Pro Plan в Ташкенте

Все о том, как кормить и холить любимца
Marchioness
Член клуба "БУДКА.уз"

Re: Pro Plan в Ташкенте

Сообщение Marchioness » 27 июн 2011, 17:01

Eugenie писал(а):
Marchioness писал(а):начинаю опять заказывать из Украины, потому как мешок 25 кг Белькандо стоит 55 долл. Того же Проплана 100 долл. за 14 кг.. Даже с транспортом выходит дешевле..
Можно поинтересоваться, как ты заказываешь оттуда корм? доставка, оплата и т.п.?
заказываю через интернет -магазы, доставка по Киеву бесплатно и еще куча подарков..
Возят попутчики. Правда, не часто по 25 кг. В основном по 15кг. Тоже мучилась кто б привез. Как-то походу получилось, люди находились всегда. Сама привожу из Москвы, когда в командировке. Вот в Москве чуток дороже, чем в Киеве. И потом, корм питательный, даю немного, на весе сказывается, поэтому хватает надолго.
И все равно дешевле 100-долларового мешка за 14 кг.

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 27 июн 2011, 17:12

Я скажу откровенно, есть у меня некоторые сомнения насчет корма, который столько стоит. Только не обижайся плиз - я понимаю, что собака может его хорошо есть и хорошо выглядеть при этом, и хорошо себя чувствовать, и т.п., но я просто не могу понять, как у него может быть такая низкая себестоимость, чтоб его можно было продавать по такой цене. Я его не критикую, я просто не понимаю ) Естественно, Проплан тоже не должен стоить 100 долларов за 14 кило, на американских сайтах он стоит около 50-55 у.е., но с нашей таможней все знакомы...
Pactum serva.

Скифы
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Скифы » 27 июн 2011, 17:21

даже по ценам в Бишкеке корм стал достаточно дорогой , посчитала - в среднем за 1 кг больше 6$ , в то время как Роял с предыдущим подорожанием был у нас 5,75 , а теперь это уже просто нереальные цены на корма у нас .
В развес в магазинах по 10$! Все переходим на натуралку , выхода похоже нет. :cry:
инструктор-кинолог , зоопарикмахер, ветеринарный врач-дерматолог Тел. (+99890) 188-55-03
Питомник "Из Дома Скифов "
http://izdomaskifov.ucoz.ru/

Marchioness
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Marchioness » 27 июн 2011, 17:32

а вообще предлагаю открыть кухню для собак!все в замороженном виде! или почти все! часто ведь даем натуралку..
сорри за офф!

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 27 июн 2011, 17:35

У нас тут были одни, предлагали такой корм, только никак не соглашались сказать, что они в него кладут. Несмотря на все уговоры, так и не раскрыли тайну... А в сущности, я не уверена, что спросом бы пользовалось - каждый ведь может сам набрать своей собаке мясопродуктов и заморозить? или удобнее готовое замороженное покупать? Мне, если честно, приятно для него выбирать мясопродукты, меня это развлекает ))
Pactum serva.

Басина мама
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Басина мама » 27 июн 2011, 17:36

Игорь Ласьков писал(а):Приношу Вам свои искренние извинения.С уважением, Игорь.
Игорь, Вам большое спасибо за оперативность. Вот если бы все в вашей конторе были бы такие как Вы!!!

Спасибо отдельное за мешок корма для взрослых собак, который был доставлен на Юнус Абад. Это для Техаски.
За мешок корма для нашей Кубы, тоже большое спасибо.
Нуждаешься в ободрении? Тогда тебе сюда:НАПИШИ МНЕ.ИНФО

Изображение

Басина мама
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Басина мама » 27 июн 2011, 17:42

Мне кажется, что корма еще подорожают.
Поэтому надо покупать хороший морозильник и тариться натуралкой...

Изображение

Скифы
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Скифы » 27 июн 2011, 17:43

тоже прошу прощения за отхождение от темы , тем замороженным кормом кормили мою новую собашку - это просто замороженная и упакованная требуха , только в тридорога и не более .
инструктор-кинолог , зоопарикмахер, ветеринарный врач-дерматолог Тел. (+99890) 188-55-03
Питомник "Из Дома Скифов "
http://izdomaskifov.ucoz.ru/

Басина мама
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Басина мама » 27 июн 2011, 17:47

Нюша писал(а):А вообще интересная тенденция, когда хлеб бегает за пузом ))), а не наоборот.
К сожалению, это уже стало входить в привычку многих наших бизнес-проектов...
И ведь никуда не денешься, так как конкуренции ноль..

Изображение

Marchioness
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Marchioness » 27 июн 2011, 17:50

Eugenie писал(а):У нас тут были одни, предлагали такой корм, только никак не соглашались сказать, что они в него кладут. Несмотря на все уговоры, так и не раскрыли тайну... А в сущности, я не уверена, что спросом бы пользовалось - каждый ведь может сам набрать своей собаке мясопродуктов и заморозить? или удобнее готовое замороженное покупать? Мне, если честно, приятно для него выбирать мясопродукты, меня это развлекает ))
конечно, это должны быть проверенные надежные люди. Я тоже с удовольствием покупаю косточки своим медвежатам. Но готовить что-то у меня катастрофически нет времени..

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 27 июн 2011, 17:59

Мне тут Игорь привез мешок Performance, за что ему большое спасибо - мы решили-таки попробовать, несмотря на мое в целом скептическое отношение )) тем более что мы скоро собираемся на отдых, я не очень хочу там возиться с натуралкой. Собака очень взволнованно реагирует на этот мешок ))))) Напишу потом, подошел ли ему корм.
Pactum serva.

Басина мама
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Басина мама » 27 июн 2011, 18:06

Жень, скинь мне пожалуйста в личку цену на этот корм..

Изображение

Marchioness
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Marchioness » 28 июн 2011, 10:05

Eugenie писал(а):Я скажу откровенно, есть у меня некоторые сомнения насчет корма, который столько стоит. Только не обижайся плиз - я понимаю, что собака может его хорошо есть и хорошо выглядеть при этом, и хорошо себя чувствовать, и т.п., но я просто не могу понять, как у него может быть такая низкая себестоимость, чтоб его можно было продавать по такой цене. Я его не критикую, я просто не понимаю ) Естественно, Проплан тоже не должен стоить 100 долларов за 14 кило, на американских сайтах он стоит около 50-55 у.е., но с нашей таможней все знакомы...
Цена может варьироваться в зависимости от компании тоже. Белькандо выпускает небольшой завод в Германии. Причем сами немцы предлагали нам приехать посмотреть производство (у нас была дурная мысль стать их дистриками).
Заводик не выпускает огромным тиражом. Даже в Хельсинки, где казалось бы все рядом, нам пришлось ждать заказ пока его привезут пару дней.
В том же Киеве Проплан стоит на 7-8% дороже немецкого корма. Я думаю за счет раскрученности бренда.
И потом, я так поняла, таможенные пошлины на Украине ниже на корма, чем в России.

У казахов он вообще приравнен к фарм препаратам (смешно и грешно)..

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 28 июн 2011, 17:42

Что ж, судя по обзорам, Белькандо получше того, что есть тут у нас, хотя и ненамного.

Должна сказать, что Джагер лопает Pro Plan Performance с большим удовольствием, и за сутки ничего ужасного с ним не случилось )))) предполагаю, что в ближайшее время и не случится. Буду отдельно давать мясо, чтоб белка в рационе было побольше, и кефир.
Pactum serva.

Эйш Николеску
Любитель

Сообщение Эйш Николеску » 26 дек 2011, 21:15

Мы свою девочку кормим Pro plan замечательный корм есть Морганчка с удовольствием
Îmi place în special câini şi Gryunendal şi Berna Zenennhund
Изображение

Ответить