Ветеринарные клиники - координаты и отзывы

Добрый доктор, помоги...
Басина мама
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Басина мама » 23 апр 2006, 00:33

Какой обвал цен!!! :D :D Может к осенней выставке нам справку просто подарят? :D
Нуждаешься в ободрении? Тогда тебе сюда:НАПИШИ МНЕ.ИНФО

Изображение

jmurik
Завсегдатай

Сообщение jmurik » 24 май 2006, 07:52

сегодня столкнулась с проблемой - собаке плохо( с шести утра звоню в клиники, но, конечно, еще слишком рано. вот и задумалась, а есть ли возможность эктренной помощи, но не как было указано в случаях родов или травм, а в случаях отравлений, например. ведь тут тоже каждая минута на счету. да и ждать до 9 просто невыносимо. думаю вы меня поймете.
возможно об этом уже говорилось на форуме, а я не заметила, но если не сложно, поделитесь пожалуйста.

mond_pittbull

Сообщение mond_pittbull » 30 май 2006, 23:32

В дарел больше не пойду. Обычное отравление они приняли за чуму, и лечили собаку месяц! и это притом, что симптомы отравления прошли на второй день. Уроды.

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 31 май 2006, 08:37

Mond_pittbull, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива )))
Если симптомы отравления прошли на второй день, зачем ходили целый месяц в Даррелл ? :shock:
Судя по Вашим критичным постам во многих темах форума, складывается впечатление, что опыт у Вас большой, т.к как тогда Вы могли перепутать отравление с чумой ? :shock: 8)
http://glaurett.ucoz.com/

Щенки КОЛЛИ трёх окрасов !

parus
Активист

Сообщение parus » 31 май 2006, 10:20

jmurik писал(а):сегодня столкнулась с проблемой - собаке плохо( с шести утра звоню в клиники, но, конечно, еще слишком рано. вот и задумалась, а есть ли возможность эктренной помощи, но не как было указано в случаях родов или травм, а в случаях отравлений, например. ведь тут тоже каждая минута на счету. да и ждать до 9 просто невыносимо. думаю вы меня поймете.
Насколько я знаю, Лола предлагает услуги скорой ветеринарной помощи, но лучше узнать у нее напрямую в каких случаях и в какое время суток она может приехать. Ее координаты были на форуме.
ротвейлер Терри Балу, 26.04.2005

jmurik
Завсегдатай

Сообщение jmurik » 06 июл 2006, 15:23

может кто подскажет, где можно сделать узи собаке? знаю, что есть в дарелле, но там сейчас узистка в отпуске. и еще хотелось бы узнать, где делают экпресс-анализы? ну как у людей, утром сдал, а к обеду, а то и через 30 минут результаты готовы.

Julia
Активист

Сообщение Julia » 11 авг 2006, 00:43

Понимаю, что насчет Дарела уже много сказали. Но как говорится накипело. В этой клинике все ориентировано только на выкачивание денег. Но не в этом дело. для родного существа ничего не жалко, лишь бы лечение было нормальным. Но в Дареле этого мы не получили. И меня до сих пор мучает вопрос: кто виноват? Извините, вроде бы больше месяца прошло, как нет со мной моей бобоськи, но, оказывается, до сих пор тяжело вспоминать. И к врачам Дарела у меня много претензий. Только душевных сил не хватает. Так и хочется им сказать : "где же ваша совесть? Мы же не просто животных Вам доверяем! Это близкие нам "люди", друзья, дети. Мы же их любим." И Андрею большое спасибо, жаль что поздно к нему обратились. Но лечение моей собаке пошло на пользу: хоть в последние дни она стала чувствовать себя лучше и умерла во сне, даже оскала не было, она просто спала, тихо и спокойно. И свою собаку я больше никогда не доверю клинике Дарел!

Virus
Старожил

Сообщение Virus » 04 янв 2007, 17:34

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу посещения ветеринарной клиники находящейся на бывшей Тезиковке. Там врач Лола.
Начну сначала. У меня сука колли, была беременна, но щенков перенашивала. Лола посоветовала провести родовспоможение. Сначала ввела синестрол, потом положила собаку под капельницу с окситоцином. Собаку капали 6 часов. 6 часов у собаки длились схватки, но роды так и не наступили. После этого Лола отправила нас домой и сказала давайте подождём. Может быть сама родит. Мы ждали до 2 января , щенки перестали шевелиться уже после капельницы. На что Лола сказала, что в этом нет ничего страшного. Мол щенки перед родами всегда затихают .Ждали мы до 2 января, после чего повезли собаку в Дарел, что возле Боткина на кесарево. Почему не стали кесарить у Лолы? Мне очень не понравились её инструменты. Все ржавые, санитарка помыла их холодной водой и сложила в шкаф. Не какой тебе дезинфекции .В Дареле собаку разрезали. Щенки были уже мёртвые, а матка была уже в таком состоянии, что её пришлось удалить. Во время опирации началось сильное кровотечение, собаку ели откачали. После всего мне показали справочник, где написано, что роды у сук вызвать не возможно. Применять окситоцин можно только при слабой родовой деятельности. В результате не профессиональности врача мы потеряли щенков и чуть не потеряли собаку.
Пишу это для того, что бы больше никто не оказался в моём положении.

Ветеринарная клиника VETMEDIKAL
главный врач Лола, тел 93-34-48.
ночная скорая помощь (выезд на дом)- 1286882 (для экстренных вызовов - роды, травмы) :evil:
колли--раз и навсегда.
Изображение

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 04 янв 2007, 17:58

Virus писал(а):щенки перестали шевелиться уже после капельницы
Какой кошмар....

Мне очень жаль Вашу собаку, просто ужасно как-то все получилось. Как она сейчас?
Pactum serva.

LenKISS
Активист
Контактная информация:

Сообщение LenKISS » 04 янв 2007, 18:03

Мы попали с тойкой в докторЭнимал.Мне не поравилось тем что щенку плохо сделали инъекцию осталась огромная шишка.Хочется сказать что это всё таки частная клиника а не обычная районная!И деньги берут не плохии.А качество не очень!! :(
Изображение

Олька
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Олька » 04 янв 2007, 22:16

Virus, мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ. Вот чёрт, у меня прям аж всё внутри опускается, когда так происходит, когда кому-то попадается не компетентный ветеринар, и дело заканчивается плачевным результатом...Очень , ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.... Дай Бог Алисе, собаке, выжить , и радовать вас в дальнейшем!

Natalya
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 04 янв 2007, 23:03

Virus

Ой Ирина... какой ужас (( Как собачка сейчас?
LenKISS
Клиника между прочим, одна из лучших, убедилась на своем опыте. А после вакдерма, как я вам уже говорила, такое бывает. Сделайте спиртовой компресс.

Julia
Активист

Сообщение Julia » 04 янв 2007, 23:20

Virus
Мне тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль, аж плакать хочется! Как сейчас собачка? Ну и натерпелись же Вы. Выздоравливайте обязательно. Очень за Вас переживаю. :( А на таких врачей даже слов не находится! :evil:

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 04 янв 2007, 23:39

Virus, Ирина, держись, Алиса должна поправится, она просто обязана это сделать ! Я верю в это )))
Сейчас у Алисы более менее состояние стабильное, остаются только признаки интоксикации, что совсем неудивительно. Но Ира со Антоном - мужественные люди, которые очень любят своих собак, и прилагают максимум усилий, чтобы не опустить руки !
Я, как заводчик Алисы, хочу пожелать ей скорейшего и полного выздоровления ! :) :) :)
http://glaurett.ucoz.com/

Щенки КОЛЛИ трёх окрасов !

Virus
Старожил

Сообщение Virus » 06 янв 2007, 02:29

Ребята спасибо за тёплые слова! Будем стараться побыстрее выздороветь!

К « Дарел»у у меня теперь двоякое отношение. Обращалась туда не один раз, все разы как бы удачно. И собаку они мне как бы спасли. Но вот когда у Алиски 3 вечером началось кровотечение сразу стала звонить в «Дарел». Дежурный мне сообщил, что они уже закрыты и он мне не чем помочь не может. Дал пару советов и попросил подождать до утра. Стала звонить Елене Владимировне терапевту из «Дарела», тоже получила советы и просьбу подождать до утра. Типо если состояние собаки позволяет ждите до утра, если нет пеняйте на себя.
Когда у Алиски началось кровотечение у меня началась паника, начала звонить всем подряд, и мне дали номер одного мужичка который тут же согласился осмотреть собаку. Хотя время уже было около 11 вечера. Зовут его Рома. Он не имеет ветеринарного образования, он человеческий врач. Закончил ТАШМИ, магистратуру и ещё, что то .Сейчас ушёл от людей, занимается животными. Как хорошо, что мне попался этот Рома .Слава богу у Алиски оказалось не сильное кровотечение и довольно быстро мы его остановили. Он осмотрел собаку, отменил половину назначений «Дарела» и взял совсем не много денег. Впрочем мне понравился человек, достаточно грамотный, а так же понравилось его отношение к животному. Думаю, что в дальнейшем буду обращаться к нему.
колли--раз и навсегда.
Изображение

Ответить