Вопрос-ответ

Главное - участие!
Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Mamanya » 17 июн 2009, 23:15

Поделитесь опытом, тот кто имеет счастье держать под одной крышей и кобеля и течную суку. Как помочь кобелю, чтобы он не страдал. Вязать суку я сейчас не планирую. Может быть есть какие нибудь безвредные народные средства, чтобы отбить запах суки. "Звездочка" не действует, или мой кобель не знает что она должна действовать.
Жду советов.
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Русалка
Старожил

Сообщение Русалка » 23 авг 2009, 15:50

Вот подвела небольшой итог:
у нас получилась собака сука мелкой породы гладкошерстная, морда средней длины, уши-средненькие(не стоячие и не висячие, средние), хвостик закрученный,глазки миндалевидные и темные. Эх, жаль я рисовать не умею :) Мне кажется или мопс получается?

Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Mamanya » 30 окт 2009, 23:39

Русалка писал(а):Вот подвела небольшой итог:
у нас получилась собака сука мелкой породы гладкошерстная, морда средней длины, уши-средненькие(не стоячие и не висячие, средние), хвостик закрученный,глазки миндалевидные и темные. Эх, жаль я рисовать не умею :) Мне кажется или мопс получается?
Нет это не мопс! У мопса и мордочка короткая, тупая,квадратная и глазки не мендалевидные, а круглые и ушки- маленькие! Это явно какая-то другая порода. Но тоже очень замечательная!
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 30 окт 2009, 23:42

Mamanya писал(а):
Русалка писал(а):Вот подвела небольшой итог:
Нет это не мопс! У мопса и мордочка короткая, тупая,квадратная и глазки не мендалевидные, а круглые и ушки- маленькие! Это явно какая-то другая порода. Но тоже очень замечательная!
Бассенджи с нестоячими ушами - болела, наверное. На фото - здоровый экземпляр )

Изображение

http://www.hochusobaku.ru
Pactum serva.

Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Mamanya » 31 окт 2009, 00:16

Eugenie писал(а): Бассенджи с нестоячими ушами - болела, наверное. На фото - здоровый экземпляр )

Изображение

http://www.hochusobaku.ru
Точно! Это больше подходит!

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 31 окт 2009, 00:20

Mamanya писал(а):Точно! Это больше подходит!
Вот с полустоячими никого не могу вспомнить, кто бы подходил под описание. У гладкошерстного фокстерьера хвост подкачал...
Pactum serva.

Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Mamanya » 13 ноя 2009, 00:30

А вот эта собачка не подойдет? Правдо рост у нее не очень маленький.
Изображение
Изображение

Ответить