О родословных и клубах

О целенаправленном разведении и улучшении поголовья
Ангел65
Старожил

Сообщение Ангел65 » 31 окт 2008, 21:21

Пес
Правильно это есть одна из старых площадок, правда раньше были снаряды , но сейчас люди как варвары все ломают и уничтожают.
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.

самира
Любитель

Сообщение самира » 31 окт 2008, 23:03

yujanka писал(а):самира! Я ее так называю из любви. А все карты и не надо было открывать(Вы же эксб...ка). Я как бы нигде не бравировала, что имею родственников в ВАТАНПАРВАРЕ
Я не думаю, что Мария Леонидовна является самой страшной тайной в вашей жизни. И поэтому не стоит так переживать, поберегите нервы. Они ещё вам пригодятся. И почему экс...... вызвал в вас такой маниакально повышенный интерес? Сколько можно повторять это слово. Иногда полезно сдерживать свои чувства и мысли.
yujanka писал(а):. Агитация у нас тоже не на высшем уровне (Самиры не хватает).
Если бы только Самиры.

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 31 окт 2008, 23:07

самира, довольно уже, не реагируйте на провокации и сами не провоцируйте.
Pactum serva.

самира
Любитель

Сообщение самира » 31 окт 2008, 23:49

Клуб "Ватанпарвар" имеет несколько действующих по городу дрессировочных площадок. Две из них оборудованны снарядами. Обучение проводится по курсам: ОКД, ЗКС. Клуб имеет достаточное колличество дрессировщиков. Имеются фигуранты. До выставок работают площадки по выставочному треннингу. Нет ограничений по принадлежности к какой либо организации, по породе и т. д. Часто на площадках занимаются собаки декоративных пород. Стараемся, чтобы после прохождения курса дрессировки, собаки сдовали экзамены и получали опр. степень дрессировки.
wille писал(а):Если и там, и там есть пара-тройка уверенно работающих собак, то почему бы не провести маленькие соревнования? Личный и командный зачеты? И владельцам было бы интересно! Чем вам не повод посостязаться на "боевом поле
Работающие собаки есть и достаточное колличество, так что принять участие в соревнованиях всегда можно. Было бы желание. На каждой выставке дрессировщики клуба" Ватанпарвар", выступают с показательной програмой. На последней выставке в показательной программе участвовали восточники, из племенного питомника"Восточный Легион". Собаки показали сложный номер и безупречную работу.

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 31 окт 2008, 23:55

самира, я лично о вас как о дрессировщике слышала хорошие отзывы. И жалею, что не попала на последнюю выставку - показательную программу очень хвалили. Мне было бы интересно как-нибудь побывать на площадке, где снаряды есть, посмотреть на процесс... может быть, пофотографировать и заметку написать. Если это возможно, конечно.
Pactum serva.

самира
Любитель

Сообщение самира » 01 ноя 2008, 00:28

Eugenie
Я постораюсь найти фотографии показательных выступлений. А насчёт площадки, конечно возможно. Это будет здорово.

Пес
Любитель

Сообщение Пес » 01 ноя 2008, 00:45

Самира, а у Вас где площадки находятся? И еще курсы дрессировки тоже Ватанпарвар с КФУ не признают друг у друга? Или здесь все пучком мир, дружба?

papis
Старожил
Контактная информация:

Сообщение papis » 01 ноя 2008, 01:33

Пес координаты дрес. площадок уже есть . Выше можете их нати с тел. клуба. А на счёт того признают клубы или нет дрессировку друг друга, тоже уже был ответ.
А вот несколько кадров с выставки с выступлением.
Изображение
Это пирамида а поверх на спинах металлическая пластина на которой взрывали петарды. Собаки даже не шелохнулись!
Изображение
Задержаие преступника.
Вобщем то это кадры из видеозаписи, и качество плохое, но то есть. Это нужно было видеть как собаки работают!
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Прошу прощения последняя фотка не та.
Изображение
Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

yujanka
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение yujanka » 01 ноя 2008, 03:19

Eugenie писал(а):самира, довольно уже, не реагируйте на провокации и сами не провоцируйте.
Вот вот!
Сама выхожу из темы. Конструктивный разговор начат. Значит я здесь не зря была. Дрессировщик наш здесь - общайтесь!
Собаки - не люди, они не умеют лицемерить.

wille
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение wille » 01 ноя 2008, 08:14

papis писал(а):Вобщем то это кадры из видеозаписи, и качество плохое, но то есть. Это нужно было видеть как собаки работают!
papis, здорово! А может у Вас получится выложить видео в Интернет? Было бы интересно посмотреть!
:arrow: О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям.

Гилберт Честертон

papis
Старожил
Контактная информация:

Сообщение papis » 01 ноя 2008, 09:25

willeУ меня нет выделенки и в связи с этим скорость нулевая. а так с удовольствием бы.
Очень рада, что Вы wille, так изменили направление так называемой конструктивной беседы. И теперь нам yujanka милостиво разрешили продолжить. Я надеялась попасть в клуб Ватанпарвар на неделе, но к сожалению не вышло. У меня есть запись с прошлогодней декбрьской Московской выставки, где выставлялись собаки из клуба Ватанпарвар. я сделала такую же покадровую распечатку и хотела подкрепить их страницами из каталога. Уже не хочется, слава богу грызня закончилась. А ведь Вита давно дала ссылку на Финский сайт с прекрасным примером , и предложением даже можно сказать обращением к обеим нашим кинологическим организациям. Чесно говоря я думала было бы разумней поменять направление в это русло и попробовать навести всё таки доброжелательные отношения.
Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

Неваляшка
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Неваляшка » 03 ноя 2008, 15:30

wille писал(а):
papis писал(а):Вобщем то это кадры из видеозаписи, и качество плохое, но то есть. Это нужно было видеть как собаки работают!
papis, здорово! А может у Вас получится выложить видео в Интернет? Было бы интересно посмотреть!
а тебе видео-то зачем? ты ж даже на Вилкину Зарему Игоревну посмотреть не можешь. Ужо все посмотрели и всем эта клюшка понравилась :lol:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанным :P

ʎʚоvоƨ инdəʚədəu -> dиw ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu

Ответить