Зоомагазины - координаты и отзывы

От свистка до электрошокового ошейника
Lilu
Активист

Сообщение Lilu » 13 ноя 2008, 15:18

Юнус Абад остановка "Институт связи", зоомагазин с большим выбором медикаментов.

Чиланзар, станция метро "Чиланзар", рынок "Бешагач" напротив прилавков с тортами. Есть выбор медикаментов, косметика, поводки, шлейки, игрушки. "Роял канин" только двух сортов. Делают прививки, не сложное лечение. Бесплатные консультации.

Чиланзар, рынок "Фархадский" напротив ряда с цветами, шлейки, поводки, немного литературы. Из кормов: педи гри, вискас, лав дог и ля кет (израильское произ.). Медикаменты, немного инструментов для ветиринарн. хирургии, игрушки косточки. Специализированные добавки для сельхоз. животных. Цены выше чем на "бешагаче".

Чиланзар, квартал 14, рядом с перекрестком "фархадский". Дом вдоль трамвайной линии. Вет клиника и аптека.
Не советую.

Телефоны добавлю позже.

Puma
Член клуба "БУДКА.уз"

Re: Зоомагазины - координаты и отзывы

Сообщение Puma » 04 мар 2009, 23:17

На Госпитальном рынке 2 зоомагазина:один напротив трамвайных путей-3539945(Ирина),второй на 2-ом этаже,но цены там выше и в наличии корма ,в основном,и поводки,ошейники.
Тел. продавца зоомагазина на Аские 4046402(Рита).
Вет.аптека на Бодомзаре 2351937(большой выбор вет.преппаратов,сывороток,антигельминтов,вакцин: Мультикан4,5,7,8;Дюрамон и т.д.,но нет Canin.Все преппараты по самым низким ценам,из первых рук.
На Бектемире тоже есть вет.оптовая база(ее наверное так можно назвать,но в розниу тоже отпускают).Большой выбор витаминов,прикормок,всегда в наличии Гамавит(4 или 4.5тыс),сыворотки.Тел. напишу позже,не могу найти визитку.
На Алайском базаре самый большой выбор Royal Canin,цены нормальные и в наличии стойки,российские ошейники,поводки отличного качества.
На Кадышева 3 зоомагазина.
ИзображениеИзображение

Mokko
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Mokko » 04 мар 2009, 23:53

на 40 лет победы открылся зооветмагазин, но пока не заходил, хотя каждый день там проезжаю. Зайду, отпишусь что там есть.
Собака - единственное существо, которое любит Вас больше, чем себя.
Изображение

KiskaLesya
Активист
Контактная информация:

Сообщение KiskaLesya » 11 июн 2009, 18:39

На рынке Кадышева открылся новый зоомагазин - на углу рядом с остановкой 72, 44 автобусов (в сторону конечной). Довольно неплохой ассортимент кормов, витаминов, игрушек и прочего. Да и цены, вроде, приемлемые.
Если сдохнет от голода пес у ворот –
Это знак, что страна как собака умрет.
Уильям Блейк

basshooter
Старожил
Контактная информация:

Сообщение basshooter » 14 июн 2009, 23:58

ещё есть на ТТЗ зоомагазин на Большом Базаре, и на маленьком Базаре тоже есть Зоомагазин ,там и сразу Ветеринария, ну лечить там лу4ше не обройщатесь, не советую ! врачи не очень...а если купить чего нибудь то можно !) а ещё там где большой Базар, там есть Зоо Аптека ! там тоже много чего есть .... :mrgreen:
=^_^=

Басина мама
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Басина мама » 15 июн 2009, 00:46

basshooter писал(а): и сразу Ветеринария, ну лечить там лу4ше не обройщатесь, не советую ! врачи не очень...
Ну не знаю...Мы своих булей лечили несколько раз, именно там.. Обходительные ребята, на дом придут если надо, грамотные.
Я считаю, что лучше иметь конкретного врача, на конкретный случай..Например: один хорошо лечит от вирусных заболеваний, идем к нему, другой хорошо оперирует, идем к нему...

Во время смены молочных зубов, Техас, в игре, поломал почти под корень. молочный клык. Все шатающиеся молочки, я вырывала ему сама. Но когда постоянный клык начал расти, осколок молочки сильно расшатался и висел буквально "на волоске". Я попыталась выдернуть его сама, но осколок только сильно расшатывался и все..у меня не хватил сил, да и инструмента не было подходящего под рукой, чтобы подцепить зуб как следует..Поняли, что надо везти в клинику..
Позвонили в одну из знакомых всем нам, известных зоо клиник, объяснили ситуацию...Нам надо было просто нормальным инструментом, которым можно было подцепить зуб, вырвать осколок зуба, без наркоза, так как осколок уже сильно шатался, его уже выталкивал новый клык...
Нам сказали что это будет стоить 10 000 сум... :shock: :shock:
Ну просто нереально офигенная цена...Я понимаю что услуги вет врача это дорого, но не настолько же...
Тогда мы взяли и поехали в клинику на ТТЗ ...Зуб нам удалили за секунд 15..И взяли 2000 сум...
Нуждаешься в ободрении? Тогда тебе сюда:НАПИШИ МНЕ.ИНФО

Изображение

basshooter
Старожил
Контактная информация:

Сообщение basshooter » 17 июн 2009, 03:11

я просто посоветовал ....там 2-я Молодых Кореецов они не очень...их выгнали с Тройского моста....у них Отец хороший врач, просто когда поедете скажите путь лу4ше сделает ваш отец нам так посоветовали ! ты приедь на ТТз и поговори тут у кого есть собаки они тебе сами скажут чё к чему .....а то что Заб вырвали это то можно ну а насчет того что-бы лечить Болезень не стоит надеется на Молодых этих их 2-я отец старый вот на него ещё можно положится !

я конечно не буду писать что запороли как и тд...промолчу лу4ше везде сплетни ! :twisted:
=^_^=

Lilu
Активист

Сообщение Lilu » 06 июл 2010, 11:24

В ветеренарный на фархадском рынке, завезли корма Пурина и Про план. Для собак и кошек.
Изображение

Marchioness
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Marchioness » 06 июл 2010, 13:44

в магазе на алайском есть Канина для суставов Канхидрокс, Биотин форте, Вельпенкальк для щенков и еще чего-то...

Lilu
Активист

Сообщение Lilu » 10 июл 2010, 11:11

Пардон) перегрелась малость.
В ветеринарном на фархадском, корма фирмы "Пурина" Pro Plan.
Изображение

Diano4ka
Старожил

Сообщение Diano4ka » 10 авг 2010, 00:07

Девчонки самый шикарный магазин это в Москве,говорю потому-что я сейчас здесь(в Москве).Огромные магазины,огромный выбор Всего!!!!!!!!!!!!!

vafodor104
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение vafodor104 » 10 авг 2010, 01:14

Diano4ka писал(а):Девчонки самый шикарный магазин это в Москве
Ну так - Москва ,она и в Африке Москва! :wink: :D
ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК САО- КФУ- FCI Изображение Изображение Изображение Изображение

Marchioness
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Marchioness » 10 авг 2010, 10:51

Наши магазины заполнить не проблема. Проблема продать товары.

Diano4ka
Старожил

Сообщение Diano4ka » 11 авг 2010, 00:37

Да,может проблемы нет их заполнять, к нам такой товар не везут.А какие шикарные там одежды туфельки поводочки со сваровскими!У нас такого и в помине не было.Купила своим собачкам чуть бы не целый магазин,и доволна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :D :Yahoo!: :Yahoo!:
Вложения
091be91b7fb7c5df99f92c93a7ffe84e.jpg
091be91b7fb7c5df99f92c93a7ffe84e.jpg (96.28 КБ) 2616 просмотров

Marchioness
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Marchioness » 11 авг 2010, 10:36

подпись у вас интересная...

Ответить