КФУ доводит до Вашего сведения

Собаки. Общие темы
dayanna
Любитель

Re: КФУ доводит до Вашего сведения

Сообщение dayanna » 21 ноя 2009, 15:23

много проблем было по этому я не могла выстовлять свою собу,и весной я хотела его выставить в тошкенте но Шаповал Людмила Михаловна очень сильно нахомила что всё жилание пропало ,вы все знаете её.Спасибо большое я что нибуть придумаю здесь схожу в клуб ,их тут много посмотрим что они скажут,а кареру всегда не позно делать :)

yujanka
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение yujanka » 21 ноя 2009, 21:31

Svetlana писал(а):
yujanka писал(а):Разведение в системе ФЦИ Вам запрещено, равно как и участие в выставках.
Ирина, а если dayanna выйдет на признание породности и потом получит регистровую родословную???
Может же и такой быть вариант...
Во-первых, это разрешено аборигенным породам и то только до 2010 года.
Во-вторых, достаточно "стаффов" с ФЦИшными документами и смысла в регистровых родословных для культурных пород нет. Имеются знаменитые питомники, профессионально занимающиеся этой породой.
В-третьих, (я не хочу обижать хозяйку, но если объективно) если сравнить собаку с лучшими (имеющими отличные оценки, даже не титулы) собаками России (по фото) я не думаю что она обыграет их на выставках высокого ранга. Хотя, конечно, в глубине души мы лелеем самые несбыточные надежды и мечты.
Собаки - не люди, они не умеют лицемерить.

yujanka
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение yujanka » 21 ноя 2009, 22:03

dayanna писал(а):много проблем было по этому я не могла выстовлять свою собу,и весной я хотела его выставить в тошкенте но Шаповал Людмила Михаловна очень сильно нахомила что всё жилание пропало ,вы все знаете её.Спасибо большое я что нибуть придумаю здесь схожу в клуб ,их тут много посмотрим что они скажут,а кареру всегда не позно делать :)
Шаповалову Любовь Михайловну знаем. Судья КФУ-ФЦИ международной категории. Других экспертов такого ранга в Узбекистане пока нет. Надо было не обижаться, а прислушаться. По сути, я думаю, она была права, а по жесткой манере общения, ну извините, ути-пути тоже бы не пошло Вам на пользу. Мы часто прощаем тех, кто вешает лапшу на уши и ненавидим кто режет правду-матку.

Sherry kz
Завсегдатай

Сообщение Sherry kz » 23 ноя 2009, 10:31

Здравствуйте.я так понимаю в данной ветке есть представители КФУ? помогите пожалуйста. я из Казахстана, на ваш форум придти "заставила нужда". занимаюсь и интересуюсь породой эрдельтерьер. и дело вот в чём.на казахстанском форуме появилась информация от заводчика вашей республики. был инцидент с ней за который по правилам ФЦИ, положена дисквалификация. в данное время этот питомник продаёт щенков. я не хочу клеветать, поэтому можно ли узнать зарегистрирован ли данный питомник? мне нужна официальная информация. если возможно, то я озвучу название.

yujanka
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение yujanka » 23 ноя 2009, 18:50

Принято решение о дисквалификации на бессрочный период Тюпляевой Елены Федоровнны.
Официальный запрос можно сделать на имя секретаря КФУ.
Ее питомник зарегистрирован в ФЦИ.

Наталья
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 24 ноя 2009, 07:47

А за что Тюпляеву так жестоко - аж бессрочно ? Это что ж надо было такого сделать , что бы аж бессрочно ? :shock:
В питомнике есть щенки на продажу, тел. +7 777 222 18 66.
Питомник шпицев " Из Дома Натальи"
САЙТ питомника http://pomeranez.ucoz.ru/

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 24 ноя 2009, 07:55

Наталья, Наташа, здесь Вам никто этого не напишет. Это конфедициальная информация. Все вопросы напрямую в КФУ.
http://glaurett.ucoz.com/

Щенки КОЛЛИ трёх окрасов !

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 24 ноя 2009, 08:56

Наталья писал(а):А за что Тюпляеву так жестоко - аж бессрочно ? Это что ж надо было такого сделать , что бы аж бессрочно ? :shock:
Напоминает "десять лет без права переписки".

Glaurett, а где же танцующие и хохочущие смайлики, вроде тех что ты понаставила на зоо.кз?
Pactum serva.

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 24 ноя 2009, 10:04

Eugenie писал(а):Glaurett, а где же танцующие и хохочущие смайлики, вроде тех что ты понаставила на зоо.кз?
- Админ, смайлы на зоо.кз были поставлены совсем по другому поводу.

Приколы здесь не уместны. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Eugenie
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 24 ноя 2009, 10:06

Glaurett писал(а):Приколы здесь не уместны. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Видно невооруженным глазом, как тебе грустно. Не забудь отметить это радостное событие.
Pactum serva.

Glaurett
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение Glaurett » 24 ноя 2009, 10:10

Eugenie писал(а):Видно невооруженным глазом, как тебе грустно. Не забудь отметить это радостное событие.
- нет, тебе не может быть видно ничего. Грустно мне иль радостно.
А что мне отмечать или не отмечать - я решу сама. Без советчиков.

Svetlana
Член клуба "БУДКА.уз"

Сообщение Svetlana » 24 ноя 2009, 13:27

На ветку зашел представитель федерации, yujanka (Волошина Ирина) дала исчерпывающий ответ и объяснила куда нужно обратиться если есть у кого какие-то вопросы, а больше никто никого не уполномачивал писать поэтому поводу.
Даю телефоны КФУ.
Телефон КФУ (998712)2681882.
Среда 14.00-19.00, четверг 14.00-19.00, суббота 11.00-15.00
Президент КФУ Захарян З.К.
Незабудку от дерьма!(Л. А. Филатов)

КПП
Старожил

Сообщение КПП » 26 авг 2011, 20:11

Прочитал сегодня объявление на Торге о продаже щенка - кремового шпица (суки) 40 дней от роду. Мне такие объявления интересны, и поэтому сразу позвонил по указанному номеру. Побеседовал с Сашей Ивановой (имя было указано в объявление), она сказала что щенок алиментный (у нее свой кобель), и уже активированный (в 40 то дней), в клубе Тибул, причем меня уверяла, что клуб входит в КФУ и имеет документы FCI, я настойчиво попросил чтобы она внимательней посмотрела щенячку, пораспрашивал про выставки и т. д., но хозяйка щенка уверенно настаивала на своем. Мне стало интересно, и я поискав контактные телефоны, разузнал что Тибул не вхоит в КФУ. На что расчитывает хозяйка щенка, ведь продав собаку (а это не дешевая порода), на скандал и разборки с покупателем в будущем? или что сей факт никогда не обнаружится?

yujanka
Член клуба "БУДКА.уз"
Контактная информация:

Сообщение yujanka » 29 авг 2012, 21:02

Уважаемые члены организаций, входящих в состав КФУ, в связи с проблемами телефонной мобильной связи МТС, просим Вас обновить свои номера для возобновления контактов. Телефон для связи 268-18-82 среда, четверг с 14-00 до 19-00, суббота с 11-00 до 15-00.

Puma777

Сообщение Puma777 » 16 окт 2013, 00:06

Здравствуйте, а клуб Табиат Дог входит в КФУ? В случае, если щенок приобретен в этом клубе, то его экспортная родословная будет признана в РКФ или нет? Заранее благодарю за ответ.

Ответить