Мой Армани

Pit
Член клуба "БУДКА.уз"

Re: Мой Армани

Сообщение Pit » 17 июн 2013, 12:33

После прогулки в полях, мы утопали на речку охладить наши усталые ножки, да коники пить очень хотели. Сидим значит, блаженно жмуримся...ножки в воде, все как положено, тут вдруг земля здрожала, ни дать ни взять землетрясение, мы даже понять не могли что происходит, а оказывается с выпаса домой бежал табун маток с жеребятами....зрелище потрясающее скажу я вам))
Изображение

Изображение

Изображение

Гладитор водичку пьет....зацепило почему-то меня это фото))
Изображение

Ну и напоследок, пусть плохого качества, но ржач)) Это Армани всем приветы передает)) спешл фор прокони))
Изображение
Анга, Семочка, вы в моем сердце навсегда...

Pit
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Pit » 17 июн 2013, 12:34

Армани уже 2 года и 2 месяца. В принципе, планирую начать аккуратно подсаживаться на него со следующей весны, т.е. как только ему три года стукнет. Нагрузку буду увеличивать постепенно, сначала на корде с седлом попробуем работать, потом сама начну подсаживаться, стартанем с 10-15 минутного шага, с постепенным добавлением нагрузки.

В свете этих событий вот уже несколько дней я подробно изучаю сайты с седлами. Много читала, много думала, решила уже точно остановиться на вестерн седле, так как наши попокатания в основном будут сводиться к прогулкам в полях. Для меня (с моими-то мягко говоря немелкими габаритами) наиболее ключевым стоит вопрос распределения нагрузки на спину коня.

Почитала про вестерн седла в дневниках....сначала хотела купить пробежное вестерн седло, но вняв советам определилась - буду брать вестерн ранч седло. Если при первых мыслях о ранч седле я боялась что к моему весу добавится довольно внушительный вес самого седла, и это отрицательно скажется на спине Армани, то сейчас я больше почитала, вникла, подуспокоилась. И как раз просчитала бюджет...начну уже откладывать денежку, если уж брать, то брать более или менее нормальную амуницию.

Вот либо такое, либо близкого к нему типа:
Изображение

Изображение

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 17 июн 2013, 12:39

Потрясающие фотографии! Каир, действительно, бесподобный красавец. И мне очень нравятся фото Гаухар с Гладиатором. Эх, надела бы она как-нибудь национальный костюм для такой фотосессии - вообще было бы потрясающе! Пейзажи у вас красивые... И Армани красивый )) И табун с жеребятами классный! Теперь жду фото Армани и Гладиатора, и побольше!

Какие красивые седла! Я в них, естественно, ничего не понимаю, но выглядят они эффектно ) Стоят тоже, йопт ))))
Pactum serva.

Pit
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Pit » 17 июн 2013, 12:46

Жень, добрый день!

Да, Гаухар бы очень пошел национальный костюм, она у нас девушка видная :) пейзажи Жень - душа отдыхает.....

Фоток Армани и Глаши тоже очень жду....так как мы Армани, например, не только в леваде фоткали, но и спускались в лог к речке, на травке тоже его запечатлели....это такой труд правильно сфотать их....мне кажеццо я пока за ними с прутиком бегала пару кило скинула (ыыыы...ну мне эт только на пользу). А еще первый раз в жизни Армани в речку в буквальном смысле лег....жара доконала...и надо же Мила зафоткала вроде бы и этот момент...после того как сына понял, что ложиться в воду не страшно....он стал ложиться с завидным постоянством...понравилось видимо охлаждаться))

А седла даааа....дороговастенькие....ну ниче, как нибудь прорвемси)))

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 17 июн 2013, 12:48

Ну, насчет аммуниции ты права - скупой платит дважды, так лучше уж сразу купить хорошую. Тем более, седла, наверняка, служат по много лет. А фото жду )
Pactum serva.

Pit
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Pit » 17 июн 2013, 12:50

Еще Каирище))
Изображение

Изображение

Изображение

Pit
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Pit » 21 июн 2013, 07:11

Ура, наконец-то дождалась таки я наших фотографий!!!!

Моя креветочка))
Изображение

Изображение

Pit
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Pit » 21 июн 2013, 07:15

Блестела креведко недолго, так как быстро вывалялась в песке.
Изображение

Изображение

Pit
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Pit » 21 июн 2013, 07:18

Бороздим просторы!
Изображение

Изображение

Изображение

Pit
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Pit » 21 июн 2013, 07:21

Принимаем песочные ванны
Изображение

Изображение

Изображение

Pit
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Pit » 21 июн 2013, 07:23

На воде))
Изображение

Изображение

Изображение

Pit
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Pit » 21 июн 2013, 07:23

Пасемся
Изображение

Pit
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Pit » 21 июн 2013, 07:24

Изображение

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 21 июн 2013, 08:29

Алина, какие фото! Вот ведь он красавчик! Портрет крупным планом бесподобно красив, и бесится он здорово - как Джагер )
Pactum serva.

Pit
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Pit » 03 июл 2013, 09:55

Немножко свежих фото и новостей с фронта))

Мы выкатили на плац большую стоящую в конюшне чурку, которая служит нам тумбой. Несколько месяцев назад мы учились ставить на нее передние ножки, но потом эту команду забросили и давно ее не повторяли. Увидев знакомый предмет, Армашка засуетился, но не совсем помнил куда и что надо класть на этот славный чурбачок, но с помощью моих подсказок и пыхтений мы с этим делом разобрались и как в том фильме с участием Арнольда Шварцнейгера, ВСПОМНИЛИ ВСЕ)).

Изображение

Изображение

А еще в субботу, сидя дома и приглядывая за своим собачьим детским садом, я покрасила в веселенький синий цвет полуторалитровые бутылки от минеральной воды, заполнила их обычной водой, закрутила крышки. Теперь мы используем их как конусы, работаем змейку….прикольно, достаточно удобно, как разживемся финансами, то конечно отоваримся набором конусов, а пока что есть-то есть)), лишь бы работало! И Армани и Гладиатор самодельные аля конусы заценили
Изображение

Также мои шаловливые ручонки отрыли дома старую ненужную алюминиевую палку, на которую нормальные люди вешают в ванных шторки, отмыли ее, отчистили и налепили разнокалиберные полоски изрезанного целлофанового пакета и замотанного скотча. Да здравствует новая пугалка!
«Мамко, - Армани недоуменно поглядел в мою сторону, - если вы конечно изволите, я могу попугаться ЭТОЙ штуки, но по мне так ее весело пожевать и постараться оторвать замечательные черненькие ленточки!». Все ясно. Общение с палкой увитой ленточками нам по плечу, как пьяному море по колено…ну для вида мы конечно побегали с ней наперевес, грозно потрясли ею над головами, развевали по ветру аки патриоты флаг горячо любимой родины и передали Гаухар с Гладиатором. Опытный и мудрый Глаша не сразу доверился этой развевающейся штуковине, но за уговоры и морковку сказал «так уж и быть, потерплю»!

Изображение

После мы решили в качестве заключительного аккорда попробовать походить по распростертому на песке тигровому пледику, который служил нам защитой от солнца во время перерыва. Пледик Армани встретил как старого закадычного друга, он без боязни важно прошагивался от одного конца тигровой тряпочки до другого, периодически делая попытки испробовать эту чудную тигровинку на вкус. Под конец, раздухарившись, я водрузила плед на Армашкину голову. Армани мудро все терпел. Правильно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Изображение

Изображение

Ответить