Где и у кого дрессировать?

Чтобы общение было в радость
Диман

Сообщение Диман » 18 апр 2008, 03:05

Обычно , когда я беру собаку надом занимаюсь в парке В. Котика, живу рядом, правда очередной деректор парка, часто меняются, иногда начинает воспухать, приходится обяснять , что он здесь временно, а собаки в этом парке всегда были, есть, и будут ,обычно он успакаивается и продолжает пилить деревья, в этом году много напилил, :) . Ну а когда работаю на выезде всегда какой-нибудь пустырь найти можно, вот например на Ю-Абаде -кольцо 129 автобуса, или возле нового амриканского посольства хороший пустырь есть, даже огороженый. Да и народ в принципе не сильно мешает, даже помогает в качестве дополнительного раздражителя, так что , кто ищет тот найдёт.

Наcтёна_

Сообщение Наcтёна_ » 17 июл 2008, 09:08

Всем здрасти! Немогли бы вы мне помочь, мне нужен хороший дрессировщик ( у меня далматин 10 мес ) если у кого есть информация напишите пожайлуста.

Ангел65
Старожил

Сообщение Ангел65 » 17 июл 2008, 21:45

В парке Котика всегда была наша площадка. Было время мы на несколько нет ушли с парка, но сейчас уже больше 5 лет мы на площадке, старые собачники очень хорошо знают нашу площадку, добро пожаловать мы Вас ждем.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 22 секунды:

Диман
Как я помню в Котика начальник парка Туркун и он уже 5 лет бессменный, а знаю это точно потому что насчет территории площадки я с ним договариваюсь. Кто приходит на площадку за них я отвечаю, а кто просто гуляет в парке с собакой это их проблемы.

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:

Наcтёна_
А этот дрессировщик подойдет. Я конечно пошутил, если нужна помощь обращайся.

Изображение
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.

Наcтёна_

Сообщение Наcтёна_ » 18 июл 2008, 10:41

нет этот дрессировщик не подойдёт :lol: :D , ну а помощь действительно нужна, а то мой далматин растет очень на мой взгляд не воспитанный, читая предыдущие сообщения я как понела вы дрессировщик,как можно с вами связаться???

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

а собака у вас красивая, мощная такая :)

Тюпляева Елена
Активист

Сообщение Тюпляева Елена » 29 июл 2008, 02:19

Открыты и функционируют 2 дрессировочные площадки от Клуба охотничьего собаководства.
Они расположены

в районе Ц-4 ориентир - "Монумент Мужеству"
дни занятий суббота, воскресенье
инструктор Аблаев Ахтем тел.: 111 25 59

Лисунова - 1А ориентир - рынок "Кадышева"
дни занятий понедельник, пятница
инструктор Мирхайдарова Светлана тел.: 770 53 93

Пандора
Активист

Сообщение Пандора » 29 июл 2008, 12:11

Надо же! На Ц-4 инструктор отец моей подруги :) Пойду к нему. Правда, мне не раньше весны скорее всего

SILVERFOX

Re: где дрессировать?

Сообщение SILVERFOX » 04 апр 2009, 02:22

Здравствуйте! :) Я живу на Юнус-Абаде дресировщика вроде нашла, очень опытного. Поделитесь пожалуйста опытом сколько сейчас стоит весь курс послушания???
Заранее спасибо! :wink:
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!

Lelik

где дрессировать?

Сообщение Lelik » 24 апр 2009, 16:46

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, действует ли сейчас дрессировочная площадка в парке Котика?
и как можно связаться с дрессировщиком.

Daria Podolskaya
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Daria Podolskaya » 24 апр 2009, 17:51

Lelik писал(а):Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, действует ли сейчас дрессировочная площадка в парке Котика?
и как можно связаться с дрессировщиком.
Да, дрессировочная площадка в парке Котика действует. Мы занимаемся каждое воскресенье с 9 утра :)
Инструкторов зовут Фариз и Денис.
Связаться с Фаризом можно по телефону КФУ: 2681882.
Либо Вы можете подойти завтра на выставку в парке "Миллий Бог" и найти его там :Search:

Mikhail

Сообщение Mikhail » 06 авг 2009, 01:06

Здраствуйте Я живу на кадышева не подскажете есть ли где ближайшая площадка ???порекомендуйте мне хорошего дрессировщика нам всего 2 месяца Ротвейлер (сука)

Русалка
Старожил

Сообщение Русалка » 06 авг 2009, 01:35

Mikhail писал(а):порекомендуйте мне хорошего дрессировщика нам всего 2 месяца Ротвейлер (сука)
Мне сказали, что курс ОКД начинают проходить с 4-5 месяцев, а ЗКС в год. Так что у Вас еще есть время. А до этого хозяин сам воспитывает. На к-9 есть курс щенка, там как раз с 2 месяцев начинают, почитайте,может что-нибудь понравится и пригодится :wink: :)

Mikhail

Сообщение Mikhail » 06 авг 2009, 03:43

спасибо

Blue_cat
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Blue_cat » 06 ноя 2009, 00:25

Уважаемые форумчане...Подскажите пожалуйста есть ли у нас инструктора дрессировщики по мопсам...Уж очень она у нас шкода...Даже и в ветеринарии видят такого мопса впервые по их словам... :) буду признательна Всем кто откликнется на мою просьбу. :Rose:
Изображение

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 06 ноя 2009, 00:29

Blue_cat писал(а):Уважаемые форумчане...Подскажите пожалуйста есть ли у нас инструктора дрессировщики по мопсам...
Есть, конечно, в мире дрессировщики, которые специализируются на собаках определенных пород (для работы и спорта), но я сомневаюсь, что кто-то специализируется на дрессировке мопсов. Вам - просто к хорошему дрессировщику.
Pactum serva.

masyanya
Любитель
Контактная информация:

ДРЕССИРОВА СОБАК

Сообщение masyanya » 07 май 2010, 08:09

хочу стать кинологом,набирала в нэте поисковик *кинологические курсы в Ташкенте*,ничего полезного не нашла....загорелась очень сильно,форумчане помогите....мой лабрик настраивает меня на позитивные мысли...читала очень много литературы на разных сайтах,и сама дресировала свою собу(в итоге он в 5 мес. знает команды лежать,сидеть,лапу,голос,плюнь,нельзя,место,почти не ходит дома в туалет..)и всё это по рекомендациям др. кинологов,и с учётом того что собака у меня в первый раз...так что прошу помощи,хочу научиться учить всех собак...у кого есть координаты людей,которые готовы поделиться своим опытом пишите,заранее спасибо. :D
Изображение

Ответить