Magic Charm - эксклюзивные ошейники, поводки, обереги, намордники, халти, ринговки и другие нужные разности для собак

Ответить
Золотина

Magic Charm - эксклюзивные ошейники, поводки, обереги, намордники, халти, ринговки и другие нужные разности для собак

Сообщение Золотина » 27 мар 2017, 01:17

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хочу предложить Вам разнообразные плетеные аксессуары для собак и кошек. Я делаю на заказ ошейники, обереги, поводки, ринговки, намордники, халти и другие эксклюзивные аксессуары для Ваших любимцев.
Отправляю заказы во все страны ближнего и дальнего зарубежья.

Предлагаю декоративные намордники для добродушных собак. Плету намордники из очень прочного, качественного, легкого, шелкового шнура, любых цветов и сочетаний. Намордник может быть как регулируемый по всем объемам, так и не регулируемый. Намордник это аксессуар, такой же важный как ошейник и поводок. Он необходим при посещении общественных мест, при поездке с собакой в общественном транспорте, поможет сохранить добрые соседские отношения и успокоит окружающих людей, которые боятся собак. Мои намордники можно считать формальностью, так как они предназначены для того чтобы показать Ваше уважительное отношение к людям.

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Ответить