Полимерная глина

Olga_land
Активист

Re: Полимерная глина

Сообщение Olga_land » 23 авг 2010, 20:20

после "непродолжительного разговора" с одной очень милой девушкой нафоткала несколько работ и решила выложить сюды :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Olga_land
Активист

Сообщение Olga_land » 23 авг 2010, 20:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 23 авг 2010, 21:47

ой как вкусненько все! очень натурально! какая кропотливая и аккуратная работа, здорово! :Rose:

Басина мама
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Басина мама » 24 авг 2010, 00:01

Olga_land писал(а):после "непродолжительного разговора" с одной очень милой девушкой нафоткала несколько работ и решила выложить сюды :oops:
Изображение
Обалдеть.... :shock: :shock: :shock:
Какой талант...... :shock: :shock:
Нуждаешься в ободрении? Тогда тебе сюда:НАПИШИ МНЕ.ИНФО

Изображение

Olga_land
Активист

Сообщение Olga_land » 24 авг 2010, 08:51

Natalya
это только так кажется на самом деле это тоже самое как готовить из теста, если рука набита, только кренделя и булочки в несколько раз меньше, а так как я с тестом на короткой ноге вот и получилось натурально, и вместо смазки-желтка использовалась сухая акварель... и пицца готовится как настоящая, вначале тесто, правда палочку салями я отдельно приготовила, потом томатный соус, зелень и маслины с оливками, и в конце немного сырку...
Басина мама
это не талант :oops: , а вот художник ссылку которого я приводила выше талантище с большой буквы.
Изображение

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 24 авг 2010, 20:26

Olga_land писал(а):Natalya
это только так кажется на самом деле это тоже самое как готовить из теста, если рука набита, только кренделя и булочки в несколько раз меньше, а так как я с тестом на короткой ноге вот и получилось натурально, и вместо смазки-желтка использовалась сухая акварель... и пицца готовится как настоящая, вначале тесто, правда палочку салями я отдельно приготовила, потом томатный соус, зелень и маслины с оливками, и в конце немного сырку...
Да я с тестом тоже дружу, и испечь для меня не проблема, но меня впечатлила сама кропотливость труда - все меленько, а вылеплено прям натурально! и зелень, и оливки, и маслины и сырок! очень мне понравилось! :Rose:

Olga_land
Активист

Сообщение Olga_land » 26 авг 2010, 22:57

Natalya писал(а): Да я с тестом тоже дружу, и испечь для меня не проблема, но меня впечатлила сама кропотливость труда - все меленько, а вылеплено прям натурально! и зелень, и оливки, и маслины и сырок! очень мне понравилось! :Rose:
спасибо, на самом деле это не кропотливая работа ну вожможно это только мой взгляд, не знаю, но когда нравится, даже не замечаешь как летит время

девочкам которым были подарены наборы просто очень рады были с ними играть.
Изображение

Olga_land
Активист

Сообщение Olga_land » 20 сен 2010, 14:43

новый браслет правда фотка не очень передает цвета, и на модели не получилось сфоткать, но как есть, мне самой понравился браслет, хорошо, что бусины остались, придумаю как собрать :)

Изображение
Изображение

Басина мама
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Басина мама » 20 сен 2010, 22:05

Olga_land писал(а):новый браслет
:shock: :shock: :shock: :shock:
КЛАССНЫЙ!!!!!
Просто лапонька... Очень красивый.... :Rose: :Rose:
Нуждаешься в ободрении? Тогда тебе сюда:НАПИШИ МНЕ.ИНФО

Изображение

Олька
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Олька » 21 сен 2010, 00:15

Оля, у Вас талант делать браслеты ! Очень красиво! Мне очень интересно, а замечательные железяки Вы где приобретаете ?

Olga_land
Активист

Сообщение Olga_land » 21 сен 2010, 10:40

Басина мама спасибо большое, твоя работа витражный подсолнух до сих пор стоит у меня на видном месте, на полке сразу за моим компом :) правда были попытки установить за окном, чтобы было больше эффекта, но я побоялась разбить.

только к сожалению фотка неудачная, сфоткано на машине и солнце как раз ушло за тучки :( , но есть остатки бусин постараюсьна днях сфоткать и выложить.
Олька писал(а):Оля, у Вас талант делать браслеты ! Очень красиво! Мне очень интересно, а замечательные железяки Вы где приобретаете ?
Спасибо большое Олька, :oops: ,
за эту небелю я еще сплела 2 бисерных браслета сиреневого цвета с гранатом и бусинами, так готовились они для одной девушки, а до нее так и не дошли, по дороге сестренки разобрали %) , придется готовить третий и сфоткать тоже не удалось :) так быстро забрали. Еще правда поступил заказ, но не знаю все мои работы были подарочные, а заказ штука серьезная :shock: , не знаю буду делать или нет :Search:
а фурнитуру на на алайском приобретаю в небезизвестном всеми нами магазине Пряжа :) правда мне сказали там сейчас ремонт :(
Изображение

Olga_land
Активист

Сообщение Olga_land » 27 сен 2010, 23:50

попробую выложить другое фото бусин, правда фотка все равно мне не нравится на деле они более *живые* :oops:
Изображение
Изображение

annaelenka
Контактная информация:

Полимерная глина

Сообщение annaelenka » 12 янв 2016, 13:57

Я могу на МК привезти лак фимовский показать и на минеральной основе, и на водной.
В Самоделкино достаточно все дорого - мы по первости там закупались всем необходимым для работы с пластикой, да и самой пластикой. но я нашла более дешевого поставщика.
Кстати, сегодня прочитала в сообществе полимерном, что Эберхард фирма, производщая пластику подняла цены почтина 15 и в течение года эти цены будут расти - так что я думаю есть смысл в ближайщее время затариться конкретно пластикой, если кому надо

Ответить