говорят не породистая!!!((

Все о любимых породах
Schneider Ekaterina
Модератор

Re: говорят не породистая!!!((

Сообщение Schneider Ekaterina » 26 мар 2015, 10:56

BitBakS писал(а):я б хотел обратиться к Eugenie!! сколько я не читал ваших ответов простым людям которые просто хотят поинтересоваться за свое чадо!! вы постоянно грубите!!! даже если хочет свести... я считаю что даже беспородную собаку нужно сводить для ее здоровья... или нет?я не ветеринар но на сколько я знаю это так!!! душевного вам спокойствия!! спаривайтесь во время!!!!
Здравствуйте,можно узнать для какого здоровья собак надо сводить??
Ну наплодите вы щенков беспородных,и что дальше? найдете вы им хозяев,им надоест,они выгонят собаку на улицу,и собаки начнут плодиться и опять будет проблема бездомных собак.
Хорошего всем настроения
Изображение
Фотосъемка животных

Hamitovna
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Hamitovna » 27 мар 2015, 15:23

витамины, минералы, улучшенное питание, хороший ветеринарный врач, сидеть ночами с рожающей собакой и её щенками. Расчёт генетический -почему Эту собаку с Этим кобелём? Как будут дети дальше жить. у кого? А сколько собак умирает в родах... только не надо говорить о том, что2в подвалах сами рожают!" И умирают там же... Берите пример с хорошего, не с плохого! Ни одной женщине роды здоровья не прибавили: волосы, ногти, кожа, суставы, гормональные сбои...
Любая крайность есть родная сестра ограниченности.
Виссарион Белинский

Hamitovna
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Hamitovna » 27 мар 2015, 15:27

BitBakS писал(а):я б хотел обратиться к Eugenie!! сколько я не читал ваших ответов простым людям которые просто хотят поинтересоваться за свое чадо!! вы постоянно грубите!!! даже если хочет свести... я считаю что даже беспородную собаку нужно сводить для ее здоровья... или нет?я не ветеринар но на сколько я знаю это так!!! душевного вам спокойствия!! спаривайтесь во время!!!!
нельзя! ни для какого "здоровья"! Нельзя! Получается, что и женщины рожают "для здоровья"!? Нет прочного обоснования вязки-не вяжите!
Любая крайность есть родная сестра ограниченности.
Виссарион Белинский

Moonglade
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Moonglade » 04 апр 2015, 14:24

Не прошло и пяти лет) то есть, прошло. Тут не только презлая Eugenie считают, что не все собаки должны идти в разведение и, уж тем более, для здоровья. Поищите, в нете много инфы о "пользе" вязки и как сильно суки оздоравливаются после родов
Cобака к вам в собаки не просилась. Это вы её выбрали, она работает для вас, и ваша задача - сделать приятным для неё ваше сотрудничество! (Е. Гурова)

Елена
Старожил

Сообщение Елена » 04 апр 2015, 15:13

Я хотела бы обратиться к Вам, сначала смотрите на дату ответа, потом хотелось бы узнать, а НАСКОЛЬКО Вы знаете о том, что собак надо вязать для здоровья? Ну и хочу примера "грубости" Евгении. Иначе получится что хамите Вы, да еще и обвиняете бездоказательно.

BitBakS

Сообщение BitBakS » 18 май 2015, 21:59

да че с вами разговаривать!?!?!?! вы тут все сидите и на собаках бабки делаете!!!! если в нормальные руки собака попадает даже беспородная как вы говорите... то никуда ее уже не выгонят!!! потому что это член семьи становится... по крайней мере в моей семье так положено!!!! а тот факт что "сука" становится бешеной... с этим поспорю с любым!!!!! особенно за людей!!!! так что милые суки!!! спаривайтесь во время и может станете добрее к окружающим!!!!! удачи!!!

Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Mamanya » 18 май 2015, 23:46

BitBakS писал(а):да че с вами разговаривать!?!?!?! вы тут все сидите и на собаках бабки делаете!!!!
[/quote]а тот факт что "сука" становится бешеной... с этим поспорю с любым!!!!! [/quote]
Научите, мил человек, как бабки на собаках делать?! Вот у меня и суки и кобели жили и сейчас живут, но, кроме морального удовлетворения, материального, что-то пока не приносили. Дополнительные расходы только, особенно когда щенков выращиваешь. На питание и витамины для беременной и кормящей суки, прививки щенкам. И ремонт в квартире после того, как щенков всех пристроишь. Впрочем, я об этом не жалею, за удовольствия нужно платить.
BitBakS писал(а):если в нормальные руки собака попадает даже беспородная как вы говорите... то никуда ее уже не выгонят!!! потому что это член семьи становится... по крайней мере в моей семье так положено!!!!
И у нас в семье так положено, но к сожалению не все такие. К примеру, на фейсбуке создана Ташкентская группа помощи бездомным животным "Все в твоих руках", Приют "Дай шанс" - загляните, почитайте сколько, только в нашем Ташкенте, бездомных животных, которым очень нужны хозяева. Где эти "нормальные руки" найти для всех собак?
И еще очень интересно на взбесившуюся суку посмотреть, мне как то не повезло с этим. Не встречала. Хоть на картинке покажите, пожалуйста!
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

Елена
Старожил

Сообщение Елена » 19 май 2015, 17:26

[quote="BitBakS"]да че с вами разговаривать!?!?!?! вы тут все сидите и на собаках бабки делаете!!!! если в нормальные руки собака попадает даже беспородная как вы говорите... то никуда ее уже не выгонят!!! потому что это член семьи становится... по крайней мере в моей семье так положено!!!! а тот факт что "сука" становится бешеной... с этим поспорю с любым!!!!! особенно за людей!!!! так что милые суки!!! спаривайтесь во время и может станете добрее к окружающим!!!!! удачи!!![/quot
Поспорьте со мной, суки у меня жили по 10-13 лет и не вязались ни разу. Также нет подтверждения этому в серьезной литературе. Хотя манера ведения спора Вами, наводит меня на мысль, что что-то в Ваших словах есть, может Вы в чем то и правы....

Скифы
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Скифы » 19 май 2015, 18:32

Уважаемый (ая) BitBakS, вязка здоровья никому не приносит, тем более разовая. Онкология и проблемы с возрастом могут появиться в одинаковой степени, как у рожавших, так и не рожавших. Сохранить здоровье поможет скорее стерилизация, а не вязка и роды. Возьмите реальную жизнь. Насколько у всех женщин прибавлялось здоровья после родов? Или все же появляются чаще проблемы со здоровьем, весом, внешним видом. А еще есть процент осложнений, операций и смертности, про это тоже не следует забывать. Так о каком же здоровье Вы говорите? Поделитесь с нами.
Люди рожают, потому, что хотят ребенка. Не для здоровья, а ради ребенка. Собак, адекватно вязать именно тоже в той ситуации, когда хотят получить щенков, а не когда цель просто вязка типа для здоровья. Суку и потерять можно после родов, да и при хорошем раскладе, щенки это время деньги и тд. Даже с дорогими "модными" породами, это тоже не так то и легко. Помет может просто погибнуть весь на любой стадии выращивания. Это к вопросу о бабле, которое все мол зарабатывают. Так, человек, который хочет получить щенков, он хоть осознает риск на который идет. У него цель -щенки. А для какого , как говорится, рисковать, если щенки не нужны. Зачем рисковать своей любимой собакой, подскажите? Характер у суки меняется после родов, как и у кобеля после вязки, и отнюдь не всегда в лучшую сторону. Так для чего это все нужно, если не нужны сами щенки, а?
инструктор-кинолог , зоопарикмахер, ветеринарный врач-дерматолог Тел. (+99890) 188-55-03
Питомник "Из Дома Скифов "
http://izdomaskifov.ucoz.ru/

Неваляшка
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Неваляшка » 10 июн 2015, 03:40

мля, я все пропустил...
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанным :P

ʎʚоvоƨ инdəʚədəu -> dиw ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu

Ответить