"Кубок Узбекистана - 2006"

Себя показать, на других посмотреть
Marina

Сообщение Marina » 18 окт 2006, 13:50

Женечка, спасибо за поздравления. Без тебя скучно было на выставке, когда вольешься в наши ряды?
Басина мама
Спасибо тебе за поздравления и поддержку.

Олька
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Олька » 18 окт 2006, 15:36

Marina , я видела вас на охотниках, впечатляющий пёсик!!! Честно,говоря я ничего,не понимаю ещё вообщееееее :fool: ,и не понимаю как в бэсте сравнивают дога, пуделька и ещё какая-та маленькая порода,пардон не разглядела.... И я ,конечно хочу вас поздравить, с вашим красавцем,вы его с трудом сдерживали,когда вас окружили,наверно тяжело его вообще выгуливать?? Хотя,естественно,он у вас воспитан... :)

Igor , представляю ваш шок,хотя незнала,что бывают такие казусы!!! Но поздравляю с благополучным исходом!!! И вообще с достижениями!!! :roll: :roll:

Нагаева Ольга, поздравляю вас!!! Я видела огромного алабая.... :shock: на охотниках,с ним был мужчина,если не ошибаюсь с вашего питомника,то есть я на сайте вашем видела фото, его с собакой.

Басина мама!!! Ну вы как всегда,в своём репертуаре!!! такую картинку замочили!!! :lol:

shangri
Завсегдатай

Сообщение shangri » 18 окт 2006, 20:33

Marina писал(а):Изображение
Ух тыыы!
Какой мальчик у вас красивый есть!
Супер! Абалдеть!

Igor
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Igor » 18 окт 2006, 22:51

Спасибо огромное всем, всем, всем за поздравления, за поддержку!!! СПАСИБО!!! :)
Так же поздравляю всех участников выставки с результатами!!! МОЛОДЦЫ!!! :)
Igor , представляю ваш шок,хотя незнала,что бывают такие казусы!!!
Бывают, еще как бывают... Как говорилось в одном известном фильме "Дерьмо случается!" ... :)

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 18 окт 2006, 23:08

Marina
Igor
Поздравляю ребят! Действительно молодцы!!! Жаль, что задержалась на "охотниках" и не успела на ватанпарваровскую выставку :(

Ангел65
Старожил

Сообщение Ангел65 » 19 окт 2006, 00:13

Мои поздравления!!!!
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.

Нагаева Ольга

Сообщение Нагаева Ольга » 19 окт 2006, 00:56

Всех благодарю за поздравления и всех поздравляю с достижениями!
Конечно, мы знаем, что наши собаки лучшие из лучших! Но когда тебе это подтвердит приезжий и независимый эксперт - это о-о-очень приятно!
Знаю, что кому-то на этой выставке не повезло. Чтож, бывают взлеты, бывают и падения. Будет другая выставка, другой судья, другая погода... Вы поборитесь, будет и на вашей улице праздник!
Еще раз поздравляю всех и с победами и тем, что рядом с нами живут любимые нами ОБАЯШКИ!

wille
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение wille » 20 окт 2006, 12:17

Я ТОЖЕ ВСЕХ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!!! :!: :!: :!: УРА, ТОВАРИЩИ!

Басина мама :lol: :lol: :lol: рисунок - супер
:arrow: О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям.

Гилберт Честертон

Елизавета
Любитель
Контактная информация:

Сообщение Елизавета » 10 ноя 2006, 01:50

а у кого каталог есть, гляньте пожалуйста был ли хоть один Аргентинский дог?
заранее спасибо :D

ИринаО
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение ИринаО » 12 янв 2007, 22:52

Чисто случайно залезла в тему Кубок Узбекистана и вдруг прочитала такие слова,к сожалению я никак не могу научиться вставлять фоты и цитировать предыдущего собеседника.Так вот,прочла как Басина мама пишет утешительные и хвалебные слова хозяевам Клиффа.В частности о том,что она ринг видела,где Клифф ходил в одном ринге с моим Боссом.И вдруг такие слова,поверьте Игорь, Ваш Клифф лучший и 1 место по праву его.И еще что то в наш адрес в роде того ,что мы жир трест,Клифф прямо точеная фигура.Где то в теме про Клиффа,я прочла про этику.Собаководы-любители!Так где же она,эта этика?Мне,например,не очень приятно читать про моего Боссяньку,тем более,это был ринг бебиков.Я и сама переживала,что ну не идет он по рингу и боялась,что Уражевский снизит нам оценку.Но потом мои друзья сказали,они уже собаководы со стажем,что в ринге бебиков допускается такое поведение,ведь он же БЕБИК.Я когда только первый раз зашла на будку,я прочитала рассказ Басиной мамы,как она готовилась на выставку и вот там,Басина мама упомянула про мою собачку,зовут ее по паспорту Жозефина,а дома она просто Лушенька,она у меня в Бэсте 4 место заняла.Приятно было читать,что мою собаку заметили и даже написали про нее очень приятные слова.Ведь ВЫ все же знаете,что одинаковых собак не бывает.Кто то супер,кто то очень красивый,а кто просто очаровательный.Давайте больше не обижать другого заводчика ,если он получил даже первое место,это решает судья.А в классе бебиков судить еще рано кто хуже,а кто лучше.Ведь БЕБИКИ это просто ШОУ! С уважением, ко всем заводчикам английских бульдогов, ИринаО. Теперь еще больше буду стараться открыть свою тему в будке и называться она будет так, Английские бульдоги-Сладкая парочка.
Грехи других судить вы все усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберётесь.. У. Шекспир

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 12 янв 2007, 23:11

ИринаО, я представляю, как Вам неприятно. Но не расстраивайтесь. Понимаете ли, форум - это тоже дружеская компания, тут все друг друга знают. Иногда, когда хочешь подбодрить или утешить друзей - невольно допускаешь бестактность в отношении людей незнакомых, которые сюда вроде бы не заходят. Это по-человечески очень понятно, хотя вообще-то не очень правильно. На самом деле, конечно, решение эксперта обсуждать не стоит. Как решил, так и решил, в соответствии с какими-то своими соображениями.

Открывайте тему, что тут особенно стараться-то?
Pactum serva.

Igor
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Igor » 12 янв 2007, 23:59

Ирина, здравствуйте!
Рад Вас видеть на этом замечательном форуме... :)

По поводу Вашего поста.. Поверьте, никто ни хотел обидеть Вас и Вашего мальчишку. Просто почитайте внимательно еще раз...
ИринаО писал(а):в наш адрес в роде того ,что мы жир трест
этого не было написано...

Басина мама написала, что
Клифф не жиртрест
и все.. не принимайте это на свой счет...
А потом, каждый может высказать свое мнение, для этого и существуют форумы.. :)

У Вас замечательный малыш.. :wink: Не стоит ругаться и так сильно переживать.. Удачи Вам, и до встречи на рингах... :wink:

ИринаО
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение ИринаО » 13 янв 2007, 00:08

Спасибо,Евгения,что теперь и меня утешили.Просто я сама очень хорошо понимаю,что собачки они не в чем не виноваты.Вот такие они,какие есть.Просто мы их очень любим и не важно первые места они занимают или последние.Для меня мои собаки самые суперские,как и для других заводчиков их собственные собаки.А на выставки я хожу с прибольшим удовольствием.Для меня это праздник!Я уже сейчас жду весеннюю выставку с нетерпением.Хотела бы выставить всех собак,но для меня это дорого,ведь за каждую собаку нужно заплатить 20 тыс.

Ангел65
Старожил

Сообщение Ангел65 » 13 янв 2007, 03:50

ИринаО
Пока цена 10 тыс. если щенки пол. цены
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.

ИринаО
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение ИринаО » 14 янв 2007, 01:48

Ангел 65,у меня к вам просьба.Вы писали ранее,что регистрация на выставку до 15 января по цене 10 тыс.Я так понимаю,что туда входит и 14 января.Если честно,просто закрутилась и дотянула до последнего.А сегодня позвонила и мне сказала,что все.Завтра уже не будет регистрации.Мне посоветовала Рита к вам обратиться.Если Вы можете,то зарегистрируйте моих двух английских бульдогов по цене 10 тыс.за выставку.а деньги я привезу куда скажите и когда скажите.И если Вы можете,оставьте номер телефона,а я Вам позвоню.Рита сказала,что у Вас номер поменялся.

Добавлено спустя 28 минут 17 секунд:

Здравствуйте Игорь!Я тоже рада,что у меня получилось вставить фоты моих англичан.А обижаться я жаже и не думала,просто как Вы сказали,что я выразила свою точку зрения,но только со стороны.Всем не угодишь и Вы это уже прошли,как писали про регистрацию на выставку осеннюю.Мне наоборот,даже интереснее ходить на выставку,если в ринге не одна собачка,есть хоть с кем сравнивать.А то я на весенней выставке Ватанпарвара со своей Лукешкой была вообще одна.Ну нет интереса даже!А сейчас в ринге должно быть минимум нас трое!Вот это уже класс!Я считаю еще другого кобеля, Максик,который на той выставке ходил в щенках.А с Вами мы родственники,как я понимаю.У моего Босса мама Рус Калидо Одри Янг.Так что корни ведет в один питомник.И обижаться,переживать я не собираюсь.А фото в своей теме про англичан,я поставила,которое прислали мне Вы.Еще раз спасибо!

Ответить