Наши машинки :)

Олька
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Re: Наши машинки :)

Сообщение Олька » 15 янв 2012, 12:06

Moonglade , есть потрясающая весщь :
Изображение

Изображение

Брала , потому что меньшой не умел ездить на машине , и надо было что-то такое , чтобы он не свалился никуда. Вот этот гамак просто потрясающая вещь , качество отменное , стираю в стиральной машине ( отжим слабый ) . Вот только недавно появилось пятно , которое уже не отстирывается . Но это по истечении 1,5 лет плотного использования и у меня гамак светлый, как видите. Ничего не просачивается на сидение . Единственное , я всё равно клала на гамак ещё одно покрывало только из-за того, что когда собаки мокрые - они мокрые и остаются, поскольку гамак не впитывает влагу . И я стелила покрывало, которое и впитывало грязь, влагу , а пузы собак были сухими и относительно чистыми. Пока мой младший привык к машине , он , извините за подробности и писил и блевал , и всё нипочём !
Я благодарна Хилоле за гамак , он очень удобен .
viewtopic.php?f=13&t=3174&start=105

Moonglade
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Moonglade » 15 янв 2012, 14:28

А вы брали в pets&cats? Надо посмотреть, спасибо
Cобака к вам в собаки не просилась. Это вы её выбрали, она работает для вас, и ваша задача - сделать приятным для неё ваше сотрудничество! (Е. Гурова)

Олька
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Олька » 15 янв 2012, 16:53

Не за что ! Там и брала .

Елена
Старожил

Сообщение Елена » 17 янв 2012, 14:55

Moonglade писал(а):А кто что стелет под собак в машине? А то мне уделала весь чехол, а одеяло спадает, ерзает, собака... Лапы грязные, шерсть жесткая, впивается прям в ткань...беда)))
На само сиденье стелем ковролан, его конечно приходится часто чистить и стирать, а поверх него плотную ткань, и закрепляю ее за спинкой. Собак у меня не маленький и гамак нас не выдержит, так что обходимся подручными средствами, шерсть пылесосим и хорошо счищается шерсть, если на руки одеть резиновые перчатки и счищать ее с сидения руками.

Елена Каравайкина
Старожил

Сообщение Елена Каравайкина » 22 янв 2012, 06:37

алена
Вложения
DSC00054.JPG
Вот и мое счастье СОВАВТОПРОМА
DSC00054.JPG (143.86 КБ) 5638 просмотров
Изображение

Елена Каравайкина
Старожил

Сообщение Елена Каравайкина » 22 янв 2012, 06:49

И не грешите девчонки на гаишников.Они к нам лояльны.Все лето на дачу за Той-тюпа моталась-тьфу тьфу .Я на посту здороваюсь-мои мужики смеются в салоне.Ты -говорят-единственная кто это делает..Один раз на дорогу провод высоковольтный упал-так пока я сидела думала как объехать -прохожии его поднял и убрал с дороги.Мои мужчины до сих пор смеются(опять присутствие в салоне)-ей даже дорогу расчищают!!!!!!!!!!!!О женщина!!!!!
Изображение

Dare
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Dare » 22 янв 2012, 07:27

Ален, у моей тетки лет 20 назад была дача за Той-тепой в поселке Чигирик,это где-то рядом с каким-то профилакторием заводским.Я там каждое лето отдыхала....Винограду море....
Будь сам собой, смешны и жалки потуги выдуманным быть. Ничуть не стыдно петь фиалки и зад от курицы любить!

Изображение
Изображение

Елена Каравайкина
Старожил

Сообщение Елена Каравайкина » 22 янв 2012, 20:15

Женечка я в 2011 году 70 килограмм собрала.Сначала думала ой как много...Продавать буду.Каждый приезд по 3-4 кисточки,вина наделала и компотов.Кроме этого детям в Ташкент возили полный багажник...Так что мало показалось.А виноградники после 20 градусной зимы-померзли.ТОлько отошли в этом году.С корней поднимала...Я выложу в своей темке фотку -по 1 кг кисточки....
Изображение

Елена Каравайкина
Старожил

Сообщение Елена Каравайкина » 22 янв 2012, 20:18

Так что милости просим со своими питомцами к нам на дачу.Хотя она уже домом стала-кадастр сделали.Там есть где нашим мишкам разгуляться...
Изображение

Елена
Старожил

Сообщение Елена » 23 янв 2012, 14:06

[quote="Елена Каравайкина"]Так что милости просим со своими питомцами к нам на дачу.Хотя она уже домом стала-кадастр сделали.Там есть где нашим мишкам разгуляться...[/quo

Это дачный поселок вдоль русла реки Ангренки? Мы туда тоже все лето ездили со своими псами. Последний раз они в январе в реке у меня купались.

Нюша
Старожил

Сообщение Нюша » 26 янв 2012, 21:32

хорошо когда дача рядом с речкой
Лучше чау может быть только две чау и одна Чуча

Елена
Старожил

Сообщение Елена » 27 янв 2012, 10:23

Плохо только что летом воды в речке часто не бывает , куда то она девается, а вот сейчас есть - милости просим купаться. Для нас дача там, единственная возможность собакам побегать без поводков, выпустить пар.

sami
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение sami » 08 мар 2013, 15:52

Мой подарок на 8 марта и по совместительству теперь моя личная собакавозка)))

Изображение

Изображение

Запросто вмещает 4 собак одновременно))

Moonglade
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Moonglade » 08 мар 2013, 15:56

Ух ты!!! Люда, поздравляю! Бесподобный подарок!
Cобака к вам в собаки не просилась. Это вы её выбрали, она работает для вас, и ваша задача - сделать приятным для неё ваше сотрудничество! (Е. Гурова)

sami
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение sami » 08 мар 2013, 16:04

Спасибо Юля. Я сама в шоке, разговор то давно шел о машине но не думала что такая будет.

Ответить