Маньяки спортивной обуви, стройсь! равнение нале-во! )

Ответить
Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Маньяки спортивной обуви, стройсь! равнение нале-во! )

Сообщение Eugenie » 05 май 2013, 13:48

...а есть еще тут психи кроме меня, помешанные на спортивной обуви? Стала считать, сколько у меня есть - зимние замшевые Reebok, утепленные мехом; трекинговые демисезонные кроссовки Adidas Goretex; легкие беговые сетчатые Reebok SolarVibe и легкие кожаные беговые Onitsuka Tiger. И всем этим я пользуюсь ) (нет, я понимаю, что у многих гораздо больше обуви в принципе, но мне, дитю Советского Союза, кажется, что и этого много). Казалось бы, вроде как и хватит, но не выдержала и купила на распродаже еще Columbia Talus Ridge Mid Outdry Trail Shoe - а-а, я не могла удержаться! купилась на непромокаемость, не люблю, когда после прогулки утром в парке по росе приходится идти домой в хлюпающих кроссовках.
columbiawomenb004llio2k.jpg
columbiawomenb004llio2k.jpg (61.56 КБ) 3490 просмотров
Нет, классные же, правда? ))) Муж сказал - ну конечно, они тебе совершенно необходимы... я понимаю... не в чем же гулять, бедняжка )
Pactum serva.

Moonglade
Член клуба "БУДКА.уз"

Re: Маньяки спортивной обуви, стройсь! равнение нале-во! )

Сообщение Moonglade » 06 май 2013, 14:03

ооо, какие классные!!! Колись, где брала?
Cобака к вам в собаки не просилась. Это вы её выбрали, она работает для вас, и ваша задача - сделать приятным для неё ваше сотрудничество! (Е. Гурова)

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 06 май 2013, 14:59

Это чудо я нашла на распродаже на ideeli.com, попросила братишку в Штатах, он купил и перешлет мне. Такие вот сложные логистические заморочки, увы... Теперь лишь бы подошли. А ты какие любишь?
Pactum serva.

Moonglade
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Moonglade » 06 май 2013, 15:20

Летом сетчатые, сейчас привезли адидас, до этого были какие-то китайские, купленные в Пекине за 3 рубля. Проходила года 3, наверное. На редкость удачные.
Я вообще люблю нубук и замшу, но у нас, тем более с собакой, это непозволительная роскошь, увы...
Здесь приличной обуви не найдешь, а то, что удается найти, стоит как самолет... Зная цены на обувь в Европе, особенно в сезон распродаж, покупать здесь что-то вообще не хочется(
Твои коламбия зашибзденские, цвет классный, вообщем, сильно завидую)
Cобака к вам в собаки не просилась. Это вы её выбрали, она работает для вас, и ваша задача - сделать приятным для неё ваше сотрудничество! (Е. Гурова)

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 06 май 2013, 16:17

Я тоже люблю нубук и замшу, но они не для наших условий, это точно. И давно ничего тут себе не покупаю - все тащу издалека... тут просто обидно покупать, с такими дикими наценками - рука не поднимается. Спасибо, рада что ты одобрила )
Pactum serva.

Moonglade
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Moonglade » 06 май 2013, 16:20

Показывай еще)

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 06 июл 2013, 18:02

Коламбия приехала - удобная и легкая для такой обуви; дома походила, порадовалась и убрала до осени. Можно было б на пол-размера больше взять, ну да ладно.

Мои старые летние беговые кроссовки, сетчатые ReebokSolarVibe, уже все продрались
reebok.JPG
reebok.JPG (46.06 КБ) 3338 просмотров
...и надо сказать, что для бега это был не лучший вариант. Не очень хорошая фиксация стопы и прямо-таки плохая, бедная амортизация. Для бега по асфальту не подходят вовсе, и не годятся тем, у кого хотя бы намек на проблемы с суставами. В них было отлично ходить, впрочем - очень хорошая прогулочная обувь.

Почитала обзоры и заказала очень классные Asics GT-2160.
asics.JPG
asics.JPG (35.54 КБ) 3338 просмотров
Пока что, по ощущениям, это лучшие беговые кроссовки, что у меня были. Великолепно держат стопу - и захочешь как-то неловко, неправильно поставить, ан не дадут; и амортизируют превосходно. Надо было давно смотреть на Asics, оказывается. Жадная Женя купила две пары на распродаже )) подумала одну продать, а потом сказала себе - "а вдруг с производства снимут?" - и убрала в закрома Родины.
Pactum serva.

Ответить