK 056547, AKU 3147, 16.11.2012, ow. Abilov K.,

Класс Чемпионов/Champion Class

140 – white&gray, CMKU/AM/7330/11, 7330, 04.11.2011, ow. Klimakova E.,

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/ AMERICAN AKITA

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

141 – black silver undercoat black mask, white markings, RKF 3811278, WS 44140103, чип, 19.03.2013, ow. Rodenko T.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

142 – рыж-бел., РКФ 3667997, AGR 3296, 15.05.2013, ow. Чекрыжева Я.,

Класс Чемпионов/Champion Class

143 – чемпион России, red&white, RKF 2840112, LSVK GJD 0023/10, чип, 17.07.2010, ow. Rodenko T.,


МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА миниатюрная / XOLOITZQUINTLE mini

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

144 – grey, RKF 3264790, KFC 4452, 19.03.2012, , ow. Neverova N.,

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ/
DEUTSCHER ZWERGSPITZ (POMERANIAN)

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

145 – красный, щк, Т2531, 20.12.2013, ow. Анохина Р..,

146 – черно-подпалый, щк, XHO 1267, 17.11.2013, ow. Габитов Т,

147 – оранж, щк, FOI 1664, 22.12.2013, ow. Сенатова А.,

148 – black&tan, UCKR 017625/KG 0909, ZS 026, 31.10.2013, ow. Goryacheva A.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

149 – orange, KFU 0692/13, RKF 3496852, XHO 1177, 13.01.2013, ow. Prikhodko,

Класс Чемпионов/Champion Class

150 - чемпион Узбекистана, orange, KFU 0251/10 RKF 2750562 , BBC 30, 03.04.2010 ow. I.Lubarchuk,

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

151 – orange, RKF 3883623, VHV 293, 23.02.2014, ow. Prikhodko D.,

Класс Юниоров/Junior Class

152 – оранж-собол, щк, Т2443, 25.06.2013, ow. Малыгина Н.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

153 – cream, UCK 052733, 41.1228, 19.02.2013, ow. Chernyshova I.,

Класс Открытый/Open Class

154 - соболиный, КФУ 0512/11, GP 180, 15.03.2011, ow. Приходько Д.,

155 – orange, UCK 052731, 41.1226, 19.02.2013, , ow. Makhanbetova D.,

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ белый / DEUTSCHER SPITZ KLEINSPITZ white

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

156 - белый, KFU R 0765/12, chip, 01.04.2012, ow. Семенова Н.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

157 - белый, обмен, chip, 15.03.2012, ow. Семенова А.,

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный, коричневый /
DEUTSCHER SPITZ KLEINSPITZ black, brown

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

158 – чемпион Кыргызстана, black, UCKR 017632, RKF 3194037, BTU 3124, 14.01.2012, ow. Goryacheva A.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

159 – black, UCKR 017526/KG 0910, ZS 023, 25.10.2013, ow. Goryacheva A.,

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранж., серый и др. окрасы/
DEUTSCHER SPITZ KLEINSPITZ orange, grey, other col

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

160 – black&tan, UCK 055935, E 4, 17.09.2013, ow. Goryacheva A.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

161 – оранж, RKF 3550166, KFU 0788/13, LEK 346, чип, 04.04.2013, ow. Mukhamedjanova N

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

162 – ч/п, щк, Е-7, 17.09.2013, ow. Ершова Л.,

Класс Открытый/Open Class

163 – orange, UCK/CKK 055444, RKF 3211141, EEG 163/A, 28.05.2011, ow. Vdovin G.,

САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOYED

Кобели/Males

Класс Открытый/Open Class

164 – white, RKF 3025708, UCK/CKK 052355, CBP 268, 14.02.2011, , ow. Dmitrieva O.,

Суки/Females

Класс Юниоров/Junior Class

165 – белый, РКФ 3826532, DBN 7386, 30.09.2013, ow. Половникова Е.,

СИБА / SHIBA

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

166 - Чемпион России, Чили, Украины, black & tan, RKF 3597458, чип, 27.05.2011, ow. Бокарева Г.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

167 – red, RKF 3626961, DAC 2951, 25.05.13, ow.Бокарева Г.,

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY
Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

168 – grey&white, RKF 3710155, 23.07.2013, ow. Akimkin A./Gorbachevskaya Zh.,

169 - grey&white, RKF 3710156, 23.07.2013, , ow. Kistanov A.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

170 – brow&white, UKU 0135496, 292F2, 01.07.2012, ow. Vedernikova L.,

171 – gris y blanco, RKF 3931201, чип, 18.11.2012, ow. Kolmogortseva O.,

Класс Открытый/Open Class

172 – чемпион России, brown&white, RKF 3153244, 24.04.2011, ow. Akimkin A.,

Класс Чемпионов/Champion Class

173 – grey&white, RKF 3166559, TQD 565, 19.05.2011, ow. Belimov D./Zykova E.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

174 – grey&white, RKF 3678354, AD 2714, 01.06.2013, ow. Kachaev I.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class
175 – chokolat&white, RKF 3581655, TQD 810, 31.01.2013, ow. Osipova A./Zykova E.,

Класс Открытый/Open Class

176 – grey&white, RKF 3581968, ADE 2534, 08.01.2013, ow. Larchenkova I.,

Класс Чемпионов/Champion Class

177 – чемпион России, black&white, RKF 3064425, 02.06.2011, ow. Zadora O.,

6 Группа FCI

БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

178 – чемпион Узбекистана, bicolor, KFU 0176/09., Т-1833, 10.08.09, ow. G. Tsygikalo

БИГЛЬ / BEAGLE

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

179 – tricolor, KFU 0826/13, UCK 054547, BB 34, 27.06.2013, ow. Validova A.,

Класс Чемпионов/Champion Class

180 – чемпион Казахстана, tricolor, UCK 047874, BB 26, 26.03.2012, ow. Chernova O.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

181 – tricolor, RKF 3725931, DGC 554, 08.09.2013, ow. Chernova O.,

Класс Открытый/Open Class

182 – tricolor, UKU.0124508, UCK/CKK 053373, чип, 04.05.2012, ow. Abdulaeva E.,

8 Группа FCI

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / AMERICAN curriculum SPANIEL

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

183 – white&red, RKF 3350916, GVA 1821, 28.07.2012, ow. Popikova M.,

Класс Чемпионов/Champion Class

184 – чемпион России, white&red, RKF 3575118, ASC 953, 07.03.2013, ow. Vasina S.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

185 – chocolate, RKF 3272844, ERT 2349, 13.02.2012, ow. Somova G.,

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER

Кобели/Males
Класс Щенков/Puppy Class

186 – золотистый, щк, TOM 16, 15.03.2014, ow. Кислицина И.,

Класс Открытый/Open Class

187 – gold, UCK 049984, TOM 01, 16.07.2012, ow. Karipbekov R.,

Класс Чемпионов/Champion Class

188 – чемпион Кыргызстана, gold, UKU.0090656, UCK/CKK 046359, 15D1170, 14.02.2011, ow. Kirshina M.,

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

Кобели/Males

Класс Юниоров/Junior Class

189 – black, UCK 056228, MT 9, 07.11.2013, ow. Jamalbekov T.,

190 – black, KFU 0836/13, UCK 055927, PSH 91, 01.11.2013, , ow. Yuryeva А.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

191 – chocolate, RKF 3856266, UKU.0173792, 063757, 18.06.2013, ow. Stepanova L.,

192 – black, RKF 3620889, UCK/CKK 056217, XAU 827, 15.02.2013, ow. Klimova S.,

Класс Открытый/Open Class

193 – черный, КФУ R 0676/12, , ow. Пименова Г.,

194 – black, RKF 3298812, UCK/CKK 053909, WOA 1408, 21.03.2012, ow. Suzdalskaya I.,

195 – chocolate, UCK 047304, 1.6662, 06.04.2012, ow. Abdulakhi S.,

196 - шоколад, КФУ 0429/10, SKF 087, 30.10.2010, , ow. в/ч 55159.,

Класс Чемпионов/Champion Class

197 – yellow, RKF 3335688, UCK/CKK 052555, DFU 95, 17.06.2012, , ow. Blinova N.,

198 – чемпион Кыргызтана, chocolate, RKF 3448992, 2343, 08.06.2012, ow. Pryanichnikova L.,

199 – чемпион Казахстана, yellow, RKF 2874830, UCK/CKK 041888, XCC 76, 27.09.2010, ow. Vlasova A.,

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

200 – черный, щ/к, Т 2548, 03.03.2014, ow. Залян А.,

201 – yellow, щк, HXT 100, 16.02.2014, ow. Nazarkhanova S.,

202 – yellow, щк, LIB 614, 20.02.2014, ow. Гарифуллина И.,

Класс Юниоров/Junior Class

203 – black, щк, 350, 13.11.2013, ow. Tkatchenko М.,

204 – chocolate, UCK 055929, PSH 93, 01.11.2013, ow. Komissarenko O.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

205 – chocolate, UCKR 017154/KG 0767 / UCK/CKK 055439, 36443, 07.02.2013, ow. Karlova E.,

206 – yellow, RKF 3765014, AVA 333, 13.06.2013, ow. Suzdalskaya I.,

Класс Чемпионов/Champion Class

207 – чемпион Казахстана, yellow, RKF 3441023, UCK/CKK 052647, SHA 23, 06.10.2012, ow. Eliseeva I.,

ЛАГОТО РОМАНЬОЛО / LAGOTTO ROMAGNOLO

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

208 – brown roan, RKF 3911038, HR 10298 BLAG, чип, 25.10.2013, ow.Zhuravleva I.,
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Аватара пользователя
Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:49

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Mamanya » 22 сен 2014, 18:27

«ЗОЛОТОЙ ТАЛИСМАН – 2014»


9 Группа FCI

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE

Кобели/Males

Класс Открытый/Open Class

209 – black&tan, UKU.0128283, U14791, 08.06.2012, , ow. Telegin S.,

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

210 - Чемпион России, Молдовы, black, RKF 2641915, GNC 1154, 14.12.2009, ow. Тюленева Е. ,

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

211 – чемпион России, white, RKF 3170837, TXN 1674, 18.10.2011, ow. Sharafutddinova E.,

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

212 – tricolour, RKF 3510812, UCK/CKK 058655, AWT 17281, 24.01.2013, ow. Smirnov Yu.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

213 – tricolour, RKF 3386545, UCK/CKK 052389, AWT 15995, 24.07.2012, ow. Smirnov Yu.,

Класс Чемпионов/Champion Class

214 – чемпион Казахстана, blenheim, RKF 3386544, UCK/CKK 052388, AWT 15994, 24.07.2012, ow. Smirnov Yu.,

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE GRESTED DOG

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

215 – бронзово-белый, щк, NNO 2852, 28.12.2013, ow. Стюарт Е.,

ЛХАССКИЙ АПСО / LHASA APSO

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

216 – чемпион России, particolour, RKF 3559168, FI 24205/12, чип, 05.01.2012, ow.Bykov A.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

217 – юный чемпион России, white&gold, RKF 3644030, AQA 3018, 17.04.2013, ow.Bykov A.,

Класс Чемпионов/Champion Class

218 – чемпион России, sable, RKF 2985796 FI 10586/11, чип, 23.09.2010, ow.Bykov A.,

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

219 – grey fawn, RKF 3630171, GVA 1899, 13.03.2013, ow. Popikova M.,

ПТИ БРАБАНСОН / PETIT BRABANCON

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

220 – чемпион России, red, RKF 3433981, JKP 179, 12.04.2012, ow. Malinova N.,

РУССКИЙ ТОЙ / RUSSIAN TOY (long coat)

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

221 – чемпион России, black&tan, RKF 2872537, AXU 8617, 09.08.2010, ow. Bronenkova M.,

Класс Ветеранов/ Veteran Class

222 – red sable, RKF 1935526, AHE 501, 22.06.2006, ow. Bronenkova M.,

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

223 – чемпион России, brown&tan, RKF 3430028, AON 2941, 21.10.2012, ow. Bronenkova M.,

ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ / TIBETAT SPANIEL

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

224 – чемпион России, sable, FI41324/12, чип, 20.05.2012, ow. Karaseva L.,

ТОЙ-ПУДЕЛЬ / CANICHE MINIATURE (TOY)

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

225 – чемпион России, red, RKF 3239689, NMZ 243, 15.03.2012, ow. Zimina I.,

Класс Чемпионов/Champion Class

226 - white, KFU 0279/10 RKF 2729184, GHD 217, 06.02.10, , br. M.Sheynfeld,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

227 – black, RKF 3471316, GYN 78, 30.08.2012, ow. Sheinfeld M.,

Класс Чемпионов/Champion Class

228 – чемпион России, apricot, RKF 3500662, NMZ 264, 21.10.2012, ow. Zimina I.,

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

229 - чемпион Казахстана, white&brindle, UCK/CKK 053393, RKF 3354048, DNL 923, 11.04.2012, ow. Kolodkina O.,


ЧИХУАХУА длинношерстный / CHIHUAHUA long haired

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

230 – black&white, UCK/CKK 058704, RKF 3655585, ALD 319, 21.04.2013, ow. Novak V.,

Класс Открытый/Open Class

231 – white & black, KFU 0599/09, UKU 0099529, BCU 218-001886, ow. Safonik Ja.N.,

Класс Чемпионов/Champion Class

232 – чемпион Казахстана, red, UCK 040645, 1.5642, 07.08.2010, ow. Svetlichnaya T.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

233 - UCK 053248, 1.7397, 01.04.2013, ow. Filippova G.,

Класс Открытый/Open Class

234 – red&white, UCK 040646, 1.5643, 07.08.2010, ow. Svetlichnaya T.,

ЧИХУАХУА короткошерстный / CHIHUAHUA smooth haired

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

235 – white&cream, RKF 3587628, BVS 105, 05.05.2013, ow. Buturlymova,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

236 – чемпион Болгарии, fawn, RKF 3279370, VGZ 072, 20.03.2012, ow. Androsenko,

ЯПОНСКИЙ ХИН / JAPANESE CHIH
Кобели/Males

Класс Чемпионов/Champion Class

237 – чемпион России, white&black, RKF 3230407, DBL 459, 7.01.2011, , ow. Teterina V.,


10 Группа FCI


ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / IRISH WOLFHOUND

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

238 – brindle, UCK 052370, S 1338, 29.01.2012, ow. Vdovin G.,
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Аватара пользователя
Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:49

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Mamanya » 22 сен 2014, 18:28

««УЗБЕКИСТОН – 2014»

1 Группа FCI

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

1 – белый, щк, 07.02.2014, ow. Усманова М.,

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / CHIEN DE BERGER BELGE-MALINOIS
Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

2 – красный с маской, KFU 0764/10 / NHSB 2812987, chip, 10.10.2010, ow. Muminova E.,

БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

3 - black&white, LOF 1 BDR COL 32598/0, чип, 26.08.13, ow. Mischenko Z.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

4 - bronze&white, RKF 3637156, DRS 402, 14.04.13, ow. Mischenko Z.,

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

5 – red&white, RKF 3570517, KKF 255, 02.04.2013, ow. Kolesnikova E.,

Класс Чемпионов/Champion Class

6 – чемпион Казахстана, red&white, RKF 3325187, UCK/CKK 051212, WLC 110, 28.06.2012, ow. Yessipova N.,

КОЛЛИ длинношерстный / COLLIE rough

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

7 – blue merle, KFU 0335/10, RKF 2762014, DZN 2473, 11.01.2010, ow. Nabokova O.,

Класс Чемпионов/Champion Class

8 – чемпион Узбекистана, sable & white, KFU 0218/09, RKF 2501661, GOE 371, 17.03.2009, ow. Pan N.,

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

9 – blue merle, щк, UWE 1295, 15.03.2014, ow. Nabokova O.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

10 – sable & white, KFU 0837/12, G 47, 31.10.2012, , ow. Nabokova O.,


КОЛЛИ короткошерстный / COLLIE smooth
Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

11 – blue merle, RKF 3044093, UCK/CKK , ACA 4461, 12.06.2011, ow. Loseva O.,

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHHAFERHUND

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

12 – чепрачный, щк, T2435, 10.08.2013, ow. Абдурахмонов У. ,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

13 - чепрачный, КФУ 0821/13 , IX 79, 20.06.2013, вл. в/ч 55159

14 – black & brown, KFU 0822/13, RKF 3754686, HIM 1522, 13.03.2013 ow. Boborakhimov Sh.,

Класс Открытый/Open Class

15 - black & brown, КФУ 0824/12, IX45, 21.06.2012, ow. Исмоилов А.,

16 - чепр., КФУ 0647/11, IX 038, 05.08.2011, вл. в/ч 55159

17 – black & brown, KFU 0835/12, SZ 2286498, chip, 09.10.2012, ow. Sarkisyanc V

18 – black&brown, KFU 0611/11, RKF 3225192, VEA 1002, 16.07.2011, ow. Odintsova I.,

19 - black & brown, KFU 0491/11, IX 035, 05.08.2011, Khakimzhanova I & v/ch 55159

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

20 – чепрачный, КФУ 0713/13, T2388, 12.03.2013, ow. Ли И. ,

21 - black & brown, BCU 166-026909, 26909, 05.04.2013, Sarkisyanc V

Класс Открытый/Open Class

22 - чепр., КФУ 0622/12, IX52 , 21.06.2012, вл. Khakimzhanova I & v/ch 55159

23 - чепр., КФУ 0672/12, IX72 , 09.06.2012, , вл. в/ч 55159

24 - black & brown, KFU 0572/11, IX 031, 01.07.2011, I.Khakimjanova & Konyushenko D.

25 - black & brown, KFU R 0633/08, 16.12.2008, ow. I.Odintsova,

Класс Чемпионов/Champion Class

26 - black & brown, KFU 0480/10, T 2018, 23.06.10., ow. Khakimzhanova I.& Merkulova,

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/
DEUTSCHER SCHHAFERHUND long coat

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

27 - чепрачный, KFU 0811/13, IX 78, 20.06.2013 ow. A.Umarov ,

ПУЛИ / PULI

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

28 – fawn with mask, PL 8613/13, chip, 11.02.2013, ow. Jandossov K.,

ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

29 – триколор, щк, GP 204, 6.04.2013, ow. Соболев И.,

Класс Открытый/Open Class

30 – blue-merle, KFU 0450/11, RKF 3022238, KEK 41, 07.06.2011, ow. Iskra I. ,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

31 – sable, KFU 0624/12, G 193, 15.01.2012, ow. Nabokova O. ,
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Аватара пользователя
Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:49

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Mamanya » 22 сен 2014, 18:29

««УЗБЕКИСТОН – 2014»

1 Группа FCI

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

1 – белый, щк, 07.02.2014, ow. Усманова М.,

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / CHIEN DE BERGER BELGE-MALINOIS
Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

2 – красный с маской, KFU 0764/10 / NHSB 2812987, chip, 10.10.2010, ow. Muminova E.,

БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

3 - black&white, LOF 1 BDR COL 32598/0, чип, 26.08.13, ow. Mischenko Z.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

4 - bronze&white, RKF 3637156, DRS 402, 14.04.13, ow. Mischenko Z.,

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

5 – red&white, RKF 3570517, KKF 255, 02.04.2013, ow. Kolesnikova E.,

Класс Чемпионов/Champion Class

6 – чемпион Казахстана, red&white, RKF 3325187, UCK/CKK 051212, WLC 110, 28.06.2012, ow. Yessipova N.,

КОЛЛИ длинношерстный / COLLIE rough

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

7 – blue merle, KFU 0335/10, RKF 2762014, DZN 2473, 11.01.2010, ow. Nabokova O.,

Класс Чемпионов/Champion Class

8 – чемпион Узбекистана, sable & white, KFU 0218/09, RKF 2501661, GOE 371, 17.03.2009, ow. Pan N.,

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

9 – blue merle, щк, UWE 1295, 15.03.2014, ow. Nabokova O.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

10 – sable & white, KFU 0837/12, G 47, 31.10.2012, , ow. Nabokova O.,


КОЛЛИ короткошерстный / COLLIE smooth
Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

11 – blue merle, RKF 3044093, UCK/CKK , ACA 4461, 12.06.2011, ow. Loseva O.,

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHHAFERHUND

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

12 – чепрачный, щк, T2435, 10.08.2013, ow. Абдурахмонов У. ,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

13 - чепрачный, КФУ 0821/13 , IX 79, 20.06.2013, вл. в/ч 55159

14 – black & brown, KFU 0822/13, RKF 3754686, HIM 1522, 13.03.2013 ow. Boborakhimov Sh.,

Класс Открытый/Open Class

15 - black & brown, КФУ 0824/12, IX45, 21.06.2012, ow. Исмоилов А.,

16 - чепр., КФУ 0647/11, IX 038, 05.08.2011, вл. в/ч 55159

17 – black & brown, KFU 0835/12, SZ 2286498, chip, 09.10.2012, ow. Sarkisyanc V

18 – black&brown, KFU 0611/11, RKF 3225192, VEA 1002, 16.07.2011, ow. Odintsova I.,

19 - black & brown, KFU 0491/11, IX 035, 05.08.2011, Khakimzhanova I & v/ch 55159

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

20 – чепрачный, КФУ 0713/13, T2388, 12.03.2013, ow. Ли И. ,

21 - black & brown, BCU 166-026909, 26909, 05.04.2013, Sarkisyanc V

Класс Открытый/Open Class

22 - чепр., КФУ 0622/12, IX52 , 21.06.2012, вл. Khakimzhanova I & v/ch 55159

23 - чепр., КФУ 0672/12, IX72 , 09.06.2012, , вл. в/ч 55159

24 - black & brown, KFU 0572/11, IX 031, 01.07.2011, I.Khakimjanova & Konyushenko D.

25 - black & brown, KFU R 0633/08, 16.12.2008, ow. I.Odintsova,

Класс Чемпионов/Champion Class

26 - black & brown, KFU 0480/10, T 2018, 23.06.10., ow. Khakimzhanova I.& Merkulova,

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/
DEUTSCHER SCHHAFERHUND long coat

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

27 - чепрачный, KFU 0811/13, IX 78, 20.06.2013 ow. A.Umarov ,

ПУЛИ / PULI

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

28 – fawn with mask, PL 8613/13, chip, 11.02.2013, ow. Jandossov K.,

ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

29 – триколор, щк, GP 204, 6.04.2013, ow. Соболев И.,

Класс Открытый/Open Class

30 – blue-merle, KFU 0450/11, RKF 3022238, KEK 41, 07.06.2011, ow. Iskra I. ,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

31 – sable, KFU 0624/12, G 193, 15.01.2012, ow. Nabokova O. ,
««УЗБЕКИСТОН – 2014»

1 Группа FCI

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

1 – белый, щк, 07.02.2014, ow. Усманова М.,

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / CHIEN DE BERGER BELGE-MALINOIS
Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

2 – красный с маской, KFU 0764/10 / NHSB 2812987, chip, 10.10.2010, ow. Muminova E.,

БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

3 - black&white, LOF 1 BDR COL 32598/0, чип, 26.08.13, ow. Mischenko Z.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

4 - bronze&white, RKF 3637156, DRS 402, 14.04.13, ow. Mischenko Z.,

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

5 – red&white, RKF 3570517, KKF 255, 02.04.2013, ow. Kolesnikova E.,

Класс Чемпионов/Champion Class

6 – чемпион Казахстана, red&white, RKF 3325187, UCK/CKK 051212, WLC 110, 28.06.2012, ow. Yessipova N.,

КОЛЛИ длинношерстный / COLLIE rough

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

7 – blue merle, KFU 0335/10, RKF 2762014, DZN 2473, 11.01.2010, ow. Nabokova O.,

Класс Чемпионов/Champion Class

8 – чемпион Узбекистана, sable & white, KFU 0218/09, RKF 2501661, GOE 371, 17.03.2009, ow. Pan N.,

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

9 – blue merle, щк, UWE 1295, 15.03.2014, ow. Nabokova O.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

10 – sable & white, KFU 0837/12, G 47, 31.10.2012, , ow. Nabokova O.,


КОЛЛИ короткошерстный / COLLIE smooth
Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

11 – blue merle, RKF 3044093, UCK/CKK , ACA 4461, 12.06.2011, ow. Loseva O.,

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHHAFERHUND

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

12 – чепрачный, щк, T2435, 10.08.2013, ow. Абдурахмонов У. ,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

13 - чепрачный, КФУ 0821/13 , IX 79, 20.06.2013, вл. в/ч 55159

14 – black & brown, KFU 0822/13, RKF 3754686, HIM 1522, 13.03.2013 ow. Boborakhimov Sh.,

Класс Открытый/Open Class

15 - black & brown, КФУ 0824/12, IX45, 21.06.2012, ow. Исмоилов А.,

16 - чепр., КФУ 0647/11, IX 038, 05.08.2011, вл. в/ч 55159

17 – black & brown, KFU 0835/12, SZ 2286498, chip, 09.10.2012, ow. Sarkisyanc V

18 – black&brown, KFU 0611/11, RKF 3225192, VEA 1002, 16.07.2011, ow. Odintsova I.,

19 - black & brown, KFU 0491/11, IX 035, 05.08.2011, Khakimzhanova I & v/ch 55159

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

20 – чепрачный, КФУ 0713/13, T2388, 12.03.2013, ow. Ли И. ,

21 - black & brown, BCU 166-026909, 26909, 05.04.2013, Sarkisyanc V

Класс Открытый/Open Class

22 - чепр., КФУ 0622/12, IX52 , 21.06.2012, вл. Khakimzhanova I & v/ch 55159

23 - чепр., КФУ 0672/12, IX72 , 09.06.2012, , вл. в/ч 55159

24 - black & brown, KFU 0572/11, IX 031, 01.07.2011, I.Khakimjanova & Konyushenko D.

25 - black & brown, KFU R 0633/08, 16.12.2008, ow. I.Odintsova,

Класс Чемпионов/Champion Class

26 - black & brown, KFU 0480/10, T 2018, 23.06.10., ow. Khakimzhanova I.& Merkulova,

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/
DEUTSCHER SCHHAFERHUND long coat

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

27 - чепрачный, KFU 0811/13, IX 78, 20.06.2013 ow. A.Umarov ,

ПУЛИ / PULI

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

28 – fawn with mask, PL 8613/13, chip, 11.02.2013, ow. Jandossov K.,

ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

29 – триколор, щк, GP 204, 6.04.2013, ow. Соболев И.,

Класс Открытый/Open Class

30 – blue-merle, KFU 0450/11, RKF 3022238, KEK 41, 07.06.2011, ow. Iskra I. ,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

31 – sable, KFU 0624/12, G 193, 15.01.2012, ow. Nabokova O. ,
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Аватара пользователя
Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:49

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Mamanya » 22 сен 2014, 18:32

««УЗБЕКИСТОН – 2014»


2 Группа FCI

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ/BULLDOG
Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

32 – рыже-белый, КФУ 0595/12, HH5, 12.02.2012, ow. Артемьева С.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

33 – бело-рыжий, щк, REV 055, 17.08.2013, ow. Одинцова И.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

34 – white&red, KFU 0718/13, T2415, 03.06.2013, ow. Nee K.,

Класс Открытый/Open Class

35 – white &red, KFU 0726/13, 14.01.2013, HH 15, ow. Rakhmatullaev Sh. ,

АФФЕНПИНЧЕР/AFFENPINSCHER

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

36 – черный, обмен, АМО 2902, 14.12.2012, ow. Семенова Н.,

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

37 - Чемпион России, black, RKF 3292671, AMO 2523, 26.02.2012, ow. Мирошниченко М.,

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

38 – чемпион Узбекистан, tricolor, RKF 3168703, UCK , CTY 1133, 13.11.2011, ow. Lim E.,

БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

39 – red, UCKR 017502/KG 0612, KFU 0616/11, 22751, 05.11.2011, ow. Bykovtseva M.,

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

40 – чемпион Казахстана, red, UCK.043895, UKU. 0072208, XY 10251, 25.06.2010, ow. Smirnov Yu.,

ДОБЕРМАН/ DOBERMANN

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

41 – black&tan, RKF 3687471, CKK , TTK 580, 13.06.2013, ow. Egamova H./Kuznetsova G.,

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

42 – black&tan, щк, 1.7860, 23.01.2014, ow. Ахтамов M.,

Класс Открытый/Open Class

43 – чемпион России, black&tan, RKF 2704972, TUJ 58, 06.03.2010, ow. Feoktistova E.,

Класс Чемпионов/Champion Class

44 – чемпион Казахстана, brown&tan, RKF 3283323, TIZ 247, 20.01.2012, ow. Chistyakova F.,

45 – чемпион Казахстана, black&tan, UCKR 017317, FS14, 18.05.2012, ow. Kuznetsova G.,

ИCПАНСКИЙ МАСТИФ / MASTIN ESPANOL

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

46 – arena, LOE 2098565, UCK/CKK 057887, чип, 01.09.2012, ow. Vdovin G.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

47 – red, UCK 052409, S 1354, 05.03.2012, ow. Vdovin G.,

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

48 – чер/тигровый, щк, Т 2504, 15.12.2013, ow. Кариева З.,

49 – чер/тигровый, щк, Т 2503, 15.12.2013, ow. Кариева З.,

50 – форментино, CMKU/CC/2909/13, chip 09.08.2013, ow. Кариева З.,

51 – black, UKU.0174764, KFU 0781/13, UV0418, 07.09.2013, ow. Shevtsov V.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

52 – черный, щк, Т 2509, 15.12.2013, ow. Кариева З.,

53 – grey, UKU.0174766, KFU 0780/13, UV0420, 07.09.2013, ow. Shetsov V.,

Класс Открытый/Open Class

54 – черно-тигровый, , 01.10.2011, ow. Кариева З.,

55 – black, RKF 3467662, WDF 770, 28.07.2012, ow. Безгодко Ю.,

Класс Чемпионов/Champion Class

56 – grey, JR 74023 Cc, RKF 3328305, чип, 31.10.2012, ow. Zhuravleva I.,

57 – чемпион Казахстана, black, UCK.042655, RKF 2741620, JBR 726, 20.05.2010, ow. Smirnov Yu.,

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/ CAUCASIAN SHEPHERDDOG

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

58 – палевый, обмен, 8803, 28.01.2014, ow. Эдсон Синди Лу,

ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

59 – gold&red&mask, UCK/CKK 058658, RKF 3597334, KFP 1039, 21.03.2013, ow. Panasovskiy Yan,

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ / MASTINO NAPOLETANO

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

60 – grey, KFU 0497/11, Т-2153, 29.03.2011, , ow. Erohina Е.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

61 – черный, CKK 059239, ТB 069 , 02.11.2013, ow. Пономаренко О. ,

62 – серый, обмен, T-2404, 29.04.2013, ow. Махмудова Ф.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

63 – серый, обмен, RRA 1829, 19.05.2013, ow. Ерохина Е. ,
Класс Чемпионов/Champion Class

64 – чемпион Узбекистана, grey, KFU 0496/11, Т- 2155 , 29.03.2011, ow. Erohina Е.,

ПИНЧЕР/PINCHER

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

65 – black & tan, KFU 0695/12 / RKF 3570559, BPP 207, 18.04.2012, ow. Rahimova V.,

РИЗЕНШНАУЦЕР черный/RIESENSCHNAUZER black

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

66 – black, щк, ТEA 355, 24.04.2013, ow. Назиров Ф.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

67 – black, RKF 3061205, UCK/CKK 048612, AMZ 14-11, 17.04.2011, , ow. Baisugurova E.,

РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

68 – черно-подпалый, щк, RPH 567, 01.08.2013, ow. Сабиров С.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

69 – черно-подпалый, обмен, AXV 1214, 21.03.2013, ow. Искандеров М.,

70 – black&tan, UCKR/CKKP 017856, JR 723970 RW, чип, 21.01.2013, ow. Kriltsova I,

Класс Открытый/Open Class

71 – black&tan, RKF 2333638, KFU 0104/08, JVE 374, 23.07.2008, ow. Shurigin V.,

72 – black&tan, RKF 3399782, KFU 0614/12, RDT 96, 16.07.2012, ow. Iskanderov M.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

73 – черно-подпалый, обмен, RPH 531, 05.03.2013, ow. Сабиров С.,

Класс Чемпионов/Champion Class

74 – чемпион Азербайджана, black&tan, RKF 3312198, UCK/CKK 058333, FRT 1027, 29.04.2012, ow. Latypova S.,

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSKIY CHIORNY TERRIER

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

75 – чемпион Казахстана, чемпион СКК, black, UCK 040799, 1.5741, 15.09.2010, ow. A.Panayotidi,

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/
ST. BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (LONG-HAIRED)

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

76 – white&red, RKF 3409686, DJZ 2292, 20.08.2012, ow. Mischenko Z.,

СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/
ST. BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (KURZ.)

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

77 – red&white, UCK.055697, RKF 3535121, BEH 14, 03.01.2013, ow. Smirnov Yu.,

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

78 – white, UCK/CKK 058323, UCKR 017346/KG 0833, X0051, 10.07.2013, ow. Yeliseeva I.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

79 – light black brawn & white, KFU 0745/12, T2357, 8.11.2012, ow. Zubova A.,

Класс Открытый/Open Class

80 – черный с белым , 3.12.2012, ow. Джумаев Р.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

81 – белый, щк, FER 092, 15.11.2013, ow. Губарь Н.,

82 – белый, щк, FER 093, 15.11.2013, ow. Губарь Н.,

Класс Чемпионов/Champion Class

83 - чемпион Узбекистана, black & white, RKF 2960628, KFU 0412/11, DGR 2688, 19.01.2011, L.Ershova,

ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью/ZWERGSCHNAUZER p-s

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

84 – p&s, KFU 0467/10/ RKF 2665677, DIM 1694, 9.01.2010, ow. Besedina E.,

Класс Чемпионов/Champion Class

85 – чемпион России, p&s, RKF 3024589, QAA 248, 30.03.2011, ow. Kibanova L.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

86 – чемпион Казахстана, p&s, UCK 045605, 1.6391, 03.11.2011, ow. Kozlov U.,

Класс Чемпионов/Champion Class

87 – чемпион России, p&s, RKF 2375795, AUJ 324, 31.08.2008, ow. Semenova S.,

ЦВЕРГШНАУЦЕР белый/ZWERGSCHNAUZER white

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

88 – белый, щк, АСА 7893, 24.11.2013, ow. Садивласов А.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

89 – белый, щк, MRH 602, 08.11.2013, ow. Игнатьева М.,

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный / ZWERGSCHNAUZER black

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

90 - Чемпион России, black, RKF 3219640, QAA 308, 07.01.2012, ow.Котельникова О.,

Класс Чемпионов/Champion Class

91 – чемпион Казахстана, black, UCK 055903, 12Ш316, 20.12.2012, ow. Volkovoinova E.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

92 – чемпион Казахстана, black, UCK 045575, 12Ш.289, 09.02.2011, ow. Volkovoinova E.,

Класс Чемпионов/Champion Class

93 – чемпион России, black, RKF 3003690, UKU.0065543, 15B102093, 13.05.2010, ow. Sidorova E.,

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром / ZWERGSCHNAUZER black&silver

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

94 – чемпион РКФ, black&silver, RKF 2985418, MRH 436, 07.03.2011, ow. Tkachenko O.,

ШАР-ПЕЙ/SHAR PEI
Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

95 – red&fawn, UKU.0187914, чип, 18.09.2013, ow. Pelishenko V.,

Класс Чемпионов/Champion Class

96 – чемпион России,чемпион РКФ, red, RKF 3748592, UKU.0106994, 16E1876, 20.09.2011, ow. Pelishenko V.,

ШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER black

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

97 – чемпион Казахстана, black, UCK/CKK 039555, UKU 0045678, 1509262, 12.07.2009, ow. Vdovina A./ Romanenko A.,

ШНАУЦЕР п-с /SCHNAUZER p-s

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

98 – чемпион Казахстана, p & s, UCK 038810, 1.5284, 27.01.2010, ow. Pavlovich T./ Romanenko A.,
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Аватара пользователя
Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:49

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Mamanya » 22 сен 2014, 18:34

««УЗБЕКИСТОН – 2014»


3 Группа FCI

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

99 – чемпион Казахстана, black & white, UKU.0142700, UCK/CKK 051650, Х2595, 06.12.2012, ow. Sheganov V.,

Класс Чемпионов/Champion Class

100 – чемпион России, red&white, RKF 3060630, XMO 169, 10.08.2011, ow. Saraev I.,

Класс Ветеранов/ Veteran Class

101 – brindle&white, KFU 0014811, RKF 1472907, CCB 246, 15.10.2003, ow. Fataliev F.,

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

102 – чемпион России, red&white, RKF 3060694, XMO 163, 24.06.2011, ow. Saenko S.,

БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH BULL TERRIER
Кобели/Males

Класс Чемпионов/Champion Class

103 - Чемпион Казахстана, white, LSVK BUT 1136/07, UCK/CKK 055669. чип, 02.08.2007, ow. Baranova G.,

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGTLAND WHITE TERRIER

Кобели/Males
Класс Щенков/Puppy Class

104 – white, щк, Т 2543, 28.02.2014, ow. Щукина М.,

105 – white, щк, Т 2542, 28.02.2014, ow. Мухитдинов А.,

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

106 – white, щк, Т 2544, 28.02.2014, ow. Егоренкова Т.,

Класс Открытый/Open Class

107 – white, KFU 0453/11 LV- 26442/11 LV-VBT-313/11, mc/ch, 29.04.2011, ow.ABDURAKHMANOV R.,

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

108 – чемпион России, white&red, RKF 3077775, OVL 048, 5.09.2011 ow. Gurtova T,

ЙОРКШИР-ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

109 – ст-п., RKF 3745580, GRN 66, 09.10.2013, ow.Буриев А.,

Класс Открытый/Open Class

110 – steel blue & tan, KFU 0840/11 LOF 3 Y/T/ 180914/0, m/ch , 24/02/2011, ow. Khakimjanova I & Krasavtseva I.,

Класс Чемпионов/Champion Class

111 – steel blue & tan, KFU 0625/11, IK-6, 4.12.2011, ow. Krasavtseva I.,

КЕРРИ БЛЮ-ТЕРЬЕР/ KERRY BLUE TERRIER

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

112 - Чемпион Казахстана, blue, KAZ 1385, KKF 04, 03.10.2007, ow. Semenova M.,

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

113 – black&brindle, RKF 3636809, JJE 6442, 29.05.2013, , ow. Guryevskaya T.,

Класс Открытый/Open Class

114 – black brindle & white, RKF 3419953, UCK/CKK 054888, THR 3561, 27.09.2012, ow. Miller O.,

Класс Чемпионов/Champion Class

115 – чемпион России, red, RKF 3230873, ZVZ 1359, 12.12.2011, ow. Volkov S.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

116 - black, UCK.053959, GW 05, 29.05.2013, ow. Pudovkina A.,

ФОКСТЕРЬЕР жесткошерстный / FOXTERRIER wire
Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

117 – чемпион Узбекистана, tricolor, RKF 2923716, KFU 0570/11, RRM 1751, 3.02.2011, ow. Tihomolova S.,

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/ SCOTTISH TERRIER

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

118 – black, UCK 054919, CK152Z, 23.05.2013, ow. Bikova I.,

Класс Чемпионов/Champion Class

119 - Чемпион России, Украины, Молдовы, Чили, wheaten, RKF 3191670, AOW 662, 17.01.2012, ow. Голубева М.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

120 – тигровый, КФУ R 0831/13, 8485, 05.04.2013, ow. Нетесов О.,

Класс Открытый/Open Class

121 - Чемпион России, Украины, Беларуси, Молдовы, black, RKF 2989658, DDV 1623, 17.03.2011, ow. Сучилова И.,

Класс Чемпионов/Champion Class

122 – чемпион Казахстана, wheaten, UCK/CKK 050555, RKF 2786152, RBW 1680, 27.07.2010, ow. Bykova I.,

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER
Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

123 – black&brown, UCKR 017180/KG 0580 KFU 0576/12, 34032, 26.05.2012 ow. v/ch 55159

4 Группа FCI

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

124 – red, RKF 3579174, DYC 1206, 14.11.2012, ow. Papanova V.,

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная / DACHSHUND ZWERG kurzhaar
Суки/Females

Класс Чемпионов/Champion Class

125 – чемпион России, red, RKF 2795001, AZU 10141, 15.08.2010, , ow. Papanova V.,

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная / ZWERG-DACHSHUND rauhhaar

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

126 – чемпион Казахстана, red, UCK 051018, ЭSK 30, 12.10.2012, ow. Kozlovskaya Ye.,

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ DACHSHUND (TECKEL) KURZHAAR

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

127 – black&tan, UCK 046775, AKC 111, 16.01.2012, ow. Zhikhareva T.,

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

128 – чемпион Казахстана, red, UCK/CKK 051777, RKF 3302916, VER 171, 14.03.2012, ow. Zhikhareva T.,
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Аватара пользователя
Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:49

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Mamanya » 22 сен 2014, 18:35

««УЗБЕКИСТОН – 2014»


5 Группа FCI

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

129 – wolf, RKF 3448227, UCK/CKK 056547, AKU 3147, 16.11.2012, ow. Abilov K.,

Класс Чемпионов/Champion Class

130 – white&gray, RKF , CMKU/AM/7330/11, 7330, 04.11.2011, ow. Klimakova E.,

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/ AMERICAN AKITA

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

131 – black silver undercoat black mask, white markings, RKF 3811278, WS 44140103, чип, 19.03.2013, ow. Rodenko T.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

132 – рыж-бел., РКФ 3667997, AGR 3296, 15.05.2013, ow. Чекрыжева Я.,

Класс Чемпионов/Champion Class

133 – чемпион России, red&white, RKF 2840112, LSVK GJD 0023/10, чип, 17.07.2010, ow. Rodenko T.,

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА миниатюрная / XOLOITZQUINTLE mini

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

134 – grey, RKF 3264790, KFC 4452, 19.03.2012, , ow. Neverova N.,

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ / DEUTSCHER ZWERGSPITZ (POMERANIAN)

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

135 – красный, щк, Т2531, 20.12.2013, ow. Анохина Р.,

136 – черно-подпалый, щк, XHO 1267, 17.11.2013, ow. Габитов Т,

137 – оранж, щк, FOI 1664, 22.12.2013, ow. Сенатова А.,

138 – black&tan, UCKR 017625/KG 0909, ZS 026, 31.10.2013, ow. Goryacheva A.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

139 – orange, KFU 0692/13 RKF 3496852, XHO 1177, 13.01.2013, , ow. Prikhodko,

Класс Чемпионов/Champion Class

140 - чемпион Узбекистана, orange, KFU 0251/10 RKF 2750562 , BBC 30, 03.04.2010 , ow. I.Lubarchuk,

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

141 – orange, RKF 3883623, VHV 293, 23.02.2014, ow. Prikhodko D.,

Класс Юниоров/Junior Class

142 – оранж-собол, щк, Т2443, 25.06.2013, ow. Малыгина Н.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

143 – cream, UCK 052733, 41.1228, 19.02.2013, ow. Chernyshova I.,

Класс Открытый/Open Class

144 - соболиный, КФУ 0512/11, GP 180, 15.03.2011, ow. Приходько Д.,

145 – orange, UCK 052731, 41.1226, 19.02.2013, ow. Makhanbetova D.,

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ белый / DEUTSCHER SPITZ KLEINSPITZ white

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

146 - белый, KFU R 0765/12, chip, 01.04.2012, ow. Семенова Н.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

147 - белый, обмен, chip, 15.03.2012, ow. Семенова А.,

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный, коричневый /
DEUTSCHER SPITZ KLEINSPITZ black, brown

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

148 – чемпион Кыргызстана, black, UCKR 017632, RKF 3194037, BTU 3124, 14.01.2012, ow. Goryacheva A.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

149 – black, UCKR 017526/KG 0910, ZS 023, 25.10.2013, ow. Goryacheva A.,

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранж., серый и др. окрасы/
DEUTSCHER SPITZ KLEINSPITZ orange, grey, other col

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

150 – black&tan, UCK 055935, E 4, 17.09.2013, ow. Goryacheva A.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

151 – оранж, RKF 3550166, KFU 0788/13, LEK 346, чип, 04.04.2013, ow. Mukhamedjanova N., ,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

152 – ч/п, щк, Е-7, 17.09.2013, ow. Ершова Л.,

Класс Открытый/Open Class

153 – orange, UCK/CKK 055444, RKF 3211141, EEG 163/A, 28.05.2011, ow. Vdovin G.,

САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOYED

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

154 – white, RKF 3390089, UCK/CKK 058000, CBP 404, 25.09.2012, ow. Dmitrieva O.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

155 – белый, РКФ 3826532, DBN 7386, 30.09.2013, ow. Половникова Е.,

СИБА / SHIBA
Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

156 - Чемпион России, Чили, Украины, black & tan, RKF 3597458, чип, 27.05.2011, , ow. Бокарева Г.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

157 – red, RKF 3626961, DAC 2951, 25.05.13, ow.Бокарева Г.,

СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY

Кобели/Males
Класс Юниоров/Junior Class

158 – grey&white, RKF 3710155, 23.07.2013, ow. Akimkin A./Gorbachevskaya Zh.,

159 - grey&white, RKF 3710156, 23.07.2013, ow. Kistanov A.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

160 – brow&white, UKU 0135496, 292F2, 01.07.2012, ow. Vedernikova L.,

Класс Открытый/Open Class

161 – чемпион России, brown&white, RKF 3153244, 24.04.2011, ow. Akimkin A.,

162 – gris y blanco, RKF 3931201, чип, 18.11.2012, ow. Kolmogortseva O.,

Класс Чемпионов/Champion Class

163 – grey&white, RKF 3166559, TQD 565, 19.05.2011, ow. Belimov D./Zykova E

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class
164 – chokolat&white, RKF 3581655, TQD 810, 31.01.2013 ow. Osipova A./Zykova E.

Класс Открытый/Open Class

165 – grey&white, RKF 3678354, AD 2714, 01.06.2013, ow. Kachaev I.,

166 – grey&white, RKF 3581968, ADE 2534, 08.01.2013, ow. Larchenkova I.,

Класс Чемпионов/Champion Class

167 – чемпион России, black&white, RKF 3064425, 02.06.2011, ow. Zadora O.,

ЧАУ-ЧАУ/CHOW CHOW

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

168 – red, щк, Т 2493, 08.12.2013, ow. Попкова С.,

Класс Открытый/Open Class

169 – рыжий, КФУ R 0332/07, T 71.7, 25.02.2007, ow. Щербакова Л.,

6 Группа FCI

БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

170 – чемпион Узбекистана, bicolor, KFU 0176/09., Т-1833, 10.08.09, ow. G. Tsygikalo,

БИГЛЬ/BEAGLE

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

171 – tricolor, KFU 0826/13, UCK 054547, BB 34, 27.06.2013, ow. Validova A.,

Класс Чемпионов/Champion Class

172 – чемпион Казахстана, tricolor, UCK 047874, BB 26, 26.03.2012, ow. Chernova O.,

Суки/Females
Класс Юниоров/Junior Class

173 – tricolor, RKF 3725931, DGC 554, 08.09.2013, ow. Chernova O.,

Класс Открытый/Open Class

174 – tricolor, обмен, KCTHE09111868, 02.02.2011, ow. Василевская Я.,

175 – tricolor, UKU.0124508, UCK/CKK 053373, чип, 04.05.2012, ow. Abdulaeva E.,

8 Группа FCI

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / AMERICAN curriculum SPANIEL

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

176 – white&red, RKF 3350916, GVA 1821, 28.07.2012, , ow. Popikova M.,

Класс Чемпионов/Champion Class

177 – чемпион России, white&red, RKF 3575118, ASC 953, 07.03.2013, ow. Vasina S.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

178 – chocolate, RKF 3272844, ERT 2349, 13.02.2012, ow. Somova G.,

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER

Кобели/Males

Класс Щенков/Puppy Class

179 – gold, щк, TOM 18, 15.03.2014, ow. Пан Н.,

Класс Открытый/Open Class

180 – gold, UCK 049984, TOM 01, 16.07.2012 ow. Karipbekov R.,

Класс Чемпионов/Champion Class

181 – чемпион Кыргызстана, gold, UKU.0090656, UCK/CKK 046359, 15D1170, 14.02.2011, ow. Kirshina M.,

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

Кобели/Males

Класс Юниоров/Junior Class

182 – black, UCK 056228, MT 9, 07.11.2013, ow. Jamalbekov T.,

183 – black, KFU 0836/13 , UCK 055927, PSH 91, 01.11.2013, ow. Yuryeva А.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

184 – chocolate, RKF 3856266, UKU.0173792, 063757, 18.06.2013, , ow. Stepanova L.,

185 – black, RKF 3620889, UCK/CKK 056217, XAU 827, 15.02.2013 , ow. Klimova S.,

Класс Открытый/Open Class

186 – черный, КФУ R 0676/12, ow. Пименова Г.,

187 – black, RKF 3298812, UCK/CKK 053909, WOA 1408, 21.03.2012, ow. Suzdalskaya I.,

188 – chocolate, UCK 047304, 1.6662, 06.04.2012, ow. Abdulakhi S.,

189 - шоколад, КФУ 0429/10, SKF 087, 30.10.2010, ow. в/ч 55159.,

Класс Чемпионов/Champion Class

190 – yellow, RKF 3335688, UCK/CKK 052555, DFU 95, 17.06.2012, ow. Blinova N.,

191 – чемпион Кыргызтана, chocolate, RKF 3448992, 2343, 08.06.2012 ow. Pryanichnikova L.,

192 – чемпион Казахстана, yellow, RKF 2874830, UCK/CKK 041888, XCC 76, 27.09.2010, ow. Vlasova A.,

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

193 – черный, щ/к, Т 2548, 03.03.2014, ow. Залян А.,

194 – yellow, щк, HXT 100, 16.02.2014, ow. Nazarkhanova S.,

195 – yellow, щк, LIB 614, 20.02.2014, ow. Гарифуллина И.,

Класс Юниоров/Junior Class

196 – black, щк, 350, 13.11.2013, ow. Tkatchenko М.,

197 – chocolate, UCK 055929, PSH 93, 01.11.2013, ow. Komissarenko O.,

Класс Промежуточный/Intermediate Class

198 – chocolate, UCKR 017154/KG 0767 / UCK/CKK 055439, 36443, 07.02.2013, ow. Karlova E.,

199 – yellow, RKF 3765014, AVA 333, 13.06.2013, ow. Suzdalskaya I.,

Класс Открытый/Open Class

200 – black, КФУ R 0583/12, 13.04.2012, ow. Шилова А.,

Класс Чемпионов/Champion Class

201 – чемпион Казахстана, yellow, RKF 3441023, UCK/CKK 052647, SHA 23, 06.10.2012, ow. Eliseeva I.,
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Аватара пользователя
Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:49

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Mamanya » 22 сен 2014, 18:37

««УЗБЕКИСТОН – 2014»


9 Группа FCI

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

202 – black&tan, CKK , UKU.0128283, U14791, 08.06.2012, ow. Telegin S.,

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

203 - Чемпион России, Молдовы, black, RKF 2641915, GNC 1154, 14.12.2009, ow. Тюленева Е. ,

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE
Кобели/Males

Класс Чемпионов/Champion Class

204 – чемпион России, white, RKF 3170837, TXN 1674, 18.10.2011, ow. Sharafutddinova E.,

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/ CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

205 – tricolour, RKF 3510812, UCK/CKK 058655, AWT 17281, 24.01.2013, ow. Smirnov Yu.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

206 – tricolour, RKF 3386545, UCK/CKK 052389, AWT 15995, 24.07.2012, ow. Smirnov Yu.,

Класс Чемпионов/Champion Class

207 – чемпион Казахстана, blenheim, RKF 3386544, UCK/CKK 052388, AWT 15994, 24.07.2012, ow. Smirnov Yu.,

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/ CHINESE GRESTED DOG

Суки/Females
Класс Щенков/Puppy Class

208 – бронзово-белый, щк, NNO 2852, 28.12.2013, ow. Стюарт Е.,

ЛХАССКИЙ АПСО / LHASA APSO

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

209 – чемпион России, particolour, RKF 3559168, FI 24205/12, чип, 05.01.2012, ow.Bykov A.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

210 – юный чемпион России, white&gold, RKF 3644030, AQA 3018, 17.04.2013, ow.Bykov A.,

Класс Чемпионов/Champion Class

211 – чемпион России, sable, RKF 2985796, FI 10586/11, чип, 23.09.2010, ow.Bykov A.,

ПЕКИНЕС/PEKINGESE

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

212 – grey fawn, RKF 3630171, GVA 1899, 13.03.2013, ow. Popikova M.,

ПТИ БРАБАНСОН / PETIT BRABANCON
Кобели/Males

Класс Чемпионов/Champion Class

213 – чемпион России, red, RKF 3433981, JKP 179, 12.04.2012, ow. Malinova N.,

РУССКИЙ ТОЙ / RUSSIAN TOY (long coat)

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

214 – чемпион России, black&tan, RKF 2872537, AXU 8617, 09.08.2010, ow. Bronenkova M.,

Класс Ветеранов/ Veteran Class

215 – red sable, RKF 1935526, AHE 501, 22.06.2006, ow. Bronenkova M.,

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

216 – чемпион России, brown&tan, RKF 3430028, AON 2941, 21.10.2012, ow. Bronenkova M.,

ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ / TIBETAT SPANIEL

Суки/Females
Класс Чемпионов/Champion Class

217 – чемпион России, sable, FI41324/12, чип, 20.05.2012, ow. Karaseva L.,

ТОЙ-ПУДЕЛЬ/ CANICHE MINIATURE (TOY)

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

218 – чемпион России, red, RKF 3239689, NMZ 243, 15.03.2012, ow. Zimina I.,

Класс Чемпионов/Champion Class

219 - white, KFU 0279/10 RKF 2729184, GHD 217, 06.02.10, ow. M.Sheynfeld,


Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

220 – black, RKF 3471316, GYN 78, 30.08.2012, ow. Sheinfeld M.,


Класс Чемпионов/Champion Class

221 – чемпион России, apricot, RKF 3500662, NMZ 264, 21.10.2012, ow. Zimina I.,

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/ BOULEDOGUE FRANCAIS

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

222 - чемпион Казахстана, white&brindle, UCK/CKK 053393, RKF 3354048, DNL 923, 11.04.2012, ow. Kolodkina O.,

ЧИХУАХУА длинношерстный/ CHIHUAHUA long haired

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

223 – black&white, UCK/CKK 058704, RKF 3655585, ALD 319, 21.04.2013, ow. Novak V.,

Класс Открытый/Open Class

224 – white & black, KFU 0599/09, UKU 0099529, BCU 218-001886, ow. Safonik Ja.N.,

Класс Чемпионов/Champion Class

225 – чемпион Казахстана, red, UCK 040645, 1.5642, 07.08.2010, ow. Svetlichnaya T.,

Суки/Females
Класс Промежуточный/Intermediate Class

226 - UCK 053248, 1.7397, 01.04.2013, , ow. Filippova G.,

Класс Открытый/Open Class

227 – red&white, UCK 040646, 1.5643, 07.08.2010, ow. Svetlichnaya T.,

ЧИХУАХУА короткошерстный/ CHIHUAHUA smooth haired

Кобели/Males
Класс Промежуточный/Intermediate Class

228 – white&cream, RKF 3587628, BVS 105, 05.05.2013, ow. Buturlymova V.,

Суки/Females
Класс Открытый/Open Class

229 – бело-коричневый, КФУ R 0337/09, KL-513, 10.12.2009, ow. Щербакова Л.,

230 – white&fawn, KFU 0658/12, M 003, 18.03.2012, ow. Scherbakova L.,

Класс Чемпионов/Champion Class

231 – чемпион Болгарии, fawn, RKF 3279370, VGZ 072, 20.03.2012, ow. Androsenko,


ЯПОНСКИЙ ХИН / JAPANESE CHIH

Кобели/Males
Класс Чемпионов/Champion Class

232 – чемпион России, white&black, RKF 3230407, DBL 459, 7.01.2011, ow. Teterina V.,

10 Группа FCI

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / IRISH WOLFHOUND

Кобели/Males
Класс Открытый/Open Class

233 – brindle, UCK 052370, S 1338, 29.01.2012, ow. Vdovin G.,
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

ИринаО
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 23:01
Откуда: Ташкент

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение ИринаО » 22 сен 2014, 23:08

Спасибо за предварительную информацию.
Грехи других судить вы все усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберётесь.. У. Шекспир

Аватара пользователя
Дмитрий Крутиков
Активист
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 00:53
Откуда: Ташкент тел: +998933981355

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Дмитрий Крутиков » 22 сен 2014, 23:33

Спасибо большое за информацию
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Дж.Лондон.

Аватара пользователя
Uitni
Член клуба "БУДКА.уз"
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 22:33
Откуда: Bishkek
Контактная информация:

Re: ДВОЙНОЙ САСIB 27-28 СЕНТЯБРЯ. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.

Сообщение Uitni » 23 сен 2014, 19:51

Спасибо! Ждем расписания!
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь.
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей