Где и у кого дрессировать?

Чтобы общение было в радость
Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Где и у кого дрессировать?

Сообщение Natalya » 16 фев 2006, 00:57

Кто где и у кого дрессирует своих собак? Предлагаю оставлять в этой теме информацию о инструкторах и дрессплощадках.

Начну пожалуй, с всем известной площадки, находящейся в парке З.Диера (бывший парк В. Котика) что в р-не Высоковольтный.

Инструктор, откликнитесь! какие услуги предоставляются Вашей организацией?

Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2006, 21:42

В парке им. Зафара Диёра (массив Ялангач) функционирует дрессировочная площадка.
Занятия по общему (ОКД) и специальным (КС, ЗКС) курсам дрессировки ведут дипломированные инструкторы КФУ.

Конт. тел. 68-18-82 звонить - среда, четверг с 14 до 19, суббота с 11 до 15.

Елена
Старожил

Сообщение Елена » 17 фев 2006, 12:21

А что есть на чиланзаре?

parus
Активист

Сообщение parus » 17 фев 2006, 12:32

Елена писал(а):А что есть на чиланзаре?
Мои знакомые по парку Бобура водят своих питомцев 2 раза в неделю на стадион (Трудовые резервы?) в районе метро Улугбек. Кажется, это площадка от клуба "Ватанпарвар".
Последний раз редактировалось parus 24 мар 2006, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Елена
Старожил

Сообщение Елена » 17 фев 2006, 18:32

спасибо
попробую позвонить туда...
мне бы ЗКС немножко поработать, но ездить я не буду далеко, а котлован в 15 минутах хотьбы
вот только в субботу и воскресенье мы туда ходим гулять, но никого не видели, может они позже собираются

Milena
Активист

Сообщение Milena » 17 фев 2006, 19:37

А что есть около Алайского ?!
на ц-6 есть одна "ватанпарваровская" площадка, но... ходила как-то туда. Ни дрессов, ни нормальной площадки, только название :(

AmPitWomen
Активист

Сообщение AmPitWomen » 08 май 2006, 11:36

Последний раз редактировалось AmPitWomen 18 июл 2007, 21:51, всего редактировалось 2 раза.
Бог всегда стучиться в наши сердца,быть может мы просто неумеем слушать?

Елена
Старожил

Сообщение Елена » 10 май 2006, 19:55

Видела я разок проверку на устоичивость психики - человек пугал мою собаку, да еще и велел ее отпустить, что бы она могла спокойно отбежать от меня. Психика оказалась устойчивая...у собаки.
Вы не расскажете как это надо делать, а то как отличить грамотного кинолога от безграмотного.

Ангел65
Старожил

Сообщение Ангел65 » 10 май 2006, 23:42

AmPitWomen
Привет! Я как понял Вы серьезный человек. Если пишете содержите пипомник собак породы пит. Мне очень интересно, если конечно это не секрет сколько у Вас питов. каких линий, откуда привезены и можно ли их увидеть.

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 11 май 2006, 07:49

Ангел 65, мне только одного не понять ! Как это - НЕ ОФОРМЛЕННЫЙ ПИТОМНИК ? Что это есть ? Питомник либо есть, либо его нет - третьего не дано ! И если он НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ - то какой в нём толк ? И что собаки сами между собой вяжутся, рожают, да ?...
Очень интересно :shock:
http://glaurett.ucoz.com/

Щенки КОЛЛИ трёх окрасов !

AmPitWomen
Активист

Сообщение AmPitWomen » 11 май 2006, 16:25

Я здесь никому не навязываюсь и лишь высказываю свое мнение,когда мне понадобиться искать именно через этот форум сук для вязки я напишу.Помоему я вас никого не оскарбляю и ваших собаках не копаюсь,пытаться меня в чем либо улечить бесполезно,потому что это есть. А если вас что то чисто с професиональной стороны интересуют,либо из любопытства можно это делать в нормальном тоне и без нападок. А то складывается мнение ,что собаками должны заниматься только вы и потом если у вас например есть дипломированные кинологи почему у людей так много вопросов.
Последний раз редактировалось AmPitWomen 18 июл 2007, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Елена
Старожил

Сообщение Елена » 11 май 2006, 18:05

Очень интересуюсь, получается что у Вас питомник из одних кобелей? То есть Вы держите собак которых выставляете на бои?

AmPitWomen
Активист

Сообщение AmPitWomen » 11 май 2006, 18:47

Два года как нет,но это я думаю не значит ,что мне их надо теперь престрелить? Мне кажется нам вообще стоит закрыть тему обсуждения меня и моих собак,ведь форум призывает помогать друг другу по каким то вопросам. А не лезть со своей моралью в чью то жизнь. Я же не спрашиваю бьети вы свою собаку или нет,дерется она на улице ,кидается на людей. Это ваше дело как вы содержите ваших питомцев,так что и мне оставьте это право.

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 11 май 2006, 20:46

Холоднокровней, товарищи, мы все тут не на работе.

Я не очень понимаю про питомник, в котором нет племенных сук, но это меня в данный момент не интересует. Тем более, что он не зарегистрированный.

AmPitWomen,

Естественно, все спрашивают - потому что интересуются. Питов у нас на форуме не было, тем более рабочих. Если есть желание, расскажите про своих собак то, что считаете нужным рассказать - в специальном разделе "Наши собаки" можете создать целую тему.

Кинологов на форуме - чем больше, тем лучше. Вопросы есть всегда. Будем признательны, если Вы тоже будете на них отвечать по мере возможности.
Pactum serva.

Sunny
Любитель

Сообщение Sunny » 12 май 2006, 01:19

мы как-то, давно уже ходили на площадку на Ц-6. Остались вполне довольны дрессировщиком. Потом он дрессировал нашего второго пса, бульмастифа. Есть ли у него дипломы и всякие прочие регалии, не знаю, но видела как он работает и наглядные примеры.
Зовут его Павел, кому нужно, могу дать контактный телефон.

Ответить