КФУ доводит до Вашего сведения

Собаки. Общие темы
стасси
Член клуба "БУДКА.уз"

Re: КФУ доводит до Вашего сведения

Сообщение стасси » 09 апр 2015, 11:55

КПП а не могли бы и нам показать сей докУмент,о закрытии Ватанпарвара?
Уважаемые уполномоченные,большая просьба выкладывайте только достоверную информацию с документамии и "цветными" печатями.Не вводите людей в заблуждение.Если клуб ватанпарвар закрыт и онного больше не существует,наверное об этом работники клуба известят. В первую очередь членов клуба!!!
Последний раз редактировалось стасси 09 апр 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Нe бoйmeсь pискoвamь и oсmamься у paзбиmoгo кopыma. Бoйmeсь пpoсидemь у свoeгo кopыma всю жизнь и нe сдeлamь ничeгo, чmoбы нaчamь жиmь лучшe.

Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Mamanya » 09 апр 2015, 12:16

Лена, зачем тебе документ о закрытии Ватанпарвара?
Логвиненко Ирина писал(а):Насколько я обладаю информацией (уверена, что более достоверной чем Ваша), то клуб "Ватанпарвар" проходит реорганизацию, т.е. изменение правовой базы, статуса, возможно названия и всего, что связано, непосредственно, с реорганизацией. Реорганизация не есть ликвидация! Помнится ТОЛС, когда-то тоже был ТОЛДСом)).
Как я поняла, клуб будет, но с другим названием и с другим статусом, после реорганизации.
К сведению, ТОЛС раньше назывался ТОДС (Ташкентское Общество Декоративного Собаководства)
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

стасси
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение стасси » 09 апр 2015, 12:20

Аня,мои собаки состоят в клубе и если уважаемый Андрей видел документ,и может с уверенностью это сказать то пусть покажет всем кто состоит в клубе.
ватанпарвар в первую очередь клуб служебных собак ни один клуб не проводит столько моно выставок по служебникам.
Зачем на пустом месте сеять панику?!
Изображение

Нe бoйmeсь pискoвamь и oсmamься у paзбиmoгo кopыma. Бoйmeсь пpoсидemь у свoeгo кopыma всю жизнь и нe сдeлamь ничeгo, чmoбы нaчamь жиmь лучшe.

Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Mamanya » 09 апр 2015, 15:14

Лена, такой документ, если он имеется, имеют право только работники Ватанпарвара выставить, если сочтут нужным. И наверное не в этой теме.
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!

КПП
Старожил

Сообщение КПП » 09 апр 2015, 16:07

Ксерокопию ни с каких доков я не снимал, мне глубоко фиолетово, какая там проходит реорганизация, тем более не собираюсь никому ничего доказывать, за что купил, за то продал, как в том анекдоте, пускай теперь у Мойши голова болит :)

стасси
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение стасси » 09 апр 2015, 16:25

Аня и я про то же,если имеется....
члены клуба и никто более!
КПП:
А слухи,это только бабки на скамейке у подъезда.
Занимайтесь разведением высокопородных шпицЕв эксклюзив окрасов.
P.S. я помню что значит ваш ник! не увлекайтесь.
Изображение

Story
Любитель

Сообщение Story » 09 апр 2015, 17:28

КПП писал(а):Ксерокопию ни с каких доков я не снимал, мне глубоко фиолетово, какая там проходит реорганизация, тем более не собираюсь никому ничего доказывать, за что купил, за то продал, как в том анекдоте, пускай теперь у Мойши голова болит :)
:D :D :D

Mamanya
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Mamanya » 19 июн 2015, 19:27

Выписка из протокола заседания президиума КФУ от 3 июня 2015 года

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
Кинологической Федерации Узбекистана от 3 июня 2015 года

По 4 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ внести изменения в:

ПОЛОЖЕНИЕ КФУ "О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ
И ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРТИФИКАТОВ О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ"

Все титулы присваиваются собакам, имеющим родословные признаваемые КФУ.

ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА (ЧУз)

Для получения титула "ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА" необходимо:

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на Национальных выставках
Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей на Национальных выставках и 1 САС полученный на Интернациональной выставке "САСIB "
Вариант 3. 2 САС - полученные у 2 разных судей на Национальных выставках и 2 САС полученные на Интернациональной выставке "САСIB".

Для иностранных собак, не зарегистрированных в КФУ
Вариант 4. 1 САС, полученный на любой выставке КФУ независимо от ранга, и сертификат/диплом "Чемпион" страны проживания члена FCI или AKC, KC, CKC***.
- Для иностранных собак без титула (чемпион страны) действуют варианты 1-3.

***за исключением собак зарегистрированных в племенной книге национальной кинологической организации, с которой у КФУ имеется взаимный договор о получении титулов

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА (ЮЧУз)

Для получения титула "ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА" необходимо:

Вариант 1. 2 Jun.CAC полученные у 2 разных судей на Национальных выставках.
Вариант 2. 1 Jun.CAC полученный на Интернациональной выставке "САСIB".

Для иностранных собак, не зарегистрированных в КФУ
Вариант 3. 1 Jun.CAC, полученный на любой выставке КФУ независимо от ранга и сертификат/диплом "Юный Чемпион" страны проживания члена FCI или AKC, KC, CKC .
- Для иностранных собак без титула (чемпион страны) действуют варианты 1-2

Комментарий к правилам.
Во избежание неправильной трактовки условий присвоения титула ЧУз, поясняем:
Собака, зарегистрированная в КФУ - это собака, рожденная в Узбекистане или привезенная из-за рубежа, зарегистрированная в КФУ, имеющая номер КФУ.
Иностранная собака - это собака, рожденная за пределами Узбекистана, не зарегистрированная в КФУ, проживающая за рубежом, зарегистрированная в племенной книге страны проживания, или собака, рожденная в Узбекистане и зарегистрированная в племенной книге страны проживания.
Иностранная собака, переданная в аренду и проживающая на территории Узбекистана, получает титулы по правилам, предусмотренным для собак, зарегистрированных в КФУ.

ГРАНД ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА (ГЧУз)

Для получения титула "ГРАНД ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА" необходимо:

Вариант 1. 1. Предоставить три сертификата/диплома "ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА", и сертификат по рабочим качествам (для пород, имеющих рабочий класс).

ЧЕМПИОН КФУ

Для получения титула "Чемпион КФУ" необходимо:

Вариант 1. 1 сертификат/диплом ЧУз и 1 САСIB полученный на Интернациональной выставке "САСIB "

Титул "Юный Чемпион Узбекистана", "Гранд Чемпион Узбекистана", "Чемпион КФУ" присваиваются собаке однократно.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ

1. Подать заявление на получение диплома о присвоении титула можно в офисе "КФУ" по адресу:
100192,O'zbekiston Respublikasi,Toshkent shahri, Mustaqillik shoh ko'chasi,65
E-Mail: kfu.uz@bk.ru tel/fax: +998 71 2681882

2. К заявлению на получение диплома о присвоении титула необходимо приложить соответствующие сертификаты (дипломы) в установленном настоящим Положении количестве и копию родословной.
3. КФУ самостоятельно устанавливает сроки изготовления дипломов о присвоении титулов.
4. Изготовление дипломов осуществляется при условии:
1) соблюдения заявителем требований настоящего Положения;
2) представление определенного настоящим Положением количества сертификатов установленного КФУ образца;
3) отсутствие в представленных сертификатах исправлений, ошибок, описок, неточностей;
4) наличие собаки, указанной в сертификате, в каталоге выставки.

Настоящие изменения вступают в силу с 3 июня 2015 года.
© 2014 http://www.kfu.uz. Все права защищены.

Цунами
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Цунами » 16 июл 2015, 17:50

Аня,вы нас по правилам закрытия Чемпиона приравняли к России,и это при наличии всего 6 выставок в год, 2 выставки ранга САС и 4 выставки ранга CACIB,тогда как в России их проводится внимание ............ранга САС 1022,да,да я не ошиблась в написании одна тысяча двадцать две выставки ранга САС и выставок ранга CACIB 42.У меня напрашивается вопрос вы когда решение принимали чем руководствовались?????????????
Заранее благодарю за ответ.
Изображение

Цунами
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Цунами » 16 июл 2015, 18:01

Про 2 обязательных САСа с Национальных выставок вообще круто, т. е. если собака не поедет на выставку в Самарканд и в Фергану Чемпиона закрыть она не сможет?,вы таким образом пытаетесь поддержать региональные клубы?
Изображение

Логвиненко Ирина
Активист

Сообщение Логвиненко Ирина » 16 июл 2015, 18:11

Цунами писал(а):Аня,вы нас по правилам закрытия Чемпиона приравняли к России,и это при наличии всего 6 выставок в год, 2 выставки ранга САС и 4 выставки ранга CACIB,тогда как в России их проводится внимание ............ранга САС 1022,да,да я не ошиблась в написании одна тысяча двадцать две выставки ранга САС и выставок ранга CACIB 42.У меня напрашивается вопрос вы когда решение принимали чем руководствовались?????????????
Заранее благодарю за ответ.
Не надо печалиться, вся жесть впереди :D . На самом деле не все так уж плохо, будет хуже... Хотя с какой стороны посмотреть...Все для людей!) :o ВСЕ новые Положения (изменения) - вот где действительно песня :lol:

Виктор

Сообщение Виктор » 23 июл 2015, 16:14

Уважаемые форумчане.много пишется сейчас о закрытии клуба РКСС Ватанпарвар, даже кто-то из вас видел об этом документы, однако республиканский клуб служебного собаководства Ватанпарвар действительно существует, но в связи с независящими от работников клуба обстоятельствам ему пришлось перерегистрироваться под новым названием. После этого они заключили договор с руководством Ватанпарвар, которое предоставило как бы новому, но по существу старому клубу помещение. Сейчас идет процесс согласования договора о том, что как и раньше новый (старый клуб) будет с Ватанпарваром. Адрес же клуба не изменился. Думаю, чтобы вы развеяли свои сомнения сходите в клуб и поговорите с его работниками.

Ответить