Алиэспресс - покупки для собак.

Ответить
КПП
Старожил

Алиэспресс - покупки для собак.

Сообщение КПП » 21 дек 2015, 21:02

Расскажу, как самостоятельно совершать покупки на торговой площадке Алиэкспресс, перейти на сайт и никому не отстегивать проценты за посредничество в этом процессе. И так начну с самого начала:

1) Алиэкспресс перейти на сайт это посредник при торговых операциях, он держит ваши деньги, и не отдает их продавцу, пока вы не получите товар и не сообщите об этом.

2)Самая выгодная и удобная оплата за товар банковской карточкой (виза классик). Сколько стоит открыть такую карту, вы можете посмотреть тут пополняя счет наличными долларами, вы можете делать самостоятельные онлайн покупки.

3) Вы не оплачиваете таможенную пошлину, если делаете покупки для личного пользования до 1000$.

4) Вы не оплачиваете таможенную пошлину, если для получения используете почту Узбекистана.

5) Как зарегистрироваться и делать покупки можете посмотреть видео на mover.uz тут как раз есть для Узбекистана смотрим можете так же посмотреть ролики и других авторов.

На торговой площадке много интересных и недорогих товаров, их буду добавлять на эту страничку.

КПП
Старожил

Re: Алиэспресс - покупки для собак.

Сообщение КПП » 21 дек 2015, 21:05

Начну пожалуй с микрочипов, когда отправлял своих щенков в Корею, то искал где и почем, можно поставить микрочипы щенкам, в Дарелле чипов не было (ставят если сами принесете), в Доктор Энимал запросили 150 тыс сум за установку одного чипа. На сайте алиэкспресс цена более чем в 3 раза ниже ссылка

КПП
Старожил

Сообщение КПП » 21 дек 2015, 21:07

Можно посмотреть игрушки из латекса, у меня они живут по нескольку лет, самый крепкий материал для собачьих зубов ссылка.

КПП
Старожил

Сообщение КПП » 22 дек 2015, 06:49

На площадке Алиэкспресс попадаются недобросовестные продавцы, чтобы избежать обмана после заказа товара, не подтверждайте никакие операции (даже на скидки) после заказа товара, пока его не получите на руки.

КПП
Старожил

Сообщение КПП » 22 дек 2015, 06:57

Можно торговаться (до заказа товара), на английском, кто не владеет, через онлайн переводчики, я пользуюсь гуглом. Напишите, что напишите хороший отзыв, поставите 5 звезд, напишите что вы заинтересованы в дальнейших покупках у этого продавца и т.д. и т.п.

аФИНАхр
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение аФИНАхр » 23 дек 2015, 03:09

КПП очень большое спасибо за этот нужный пост, кстати кто нибудь заказывал там что то действительно классное для животных прошедшее проверку временем делитесь пожалуйста было бы очень интересно!
я туча весенняя

КПП
Старожил

Сообщение КПП » 08 янв 2016, 12:23

Хочу поделится впечатлениями об очередной покупке на Алиэкспресс.
Изображение
Это ультразвуковой скалер, вообще он предназначен для того чтобы убирать камни на зубах, мягкий налет, итд. Этот аппарат является стоматологическим оборудованием и предназначен для стоматологических поликлиник. Посылка шла 43 дня, прибор очень качественно сделан, 5 насадок, автоматическая подача воды, педаль. Вся семья в восторге, камни легко убираются, зубной щеткой так не почистишь.
Из минусов - без наркоза собакам зубы не почистишь.
Цены на чистку зубов в Доктор Энималс - 65 тыс сум (с наркозом). В Дарелле считают по количеству почищенных зубов (с наркозом получается около 40 тыс сум).

аФИНАхр
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение аФИНАхр » 09 янв 2016, 03:02

Блиииин клево! Сколько все обошлось? Вот о таком я давно мечтал!
я туча весенняя

КПП
Старожил

Сообщение КПП » 09 янв 2016, 08:28

За эту модель я заплатил около 150 баксов, сейчас на Алиэкспресс этой модели нет, есть другие - чуть дороже, чуть дешевле, в зависимости от функций, комлектации и т.д.

Moonglade
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Moonglade » 09 янв 2016, 11:24

КПП, эта штука для человеков или собаков? Какой вес и размер?
Cобака к вам в собаки не просилась. Это вы её выбрали, она работает для вас, и ваша задача - сделать приятным для неё ваше сотрудничество! (Е. Гурова)

КПП
Старожил

Сообщение КПП » 09 янв 2016, 14:27

Эта штука для человеков :) и в ветклиниках используют человеческий аппарат, размер коробки 19х21х26, сам аппарат размером с блюдце, вес 1.7 кг (это вес всего комплекта). Я присутствовал, когда собакам чистили зубы, просто прикасались одной из сторон наконечника к камням и они отлетали (воду не подключали), на чистку пасти уходили считанные минуты.

аФИНАхр
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение аФИНАхр » 10 янв 2016, 01:43

КПП спасибо! Я так понял что теперь со своим аппаратом в клинику ходить будете или как ? без наркоза пробовали уже свой аппарат?
я туча весенняя

КПП
Старожил

Сообщение КПП » 10 янв 2016, 06:29

Без наркоза чистить зубы собакам не получится, пробовал, на наконечнике присутствует микровибрация, собакам не комфортно, дергают головой, от меня недалеко работают пару ветеринаров - поговорю с ними, пока план такой, они делают наркоз, а пока собаки в ауте, чищу зубы, стригу ногти.

КПП
Старожил

Сообщение КПП » 12 янв 2016, 11:18

Все таки взялся, и почистил зубы одной собаке без наркоза, почитал как это делается, посмотрел ролики на ютубе. В общем спеленал плотно собачку, прижал голову и почистил, собака сначала пищала, вырывалась, но потом немного успокоилась, чистил около получаса, зато тщательно, теперь сверкает белозубой улыбкой!!! Пересмотрел зубы всем своим собакам, несколько сук беременные - их трогать не буду, у остальных налета совсем немножко, пока мучить не буду.

Ответить